APK Helper Chrome-Erweiterung installieren — sofort Download-Links für beliebige Android-Apps beim Surfen abrufen!
Apktool
Esboço de Pregaçoes app icon - com.applibres.esboco.de.pregacao

Esboço de Pregaçoes

Apps Dinwidi

com.applibres.esboco.de.pregacao

Esboço de Pregaçoes ist eine Android-App von Apps Dinwidi. Verfügbar zum Download bei APKPure, Aptoide, Google Play. Die neueste Version ist 1.0.23 (19.8 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Esboço de Pregaçoes APK information from 3 sources: APKPure, Aptoide, Google Play. We recommend downloading from APKPure for the latest version. Was die Dateigröße betrifft, bietet Aptoide die kompakteste Version mit 8.0 MB, was 66% kleiner ist als die Version von Google Play mit 23.6 MB. Apktool aggregiert Daten aus 3 unabhängigen Quellen (APKPure, Aptoide, Google Play) und bietet eine umfassende plattformübergreifende Überprüfung, um sicherzustellen, dass Sie die passendste Version herunterladen. Diese App wird aktiv gepflegt mit Updates über mehrere Quellen. Das letzte Update war am 2026-05-10 12:12:49. Für Benutzer, die die neuesten Funktionen und Sicherheitsupdates suchen Für Benutzer mit begrenztem Speicher—bietet ein um 66% kleineres Paket Zuverlässigste Quelle mit offizieller Überprüfung 3 Quellen verfügbar: APKPure, Aptoide, Google Play APKPure bietet Neueste Version: 1.0.23 Aptoide bietet Kleinste Version: 1.0.23

  • 3 Quellen verfügbar: APKPure, Aptoide, Google Play
  • APKPure bietet Neueste Version: 1.0.23
  • Aptoide bietet Kleinste Version: 1.0.23

Our Value

Verifizierte Quellen, um die beste Download-Option zu finden

Version Highlights

APKPureEXC Neueste
Version:1.0.23
Size:19.8 MB

Bietet neueste Version 1.0.23

AptoideEXC Kleinste
Version:1.0.23
Size:8.0 MB

Dateigröße ist am kleinsten · 8.0 MB

Google Play
Version:1.0.23
Size:23.6 MB

Version 1.0.23, Größe 23.6 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedBeliebter APK-Markt, Signaturprüfung empfohlen
AptoideCommunityDrittanbietermarkt, community-getrieben
Google PlayOfficialOffizieller App Store, zuverlässigste Daten

Recommendation

APKPure- Empfohlen
  • -Bietet neueste Version 1.0.23

Dateigrößenanalyse

Was die Dateigröße betrifft, bietet Aptoide die kompakteste Version mit 8.0 MB, was 66% kleiner ist als die Version von Google Play mit 23.6 MB.

Aptoide:8.0 MBGoogle Play:23.6 MB

Warum Apktool-Aggregation wichtig ist

Apktool aggregiert Daten aus 3 unabhängigen Quellen (APKPure, Aptoide, Google Play) und bietet eine umfassende plattformübergreifende Überprüfung, um sicherzustellen, dass Sie die passendste Version herunterladen.

Intelligente Download-Empfehlungen

1
APKPure

Für Benutzer, die die neuesten Funktionen und Sicherheitsupdates suchen

2
Aptoide

Für Benutzer mit begrenztem Speicher—bietet ein um 66% kleineres Paket

3
Google Play

Zuverlässigste Quelle mit offizieller Überprüfung

Update-Häufigkeit Einblicke

Diese App wird aktiv gepflegt mit Updates über mehrere Quellen. Das letzte Update war am 2026-05-10 12:12:49.

