APK Helper Chrome-Erweiterung installieren — sofort Download-Links für beliebige Android-Apps beim Surfen abrufen!
Apktool
القرآن ومواقيت الصلاة app icon - com.ibrahim.mawaqitsalat.waadane

القرآن ومواقيت الصلاة

Quran Mawaqitsalat

com.ibrahim.mawaqitsalat.waadane

القرآن ومواقيت الصلاة ist eine Android-App von Quran Mawaqitsalat. Verfügbar zum Download bei APKPure, Uptodown, Google Play. Die neueste Version ist 11.0 (49.0 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get القرآن ومواقيت الصلاة APK information from 3 sources: APKPure, Uptodown, Google Play. Version range: 11.0 ~ 20. We recommend downloading from Uptodown for the latest version. {app} ist über 3 unabhängige Quellen verfügbar. Uptodown bietet die neueste Version 20, während Google Play die Version 11.0 hat. Was die Dateigröße betrifft, bietet Google Play die kompakteste Version mit 48.3 MB, was 33% kleiner ist als die Version von Uptodown mit 71.6 MB. Apktool aggregiert Daten aus 3 unabhängigen Quellen (APKPure, Uptodown, Google Play) und bietet eine umfassende plattformübergreifende Überprüfung, um sicherzustellen, dass Sie die passendste Version herunterladen. Diese App wird aktiv gepflegt mit Updates über mehrere Quellen. Das letzte Update war am 2023-12-29 13:29:42. Für Benutzer, die die neuesten Funktionen und Sicherheitsupdates suchen Für Benutzer mit begrenztem Speicher—bietet ein um 33% kleineres Paket Zuverlässigste Quelle mit offizieller Überprüfung 3 Quellen verfügbar: APKPure, Uptodown, Google Play Versionsbereich: 11.0 ~ 20 Empfohlene Quelle: Uptodown Uptodown bietet Neueste Version: 20 Google Play bietet Kleinste Version: 11.0

  • 3 Quellen verfügbar: APKPure, Uptodown, Google Play
  • Versionsbereich: 11.0 ~ 20
  • Empfohlene Quelle: Uptodown
  • Uptodown bietet Neueste Version: 20
  • Google Play bietet Kleinste Version: 11.0

Our Value

Verifizierte Quellen, um die beste Download-Option zu finden

Version Highlights

APKPure
Version:11.0
Size:49.0 MB

Version 11.0, Größe 49.0 MB

UptodownEXC Neueste
Version:20
Size:71.6 MB

Bietet neueste Version 20

Google PlayEXC Kleinste
Version:11.0
Size:48.3 MB

Dateigröße ist am kleinsten · 48.3 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedBeliebter APK-Markt, Signaturprüfung empfohlen
UptodownTrustedEtablierter Markt, möglicherweise Werbung
Google PlayOfficialOffizieller App Store, zuverlässigste Daten

Recommendation

Uptodown- Bietet neueste Version 11.0 ~ 20
  • -Bietet neueste Version 20

Versionsvergleich über Quellen

{app} ist über 3 unabhängige Quellen verfügbar. Uptodown bietet die neueste Version 20, während Google Play die Version 11.0 hat.

Uptodown:20Google Play:11.0

Dateigrößenanalyse

Was die Dateigröße betrifft, bietet Google Play die kompakteste Version mit 48.3 MB, was 33% kleiner ist als die Version von Uptodown mit 71.6 MB.

Google Play:48.3 MBUptodown:71.6 MB

Warum Apktool-Aggregation wichtig ist

Apktool aggregiert Daten aus 3 unabhängigen Quellen (APKPure, Uptodown, Google Play) und bietet eine umfassende plattformübergreifende Überprüfung, um sicherzustellen, dass Sie die passendste Version herunterladen.

Intelligente Download-Empfehlungen

1
Uptodown

Für Benutzer, die die neuesten Funktionen und Sicherheitsupdates suchen

2
Google Play

Für Benutzer mit begrenztem Speicher—bietet ein um 33% kleineres Paket

3
Google Play

Zuverlässigste Quelle mit offizieller Überprüfung

Update-Häufigkeit Einblicke

Diese App wird aktiv gepflegt mit Updates über mehrere Quellen. Das letzte Update war am 2023-12-29 13:29:42.

