APK Helper Chrome-Erweiterung installieren — sofort Download-Links für beliebige Android-Apps beim Surfen abrufen!
Apktool
Wonder Woollies app icon - com.fuzzyhouse.wonderwoollies

Wonder Woollies

Fuzzy House Aps

com.fuzzyhouse.wonderwoollies

Wonder Woollies ist eine Android-App von Fuzzy House Aps. Verfügbar zum Download bei APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. Die neueste Version ist 1.9.5 (158.9 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Wonder Woollies APK information from 4 sources: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. We recommend downloading from APKPure for the latest version. Was die Dateigröße betrifft, bietet Aptoide die kompakteste Version mit 119.6 MB, was 33% kleiner ist als die Version von Uptodown mit 177.5 MB. Apktool aggregiert Daten aus 4 unabhängigen Quellen (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play) und bietet eine umfassende plattformübergreifende Überprüfung, um sicherzustellen, dass Sie die passendste Version herunterladen. Diese App wird aktiv gepflegt mit Updates über mehrere Quellen. Das letzte Update war am 2026-08-31 18:55:01. Für Benutzer, die die neuesten Funktionen und Sicherheitsupdates suchen Für Benutzer mit begrenztem Speicher—bietet ein um 33% kleineres Paket Zuverlässigste Quelle mit offizieller Überprüfung 4 Quellen verfügbar: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play APKPure bietet Neueste Version: 1.9.5 Aptoide bietet Kleinste Version: 1.9.5

  • 4 Quellen verfügbar: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play
  • APKPure bietet Neueste Version: 1.9.5
  • Aptoide bietet Kleinste Version: 1.9.5

Our Value

Verifizierte Quellen, um die beste Download-Option zu finden

Version Highlights

APKPureEXC Neueste
Version:1.9.5
Size:158.9 MB

Bietet neueste Version 1.9.5

Uptodown
Version:1.9.5
Size:177.5 MB

Version 1.9.5, Größe 177.5 MB

AptoideEXC Kleinste
Version:1.9.5
Size:119.6 MB

Dateigröße ist am kleinsten · 119.6 MB

Google Play
Version:1.9.5
Size:158.9 MB

Version 1.9.5, Größe 158.9 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedBeliebter APK-Markt, Signaturprüfung empfohlen
UptodownTrustedEtablierter Markt, möglicherweise Werbung
AptoideCommunityDrittanbietermarkt, community-getrieben
Google PlayOfficialOffizieller App Store, zuverlässigste Daten

Recommendation

APKPure- Empfohlen
  • -Bietet neueste Version 1.9.5

Dateigrößenanalyse

Was die Dateigröße betrifft, bietet Aptoide die kompakteste Version mit 119.6 MB, was 33% kleiner ist als die Version von Uptodown mit 177.5 MB.

Aptoide:119.6 MBUptodown:177.5 MB

Warum Apktool-Aggregation wichtig ist

Apktool aggregiert Daten aus 4 unabhängigen Quellen (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play) und bietet eine umfassende plattformübergreifende Überprüfung, um sicherzustellen, dass Sie die passendste Version herunterladen.

Intelligente Download-Empfehlungen

1
APKPure

Für Benutzer, die die neuesten Funktionen und Sicherheitsupdates suchen

2
Aptoide

Für Benutzer mit begrenztem Speicher—bietet ein um 33% kleineres Paket

3
Google Play

Zuverlässigste Quelle mit offizieller Überprüfung

Update-Häufigkeit Einblicke

Diese App wird aktiv gepflegt mit Updates über mehrere Quellen. Das letzte Update war am 2026-08-31 18:55:01.

