APK Helper Chrome-Erweiterung installieren — sofort Download-Links für beliebige Android-Apps beim Surfen abrufen!
Apktool
Recanto da Pizza app icon - com.MenuDino.RecantoDaPizza

Recanto da Pizza

Consumer Soluções em Tecnologia Ltda

com.MenuDino.RecantoDaPizza

Recanto da Pizza ist eine Android-App von Consumer Soluções em Tecnologia Ltda. Verfügbar zum Download bei Uptodown, Google Play. Die neueste Version ist 1.0 (14.9 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Recanto da Pizza APK information from 2 sources: Uptodown, Google Play. We recommend downloading from Uptodown for the latest version. Was die Dateigröße betrifft, bietet Uptodown die kompakteste Version mit 14.9 MB, was 0% kleiner ist als die Version von Google Play mit 14.9 MB. Apktool aggregiert Daten aus 2 unabhängigen Quellen (Uptodown, Google Play) und bietet eine umfassende plattformübergreifende Überprüfung, um sicherzustellen, dass Sie die passendste Version herunterladen. Diese App wird aktiv gepflegt mit Updates über mehrere Quellen. Das letzte Update war am 14 Jan 2024. Für Benutzer, die die neuesten Funktionen und Sicherheitsupdates suchen Für Benutzer mit begrenztem Speicher—bietet ein um 0% kleineres Paket Zuverlässigste Quelle mit offizieller Überprüfung 2 Quellen verfügbar: Uptodown, Google Play Uptodown bietet Neueste Version: 1.0

  • 2 Quellen verfügbar: Uptodown, Google Play
  • Uptodown bietet Neueste Version: 1.0

Our Value

Verifizierte Quellen, um die beste Download-Option zu finden

Version Highlights

UptodownEXC Neueste
Version:1.0
Size:14.9 MB

Bietet neueste Version 1.0 · Dateigröße ist am kleinsten

Google Play
Version:1.0
Size:14.9 MB

Version 1.0, Größe 14.9 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
UptodownTrustedEtablierter Markt, möglicherweise Werbung
Google PlayOfficialOffizieller App Store, zuverlässigste Daten

Recommendation

Uptodown- Empfohlen
  • -Bietet neueste Version 1.0 · Dateigröße ist am kleinsten

Dateigrößenanalyse

Was die Dateigröße betrifft, bietet Uptodown die kompakteste Version mit 14.9 MB, was 0% kleiner ist als die Version von Google Play mit 14.9 MB.

Uptodown:14.9 MBGoogle Play:14.9 MB

Warum Apktool-Aggregation wichtig ist

Apktool aggregiert Daten aus 2 unabhängigen Quellen (Uptodown, Google Play) und bietet eine umfassende plattformübergreifende Überprüfung, um sicherzustellen, dass Sie die passendste Version herunterladen.

Intelligente Download-Empfehlungen

1
Uptodown

Für Benutzer, die die neuesten Funktionen und Sicherheitsupdates suchen

2
Uptodown

Für Benutzer mit begrenztem Speicher—bietet ein um 0% kleineres Paket

3
Google Play

Zuverlässigste Quelle mit offizieller Überprüfung

Update-Häufigkeit Einblicke

Diese App wird aktiv gepflegt mit Updates über mehrere Quellen. Das letzte Update war am 14 Jan 2024.

Quellenvergleich

左右滑动查看更多
UptodownGoogle Play
Version
1.0最新1.0最新
Versionscode11
Größe
14.9 MB最小14.9 MB最小
Downloads61.000
KategorieComida y bebidaN/V
Aktualisiert2024-01-132019-02-09
Herunterladen

Quellenanalyse

Empfohlen

Uptodown, Google Play

2 Quelle(n) mit neuester Version

Technische Daten

Minimale Android-Version
Android 16
Lizenz
Owner
Kategorie
Comida y bebida
SHA-256
636d233e7c720f56aae586eacfc5ce98406e909fdacc7521f6cc161dc5d5a32d
Offizielle Webseite
www.programaconsumer.com.br

Ähnliche Apps

Häufig gestellte Fragen

Wie lade ich Recanto da Pizza APK herunter?
Sie können Recanto da Pizza APK aus mehreren vertrauenswürdigen Quellen herunterladen. Klicken Sie auf die Download-Buttons oben, um es von APKPure, Google Play oder Uptodown zu erhalten. Laden Sie immer von offiziellen Quellen herunter, um die Sicherheit zu gewährleisten.
Ist Recanto da Pizza APK sicher zu installieren?
Die APK-Dateien stammen von renommierten Plattformen wie APKPure, Google Play Store und Uptodown. Wir empfehlen, die Paketsignatur zu überprüfen und von offiziellen Quellen herunterzuladen, um die Dateiintegrität zu gewährleisten.
Was ist die neueste Version von Recanto da Pizza?
Die neueste Version von Recanto da Pizza ist 1.0, zuletzt aktualisiert am 14 Jan 2024. Die APK-Dateigröße beträgt 14.9 MB.
Was sind die Systemanforderungen für Recanto da Pizza?
Um Recanto da Pizza auszuführen, benötigt Ihr Gerät Android 16 oder höher. Die App benötigt 14.9 MB Speicherplatz. Stellen Sie vor der Installation sicher, dass Ihr Gerät genügend freien Speicherplatz hat.
Ist Recanto da Pizza kostenlos?
Recanto da Pizza ist als Owner-Anwendung verfügbar. Sie können die APK-Datei kostenlos von mehreren vertrauenswürdigen Quellen auf Apktool herunterladen.
Was ist neu in Recanto da Pizza Version 1.0?
Die neueste Version 1.0 von Recanto da Pizza wurde am 14 Jan 2024 veröffentlicht. Dieses Update kann Fehlerbehebungen, Leistungsverbesserungen und neue Funktionen enthalten.
Wie viel Speicherplatz benötigt Recanto da Pizza?
Die APK-Datei von Recanto da Pizza ist etwa 14.9 MB groß. Die tatsächliche installierte Größe kann aufgrund zusätzlicher Daten und Cache-Dateien größer sein.
Kann ich Recanto da Pizza von mehreren Quellen herunterladen?
Ja! Apktool aggregiert Download-Links von 4 vertrauenswürdigen Quellen, darunter Google Play, APKPure, Uptodown und Aptoide. Sie können Versionen vergleichen und die zuverlässigste Quelle auswählen.
Wie kann ich überprüfen, ob die Recanto da Pizza APK-Datei authentisch ist?
Sie können die APK-Authentizität überprüfen, indem Sie den auf der Download-Seite angegebenen SHA-256-Hash-Wert prüfen. Vergleichen Sie ihn mit dem offiziellen Hash, um sicherzustellen, dass die Datei nicht manipuliert wurde.
Zu welcher Kategorie gehört Recanto da Pizza?
Recanto da Pizza gehört zur Kategorie Comida y bebida auf Android. Sie können mehr ähnliche Apps finden, indem Sie dieselbe Kategorie auf Apktool durchsuchen.