APK Helper Chrome-Erweiterung installieren — sofort Download-Links für beliebige Android-Apps beim Surfen abrufen!
Apktool
Subway Simulator Prague Metro app icon - com.WAPP.SupwaySimulatorA

Subway Simulator Prague Metro

wapp.cz

com.WAPP.SupwaySimulatorA

Subway Simulator Prague Metro ist eine Android-App von wapp.cz. Verfügbar zum Download bei APKPure, Uptodown, Aptoide. Die neueste Version ist 2.0 (97.7 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Subway Simulator Prague Metro APK information from 3 sources: APKPure, Uptodown, Aptoide. We recommend downloading from APKPure for the latest version. Was die Dateigröße betrifft, bietet Uptodown die kompakteste Version mit 21.6 MB, was 78% kleiner ist als die Version von APKPure mit 97.7 MB. Apktool aggregiert Daten aus 3 unabhängigen Quellen (APKPure, Uptodown, Aptoide) und bietet eine umfassende plattformübergreifende Überprüfung, um sicherzustellen, dass Sie die passendste Version herunterladen. Diese App wird aktiv gepflegt mit Updates über mehrere Quellen. Das letzte Update war am 4 Apr 2023. Für Benutzer, die die neuesten Funktionen und Sicherheitsupdates suchen Für Benutzer mit begrenztem Speicher—bietet ein um 78% kleineres Paket Zuverlässigste Quelle mit offizieller Überprüfung 3 Quellen verfügbar: APKPure, Uptodown, Aptoide APKPure bietet Neueste Version: 2.0 Uptodown bietet Kleinste Version: 2.0

  • 3 Quellen verfügbar: APKPure, Uptodown, Aptoide
  • APKPure bietet Neueste Version: 2.0
  • Uptodown bietet Kleinste Version: 2.0

Our Value

Verifizierte Quellen, um die beste Download-Option zu finden

Version Highlights

APKPureEXC Neueste
Version:2.0
Size:97.7 MB

Bietet neueste Version 2.0

UptodownEXC Kleinste
Version:2.0
Size:21.6 MB

Dateigröße ist am kleinsten · 21.6 MB

Aptoide
Version:2.0
Size:21.6 MB

Version 2.0, Größe 21.6 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedBeliebter APK-Markt, Signaturprüfung empfohlen
UptodownTrustedEtablierter Markt, möglicherweise Werbung
AptoideCommunityDrittanbietermarkt, community-getrieben

Recommendation

APKPure- Empfohlen
  • -Bietet neueste Version 2.0

Dateigrößenanalyse

Was die Dateigröße betrifft, bietet Uptodown die kompakteste Version mit 21.6 MB, was 78% kleiner ist als die Version von APKPure mit 97.7 MB.

Uptodown:21.6 MBAPKPure:97.7 MB

Warum Apktool-Aggregation wichtig ist

Apktool aggregiert Daten aus 3 unabhängigen Quellen (APKPure, Uptodown, Aptoide) und bietet eine umfassende plattformübergreifende Überprüfung, um sicherzustellen, dass Sie die passendste Version herunterladen.

Intelligente Download-Empfehlungen

1
APKPure

Für Benutzer, die die neuesten Funktionen und Sicherheitsupdates suchen

2
Uptodown

Für Benutzer mit begrenztem Speicher—bietet ein um 78% kleineres Paket

3
APKPure

Zuverlässigste Quelle mit offizieller Überprüfung

Update-Häufigkeit Einblicke

Diese App wird aktiv gepflegt mit Updates über mehrere Quellen. Das letzte Update war am 4 Apr 2023.