Quellenvergleich

左右滑动查看更多
APKPureUptodownAptoideGoogle Play
Version
1.9.5最新1.9.5最新1.9.5最新1.9.5最新
Versionscode57575757
Größe
158.9 MB177.5 MB119.6 MB最小158.9 MB
Downloads22.7K+3.4K+5.0M+5 Mio.
BewertungN/V3.45.0N/V
KategorieN/VNiñosN/VN/V
Aktualisiert2026-08-122026-08-262026-08-312026-03-07
Split APKNoNoNoYes
Herunterladen

Quellenanalyse

Empfohlen

APK, Uptodown, Aptoide, Google Play

4 Quelle(n) mit neuester Version

Über diese App

Entdecke das bezaubernde Reich von Wonder Woollies Play World, ein Zufluchtsort, der geschaffen wurde, um die Fantasie zu wecken und die Neugier junger Köpfe zu stillen. Diese App bietet einen Raum, in dem freies, fantasievolles Spielen im Vordergrund steht und Kindern die Freiheit gibt, ihre eigenen Abenteuer zu entdecken und zu gestalten. Tauche ein in eine verspielte Landschaft, in der die Möglichkeiten des Miteinanders so grenzenlos sind wie die Kreativität eines Kindes. In diesem digitalen...

Was ist neu

v1.9.52026-08-12

App maintenance and support for newer devices

Technische Daten

Minimale Android-Version
Android 10
Lizenz
Owner
Kategorie
Niños
Bewertung
3.4
SHA-256
f86f88cf6f20f9b55f3b68a0f9facd9998775c6dcf6b2e562aedcc8f8163afbc
Offizielle Webseite
www.wonderwoollies.com

Ähnliche Apps

Häufig gestellte Fragen

Wie lade ich Wonder Woollies APK herunter?
Sie können Wonder Woollies APK aus mehreren vertrauenswürdigen Quellen herunterladen. Klicken Sie auf die Download-Buttons oben, um es von APKPure, Google Play oder Uptodown zu erhalten. Laden Sie immer von offiziellen Quellen herunter, um die Sicherheit zu gewährleisten.
Ist Wonder Woollies APK sicher zu installieren?
Die APK-Dateien stammen von renommierten Plattformen wie APKPure, Google Play Store und Uptodown. Wir empfehlen, die Paketsignatur zu überprüfen und von offiziellen Quellen herunterzuladen, um die Dateiintegrität zu gewährleisten.
Was ist die neueste Version von Wonder Woollies?
Die neueste Version von Wonder Woollies ist 1.9.5, zuletzt aktualisiert am 2026-08-12 11:13:24. Die APK-Dateigröße beträgt 158.9 MB.
Was sind die Systemanforderungen für Wonder Woollies?
Um Wonder Woollies auszuführen, benötigt Ihr Gerät Android 10 oder höher. Die App benötigt 158.9 MB Speicherplatz. Stellen Sie vor der Installation sicher, dass Ihr Gerät genügend freien Speicherplatz hat.
Ist Wonder Woollies kostenlos?
Wonder Woollies ist als Owner-Anwendung verfügbar. Sie können die APK-Datei kostenlos von mehreren vertrauenswürdigen Quellen auf Apktool herunterladen.
Was ist neu in Wonder Woollies Version 1.9.5?
Die neueste Version 1.9.5 von Wonder Woollies wurde am 2026-08-12 11:13:24 veröffentlicht. Dieses Update kann Fehlerbehebungen, Leistungsverbesserungen und neue Funktionen enthalten.
Wie viel Speicherplatz benötigt Wonder Woollies?
Die APK-Datei von Wonder Woollies ist etwa 158.9 MB groß. Die tatsächliche installierte Größe kann aufgrund zusätzlicher Daten und Cache-Dateien größer sein.
Kann ich Wonder Woollies von mehreren Quellen herunterladen?
Ja! Apktool aggregiert Download-Links von 4 vertrauenswürdigen Quellen, darunter Google Play, APKPure, Uptodown und Aptoide. Sie können Versionen vergleichen und die zuverlässigste Quelle auswählen.
Wie kann ich überprüfen, ob die Wonder Woollies APK-Datei authentisch ist?
Sie können die APK-Authentizität überprüfen, indem Sie den auf der Download-Seite angegebenen SHA-256-Hash-Wert prüfen. Vergleichen Sie ihn mit dem offiziellen Hash, um sicherzustellen, dass die Datei nicht manipuliert wurde.
Zu welcher Kategorie gehört Wonder Woollies?
Wonder Woollies gehört zur Kategorie Niños auf Android. Sie können mehr ähnliche Apps finden, indem Sie dieselbe Kategorie auf Apktool durchsuchen.