APK Helper Chrome-Erweiterung installieren — sofort Download-Links für beliebige Android-Apps beim Surfen abrufen!
Apktool
Couple Joy app icon - com.angcosmin.couple

Couple Joy

HEARTBIT

com.angcosmin.couple

Couple Joy ist eine Android-App von HEARTBIT. Verfügbar zum Download bei APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. Die neueste Version ist 4.28.0 (133.1 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Couple Joy APK information from 4 sources: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. We recommend downloading from APKPure for the latest version. Was die Dateigröße betrifft, bietet Uptodown die kompakteste Version mit 81.5 MB, was 40% kleiner ist als die Version von Google Play mit 134.8 MB. Apktool aggregiert Daten aus 4 unabhängigen Quellen (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play) und bietet eine umfassende plattformübergreifende Überprüfung, um sicherzustellen, dass Sie die passendste Version herunterladen. Diese App wird aktiv gepflegt mit Updates über mehrere Quellen. Das letzte Update war am 23 Aug 2026. Für Benutzer, die die neuesten Funktionen und Sicherheitsupdates suchen Für Benutzer mit begrenztem Speicher—bietet ein um 40% kleineres Paket Zuverlässigste Quelle mit offizieller Überprüfung 4 Quellen verfügbar: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play APKPure bietet Neueste Version: 4.28.0 Uptodown bietet Kleinste Version: 4.28.0

  • 4 Quellen verfügbar: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play
  • APKPure bietet Neueste Version: 4.28.0
  • Uptodown bietet Kleinste Version: 4.28.0

Our Value

Verifizierte Quellen, um die beste Download-Option zu finden

Version Highlights

APKPureEXC Neueste
Version:4.28.0
Size:133.1 MB

Bietet neueste Version 4.28.0

UptodownEXC Kleinste
Version:4.28.0
Size:81.5 MB

Dateigröße ist am kleinsten · 81.5 MB

Aptoide
Version:4.28.0
Size:87.8 MB

Version 4.28.0, Größe 87.8 MB

Google Play
Version:4.28.0
Size:134.8 MB

Version 4.28.0, Größe 134.8 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedBeliebter APK-Markt, Signaturprüfung empfohlen
UptodownTrustedEtablierter Markt, möglicherweise Werbung
AptoideCommunityDrittanbietermarkt, community-getrieben
Google PlayOfficialOffizieller App Store, zuverlässigste Daten

Recommendation

APKPure- Empfohlen
  • -Bietet neueste Version 4.28.0

Dateigrößenanalyse

Was die Dateigröße betrifft, bietet Uptodown die kompakteste Version mit 81.5 MB, was 40% kleiner ist als die Version von Google Play mit 134.8 MB.

Uptodown:81.5 MBGoogle Play:134.8 MB

Warum Apktool-Aggregation wichtig ist

Apktool aggregiert Daten aus 4 unabhängigen Quellen (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play) und bietet eine umfassende plattformübergreifende Überprüfung, um sicherzustellen, dass Sie die passendste Version herunterladen.

Intelligente Download-Empfehlungen

1
APKPure

Für Benutzer, die die neuesten Funktionen und Sicherheitsupdates suchen

2
Uptodown

Für Benutzer mit begrenztem Speicher—bietet ein um 40% kleineres Paket

3
Google Play

Zuverlässigste Quelle mit offizieller Überprüfung

Update-Häufigkeit Einblicke

Diese App wird aktiv gepflegt mit Updates über mehrere Quellen. Das letzte Update war am 23 Aug 2026.