Quellenvergleich

左右滑动查看更多
APKPureUptodownGoogle Play
Version
11.020最新11.0
Versionscode112011
Größe
49.0 MB71.6 MB48.3 MB最小
Downloads2867.0K+100.000
BewertungN/V5.0N/V
KategorieN/VApps para el día a díaN/V
Aktualisiert2023-12-2920 Dez 202522.12.2023
Split APKNoNoYes
Herunterladen

Quellenanalyse

Versionsunterschiede zwischen Quellen erkannt

Uptodown Neueste Version: 11.0 ~ 20 Uptodown

Empfohlen

Uptodown

1 Quelle(n) mit neuester Version

Technische Daten

Minimale Android-Version
Android 23
Lizenz
Owner
Kategorie
Apps para el día a día
Bewertung
5.0
SHA-256
5512bc93c6f00d7359964e1470e4feb95d81c61a87a3b3b00f8652a16a5b49be
Offizielle Webseite
baytada.com

Ähnliche Apps

Häufig gestellte Fragen

Wie lade ich القرآن ومواقيت الصلاة APK herunter?
Sie können القرآن ومواقيت الصلاة APK aus mehreren vertrauenswürdigen Quellen herunterladen. Klicken Sie auf die Download-Buttons oben, um es von APKPure, Google Play oder Uptodown zu erhalten. Laden Sie immer von offiziellen Quellen herunter, um die Sicherheit zu gewährleisten.
Ist القرآن ومواقيت الصلاة APK sicher zu installieren?
Die APK-Dateien stammen von renommierten Plattformen wie APKPure, Google Play Store und Uptodown. Wir empfehlen, die Paketsignatur zu überprüfen und von offiziellen Quellen herunterzuladen, um die Dateiintegrität zu gewährleisten.
Was ist die neueste Version von القرآن ومواقيت الصلاة?
Die neueste Version von القرآن ومواقيت الصلاة ist 11.0, zuletzt aktualisiert am 2023-12-29 13:29:42. Die APK-Dateigröße beträgt 49.0 MB.
Was sind die Systemanforderungen für القرآن ومواقيت الصلاة?
Um القرآن ومواقيت الصلاة auszuführen, benötigt Ihr Gerät Android 23 oder höher. Die App benötigt 49.0 MB Speicherplatz. Stellen Sie vor der Installation sicher, dass Ihr Gerät genügend freien Speicherplatz hat.
Ist القرآن ومواقيت الصلاة kostenlos?
القرآن ومواقيت الصلاة ist als Owner-Anwendung verfügbar. Sie können die APK-Datei kostenlos von mehreren vertrauenswürdigen Quellen auf Apktool herunterladen.
Was ist neu in القرآن ومواقيت الصلاة Version 11.0?
Die neueste Version 11.0 von القرآن ومواقيت الصلاة wurde am 2023-12-29 13:29:42 veröffentlicht. Dieses Update kann Fehlerbehebungen, Leistungsverbesserungen und neue Funktionen enthalten.
Wie viel Speicherplatz benötigt القرآن ومواقيت الصلاة?
Die APK-Datei von القرآن ومواقيت الصلاة ist etwa 49.0 MB groß. Die tatsächliche installierte Größe kann aufgrund zusätzlicher Daten und Cache-Dateien größer sein.
Kann ich القرآن ومواقيت الصلاة von mehreren Quellen herunterladen?
Ja! Apktool aggregiert Download-Links von 4 vertrauenswürdigen Quellen, darunter Google Play, APKPure, Uptodown und Aptoide. Sie können Versionen vergleichen und die zuverlässigste Quelle auswählen.
Wie kann ich überprüfen, ob die القرآن ومواقيت الصلاة APK-Datei authentisch ist?
Sie können die APK-Authentizität überprüfen, indem Sie den auf der Download-Seite angegebenen SHA-256-Hash-Wert prüfen. Vergleichen Sie ihn mit dem offiziellen Hash, um sicherzustellen, dass die Datei nicht manipuliert wurde.
Zu welcher Kategorie gehört القرآن ومواقيت الصلاة?
القرآن ومواقيت الصلاة gehört zur Kategorie Apps para el día a día auf Android. Sie können mehr ähnliche Apps finden, indem Sie dieselbe Kategorie auf Apktool durchsuchen.