Quellenvergleich

左右滑动查看更多
APKPureAptoideGoogle Play
Version
1.0.23最新1.0.23最新1.0.23最新
Versionscode232323
Größe
19.8 MB8.0 MB最小23.6 MB
Downloads641100.0K+100.000
Aktualisiert2026-05-102026-04-2928.04.2026
Split APKNoNoYes
Herunterladen

Quellenanalyse

Empfohlen

APK, Aptoide, Google Play

3 Quelle(n) mit neuester Version

Über diese App

Finde die besten Predigtkonzepte In dieser App finden Sie mehrere Predigtskizzen. Bitten Sie den Heiligen Geist, Ihnen neue Offenbarungen des Wortes Gottes zu geben und Sie zu befähigen, das Evangelium zu predigen. Was ist Predigtumriss? Wie der Name schon sagt, ist es eine Predigt, die aufdeckt. Aber was genau enthüllt? Natürlich enthüllt es das Wort Gottes, aber es muss sich nicht unbedingt auf eine bestimmte Anzahl von Bibelstellen konzentrieren. Outline of Preachings enthält unter andere...

Was ist neu

v1.0.232026-05-10

Desfrute de maravilhosos esboços de pregaçoes - Reflexões cristãs incluído - Novo Perguntas da Biblia

Technische Daten

Offizielle Webseite
abaapps.blogspot.com

Ähnliche Apps

Häufig gestellte Fragen

Wie lade ich Esboço de Pregaçoes APK herunter?
Sie können Esboço de Pregaçoes APK aus mehreren vertrauenswürdigen Quellen herunterladen. Klicken Sie auf die Download-Buttons oben, um es von APKPure, Google Play oder Uptodown zu erhalten. Laden Sie immer von offiziellen Quellen herunter, um die Sicherheit zu gewährleisten.
Ist Esboço de Pregaçoes APK sicher zu installieren?
Die APK-Dateien stammen von renommierten Plattformen wie APKPure, Google Play Store und Uptodown. Wir empfehlen, die Paketsignatur zu überprüfen und von offiziellen Quellen herunterzuladen, um die Dateiintegrität zu gewährleisten.
Was ist die neueste Version von Esboço de Pregaçoes?
Die neueste Version von Esboço de Pregaçoes ist 1.0.23, zuletzt aktualisiert am 2026-05-10 12:12:49. Die APK-Dateigröße beträgt 19.8 MB.
Was sind die Systemanforderungen für Esboço de Pregaçoes?
Um Esboço de Pregaçoes auszuführen, benötigt Ihr Gerät Android 5.0 oder höher. Die App benötigt 19.8 MB Speicherplatz. Stellen Sie vor der Installation sicher, dass Ihr Gerät genügend freien Speicherplatz hat.
Ist Esboço de Pregaçoes kostenlos?
Esboço de Pregaçoes ist als free-Anwendung verfügbar. Sie können die APK-Datei kostenlos von mehreren vertrauenswürdigen Quellen auf Apktool herunterladen.
Was ist neu in Esboço de Pregaçoes Version 1.0.23?
Die neueste Version 1.0.23 von Esboço de Pregaçoes wurde am 2026-05-10 12:12:49 veröffentlicht. Dieses Update kann Fehlerbehebungen, Leistungsverbesserungen und neue Funktionen enthalten.
Wie viel Speicherplatz benötigt Esboço de Pregaçoes?
Die APK-Datei von Esboço de Pregaçoes ist etwa 19.8 MB groß. Die tatsächliche installierte Größe kann aufgrund zusätzlicher Daten und Cache-Dateien größer sein.
Kann ich Esboço de Pregaçoes von mehreren Quellen herunterladen?
Ja! Apktool aggregiert Download-Links von 4 vertrauenswürdigen Quellen, darunter Google Play, APKPure, Uptodown und Aptoide. Sie können Versionen vergleichen und die zuverlässigste Quelle auswählen.
Wie kann ich überprüfen, ob die Esboço de Pregaçoes APK-Datei authentisch ist?
Sie können die APK-Authentizität überprüfen, indem Sie den auf der Download-Seite angegebenen SHA-256-Hash-Wert prüfen. Vergleichen Sie ihn mit dem offiziellen Hash, um sicherzustellen, dass die Datei nicht manipuliert wurde.