APK Helper Chrome-Erweiterung installieren — sofort Download-Links für beliebige Android-Apps beim Surfen abrufen!
Apktool
Shake Spears! app icon - com.alawar.ShakeSpears

Shake Spears!

Alawar Entertainment, Inc.

com.alawar.ShakeSpears

Shake Spears! ist eine Android-App von Alawar Entertainment, Inc.. Verfügbar zum Download bei APKPure. Die neueste Version ist 2.5 (23.8 MB).

Quellenvergleich

左右滑动查看更多
APKPure
Version
2.5
Versionscode32
Größe
23.8 MB
Downloads4.6K+
Aktualisiert2016-06-06
Herunterladen

Ähnliche Apps

Häufig gestellte Fragen

Wie lade ich Shake Spears! APK herunter?
Sie können Shake Spears! APK aus mehreren vertrauenswürdigen Quellen herunterladen. Klicken Sie auf die Download-Buttons oben, um es von APKPure, Google Play oder Uptodown zu erhalten. Laden Sie immer von offiziellen Quellen herunter, um die Sicherheit zu gewährleisten.
Ist Shake Spears! APK sicher zu installieren?
Die APK-Dateien stammen von renommierten Plattformen wie APKPure, Google Play Store und Uptodown. Wir empfehlen, die Paketsignatur zu überprüfen und von offiziellen Quellen herunterzuladen, um die Dateiintegrität zu gewährleisten.
Was ist die neueste Version von Shake Spears!?
Die neueste Version von Shake Spears! ist 2.5, zuletzt aktualisiert am 2016-06-06 15:38:11. Die APK-Dateigröße beträgt 23.8 MB.
Was sind die Systemanforderungen für Shake Spears!?
Um Shake Spears! auszuführen, benötigt Ihr Gerät Android 5.0 oder höher. Die App benötigt 23.8 MB Speicherplatz. Stellen Sie vor der Installation sicher, dass Ihr Gerät genügend freien Speicherplatz hat.
Ist Shake Spears! kostenlos?
Shake Spears! ist als free-Anwendung verfügbar. Sie können die APK-Datei kostenlos von mehreren vertrauenswürdigen Quellen auf Apktool herunterladen.
Was ist neu in Shake Spears! Version 2.5?
Die neueste Version 2.5 von Shake Spears! wurde am 2016-06-06 15:38:11 veröffentlicht. Dieses Update kann Fehlerbehebungen, Leistungsverbesserungen und neue Funktionen enthalten.
Wie viel Speicherplatz benötigt Shake Spears!?
Die APK-Datei von Shake Spears! ist etwa 23.8 MB groß. Die tatsächliche installierte Größe kann aufgrund zusätzlicher Daten und Cache-Dateien größer sein.
Kann ich Shake Spears! von mehreren Quellen herunterladen?
Ja! Apktool aggregiert Download-Links von 4 vertrauenswürdigen Quellen, darunter Google Play, APKPure, Uptodown und Aptoide. Sie können Versionen vergleichen und die zuverlässigste Quelle auswählen.
Wie kann ich überprüfen, ob die Shake Spears! APK-Datei authentisch ist?
Sie können die APK-Authentizität überprüfen, indem Sie den auf der Download-Seite angegebenen SHA-256-Hash-Wert prüfen. Vergleichen Sie ihn mit dem offiziellen Hash, um sicherzustellen, dass die Datei nicht manipuliert wurde.