Quellenvergleich

左右滑动查看更多
APKPureUptodownAptoide
Version
2.0最新2.0最新2.0最新
Versionscode200200200
Größe
97.7 MB21.6 MB最小21.6 MB最小
Downloads27.5K+14.5K+24.4K+
BewertungN/V4.14.2
KategorieN/VEmuladoresN/V
Aktualisiert2016-11-152023-04-032016-11-23
Herunterladen

Quellenanalyse

Empfohlen

APK, Uptodown, Aptoide

3 Quelle(n) mit neuester Version

Über diese App

Po aktualizaci je třeba restartovat telefon (vzhledem k přechodu na jiný systém ukládání dat). Staňte se strojvedoucím pražského metra. Zkraťtě si cestu metrem a podívejte se na řízení soupravy metra i z jiné perspektivy. Veškeré nedostatky prosíme hlašte na [email protected]</br></br>

Was ist neu

v2.02016-11-15

- Opraveny chyby

Technische Daten

Minimale Android-Version
Android 14
Lizenz
Owner
Kategorie
Emuladores
Bewertung
4.1
SHA-256
eadb3927db7072a052908b86a521bb72f153dfe64da1e908820d0ca6062cdd86
Offizielle Webseite
www.wapp.cz

Ähnliche Apps

Häufig gestellte Fragen

Wie lade ich Subway Simulator Prague Metro APK herunter?
Sie können Subway Simulator Prague Metro APK aus mehreren vertrauenswürdigen Quellen herunterladen. Klicken Sie auf die Download-Buttons oben, um es von APKPure, Google Play oder Uptodown zu erhalten. Laden Sie immer von offiziellen Quellen herunter, um die Sicherheit zu gewährleisten.
Ist Subway Simulator Prague Metro APK sicher zu installieren?
Die APK-Dateien stammen von renommierten Plattformen wie APKPure, Google Play Store und Uptodown. Wir empfehlen, die Paketsignatur zu überprüfen und von offiziellen Quellen herunterzuladen, um die Dateiintegrität zu gewährleisten.
Was ist die neueste Version von Subway Simulator Prague Metro?
Die neueste Version von Subway Simulator Prague Metro ist 2.0, zuletzt aktualisiert am 2016-11-15 19:16:32. Die APK-Dateigröße beträgt 97.7 MB.
Was sind die Systemanforderungen für Subway Simulator Prague Metro?
Um Subway Simulator Prague Metro auszuführen, benötigt Ihr Gerät Android 14 oder höher. Die App benötigt 97.7 MB Speicherplatz. Stellen Sie vor der Installation sicher, dass Ihr Gerät genügend freien Speicherplatz hat.
Ist Subway Simulator Prague Metro kostenlos?
Subway Simulator Prague Metro ist als Owner-Anwendung verfügbar. Sie können die APK-Datei kostenlos von mehreren vertrauenswürdigen Quellen auf Apktool herunterladen.
Was ist neu in Subway Simulator Prague Metro Version 2.0?
Die neueste Version 2.0 von Subway Simulator Prague Metro wurde am 2016-11-15 19:16:32 veröffentlicht. Dieses Update kann Fehlerbehebungen, Leistungsverbesserungen und neue Funktionen enthalten.
Wie viel Speicherplatz benötigt Subway Simulator Prague Metro?
Die APK-Datei von Subway Simulator Prague Metro ist etwa 97.7 MB groß. Die tatsächliche installierte Größe kann aufgrund zusätzlicher Daten und Cache-Dateien größer sein.
Kann ich Subway Simulator Prague Metro von mehreren Quellen herunterladen?
Ja! Apktool aggregiert Download-Links von 4 vertrauenswürdigen Quellen, darunter Google Play, APKPure, Uptodown und Aptoide. Sie können Versionen vergleichen und die zuverlässigste Quelle auswählen.
Wie kann ich überprüfen, ob die Subway Simulator Prague Metro APK-Datei authentisch ist?
Sie können die APK-Authentizität überprüfen, indem Sie den auf der Download-Seite angegebenen SHA-256-Hash-Wert prüfen. Vergleichen Sie ihn mit dem offiziellen Hash, um sicherzustellen, dass die Datei nicht manipuliert wurde.
Zu welcher Kategorie gehört Subway Simulator Prague Metro?
Subway Simulator Prague Metro gehört zur Kategorie Emuladores auf Android. Sie können mehr ähnliche Apps finden, indem Sie dieselbe Kategorie auf Apktool durchsuchen.