Quellenvergleich

左右滑动查看更多
APKPureUptodownAptoideGoogle Play
Version
4.28.0最新4.28.0最新4.28.0最新4.28.0最新
Versionscode275275275275
Größe
133.1 MB81.5 MB最小87.8 MB134.8 MB
Downloads26.3K+8.3K+1.0M+1 Mio.
BewertungN/V3.5N/VN/V
KategorieN/VApps para el día a díaN/VN/V
Aktualisiert2026-07-292026-08-222026-07-2722.07.2026
Split APKNoNoNoYes
Herunterladen

Quellenanalyse

Empfohlen

APK, Uptodown, Aptoide, Google Play

4 Quelle(n) mit neuester Version

Über diese App

Bleib mit der Person, die du liebst, verbunden, auch wenn ihr getrennt seid. Lade deinen Partner zu Couple Joy ein, um Spaß zu haben, eure Beziehung zu stärken und neue Seiten aneinander zu entdecken. BLEIB VERBUNDEN - Gestalte dein Display mit süßen Paar-Widgets. - Teile deine Stimmung und sieh in Echtzeit, wie sich dein Partner fühlt. - Verfolge die Distanz zwischen euch und freu dich, wenn sie schrumpft. - Feiere eure Liebe, indem du trackst, wie lange ihr schon zusammen seid. LERNT EUCH N...

Technische Daten

Minimale Android-Version
Android 24
Lizenz
Owner
Kategorie
Apps para el día a día
Bewertung
3.5
SHA-256
cd594b2eefa4390b756e15d97fa3f2f9bbc362d983c7b2ef9afcdf7c8f405051
Offizielle Webseite
couplejoyapp.com

Ähnliche Apps

Häufig gestellte Fragen

Wie lade ich Couple Joy APK herunter?
Sie können Couple Joy APK aus mehreren vertrauenswürdigen Quellen herunterladen. Klicken Sie auf die Download-Buttons oben, um es von APKPure, Google Play oder Uptodown zu erhalten. Laden Sie immer von offiziellen Quellen herunter, um die Sicherheit zu gewährleisten.
Ist Couple Joy APK sicher zu installieren?
Die APK-Dateien stammen von renommierten Plattformen wie APKPure, Google Play Store und Uptodown. Wir empfehlen, die Paketsignatur zu überprüfen und von offiziellen Quellen herunterzuladen, um die Dateiintegrität zu gewährleisten.
Was ist die neueste Version von Couple Joy?
Die neueste Version von Couple Joy ist 4.28.0, zuletzt aktualisiert am 2026-07-29 10:26:45. Die APK-Dateigröße beträgt 133.1 MB.
Was sind die Systemanforderungen für Couple Joy?
Um Couple Joy auszuführen, benötigt Ihr Gerät Android 24 oder höher. Die App benötigt 133.1 MB Speicherplatz. Stellen Sie vor der Installation sicher, dass Ihr Gerät genügend freien Speicherplatz hat.
Ist Couple Joy kostenlos?
Couple Joy ist als Owner-Anwendung verfügbar. Sie können die APK-Datei kostenlos von mehreren vertrauenswürdigen Quellen auf Apktool herunterladen.
Was ist neu in Couple Joy Version 4.28.0?
Die neueste Version 4.28.0 von Couple Joy wurde am 2026-07-29 10:26:45 veröffentlicht. Dieses Update kann Fehlerbehebungen, Leistungsverbesserungen und neue Funktionen enthalten.
Wie viel Speicherplatz benötigt Couple Joy?
Die APK-Datei von Couple Joy ist etwa 133.1 MB groß. Die tatsächliche installierte Größe kann aufgrund zusätzlicher Daten und Cache-Dateien größer sein.
Kann ich Couple Joy von mehreren Quellen herunterladen?
Ja! Apktool aggregiert Download-Links von 4 vertrauenswürdigen Quellen, darunter Google Play, APKPure, Uptodown und Aptoide. Sie können Versionen vergleichen und die zuverlässigste Quelle auswählen.
Wie kann ich überprüfen, ob die Couple Joy APK-Datei authentisch ist?
Sie können die APK-Authentizität überprüfen, indem Sie den auf der Download-Seite angegebenen SHA-256-Hash-Wert prüfen. Vergleichen Sie ihn mit dem offiziellen Hash, um sicherzustellen, dass die Datei nicht manipuliert wurde.
Zu welcher Kategorie gehört Couple Joy?
Couple Joy gehört zur Kategorie Apps para el día a día auf Android. Sie können mehr ähnliche Apps finden, indem Sie dieselbe Kategorie auf Apktool durchsuchen.
Couple Joy APK - Kostenlos | Apktool