APK Helper Chrome-Erweiterung installieren — sofort Download-Links für beliebige Android-Apps beim Surfen abrufen!
Apktool
Speed Stars app icon - com.lukedoukakis.speedstars

Speed Stars

Miniclip.com

com.lukedoukakis.speedstars

Speed Stars ist eine Android-App von Miniclip.com. Verfügbar zum Download bei APKPure, Aptoide, Google Play. Die neueste Version ist 2.53 (71.4 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Speed Stars APK information from 3 sources: APKPure, Aptoide, Google Play. We recommend downloading from APKPure for the latest version. Was die Dateigröße betrifft, bietet Aptoide die kompakteste Version mit 46.4 MB, was 35% kleiner ist als die Version von APKPure mit 71.4 MB. Apktool aggregiert Daten aus 3 unabhängigen Quellen (APKPure, Aptoide, Google Play) und bietet eine umfassende plattformübergreifende Überprüfung, um sicherzustellen, dass Sie die passendste Version herunterladen. Diese App wird aktiv gepflegt mit Updates über mehrere Quellen. Das letzte Update war am 2026-06-18 22:02:49. Für Benutzer, die die neuesten Funktionen und Sicherheitsupdates suchen Für Benutzer mit begrenztem Speicher—bietet ein um 35% kleineres Paket Zuverlässigste Quelle mit offizieller Überprüfung 3 Quellen verfügbar: APKPure, Aptoide, Google Play APKPure bietet Neueste Version: 2.53 Aptoide bietet Kleinste Version: 2.53

  • 3 Quellen verfügbar: APKPure, Aptoide, Google Play
  • APKPure bietet Neueste Version: 2.53
  • Aptoide bietet Kleinste Version: 2.53

Our Value

Verifizierte Quellen, um die beste Download-Option zu finden

Version Highlights

APKPureEXC Neueste
Version:2.53
Size:71.4 MB

Bietet neueste Version 2.53

AptoideEXC Kleinste
Version:2.53
Size:46.4 MB

Dateigröße ist am kleinsten · 46.4 MB

Google Play
Version:2.53
Size:N/A

Version 2.53, Größe N/A

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedBeliebter APK-Markt, Signaturprüfung empfohlen
AptoideCommunityDrittanbietermarkt, community-getrieben
Google PlayOfficialOffizieller App Store, zuverlässigste Daten

Recommendation

APKPure- Empfohlen
  • -Bietet neueste Version 2.53

Dateigrößenanalyse

Was die Dateigröße betrifft, bietet Aptoide die kompakteste Version mit 46.4 MB, was 35% kleiner ist als die Version von APKPure mit 71.4 MB.

Aptoide:46.4 MBAPKPure:71.4 MB

Warum Apktool-Aggregation wichtig ist

Apktool aggregiert Daten aus 3 unabhängigen Quellen (APKPure, Aptoide, Google Play) und bietet eine umfassende plattformübergreifende Überprüfung, um sicherzustellen, dass Sie die passendste Version herunterladen.

Intelligente Download-Empfehlungen

1
APKPure

Für Benutzer, die die neuesten Funktionen und Sicherheitsupdates suchen

2
Aptoide

Für Benutzer mit begrenztem Speicher—bietet ein um 35% kleineres Paket

3
Google Play

Zuverlässigste Quelle mit offizieller Überprüfung

Update-Häufigkeit Einblicke

Diese App wird aktiv gepflegt mit Updates über mehrere Quellen. Das letzte Update war am 2026-06-18 22:02:49.

Quellenvergleich

左右滑动查看更多
APKPureAptoideGoogle Play
Version
2.53最新2.53最新2.53最新
Versionscode310310310
Größe
71.4 MB46.4 MB最小N/V
Downloads110.8K+1.0M+1 Mio.
BewertungN/V5.0N/V
Aktualisiert2026-06-182026-06-1815.06.2026
Herunterladen

Quellenanalyse

Empfohlen

APK, Aptoide, Google Play

3 Quelle(n) mit neuester Version

Über diese App

Machen Sie sich bereit, den ultimativen Nervenkitzel in Speed Stars: Sprint Runner zu erleben! Dieses spannende Laufspiel stellt Ihre Reflexe und Ihr Timing auf die Probe, während Sie über eine anspruchsvolle Rennstrecke rasen und dabei versuchen, der beste Läufer zu werden. Egal, ob Sie ein erfahrener Athlet oder ein Gelegenheitsspieler sind, dieses Spiel wird Sie vom ersten Sprint an fesseln. In Speed Stars: Sprint Runner treten Sie in intensiven Wettbewerben gegen die Uhr und andere Speedrun...

Was ist neu

v2.532026-06-18

- Feiere und zeige deinen Stil mit Emotes! - Mehrere Verbesserungen der Benutzeroberfläche und weitere Optimierungen

Technische Daten

Bewertung
5.0
Offizielle Webseite
www.miniclip.com

Ähnliche Apps

Häufig gestellte Fragen

Wie lade ich Speed Stars APK herunter?
Sie können Speed Stars APK aus mehreren vertrauenswürdigen Quellen herunterladen. Klicken Sie auf die Download-Buttons oben, um es von APKPure, Google Play oder Uptodown zu erhalten. Laden Sie immer von offiziellen Quellen herunter, um die Sicherheit zu gewährleisten.
Ist Speed Stars APK sicher zu installieren?
Die APK-Dateien stammen von renommierten Plattformen wie APKPure, Google Play Store und Uptodown. Wir empfehlen, die Paketsignatur zu überprüfen und von offiziellen Quellen herunterzuladen, um die Dateiintegrität zu gewährleisten.
Was ist die neueste Version von Speed Stars?
Die neueste Version von Speed Stars ist 2.53, zuletzt aktualisiert am 2026-06-18 16:03:45. Die APK-Dateigröße beträgt 71.4 MB.
Was sind die Systemanforderungen für Speed Stars?
Um Speed Stars auszuführen, benötigt Ihr Gerät Android 5.0 oder höher. Die App benötigt 71.4 MB Speicherplatz. Stellen Sie vor der Installation sicher, dass Ihr Gerät genügend freien Speicherplatz hat.
Ist Speed Stars kostenlos?
Speed Stars ist als free-Anwendung verfügbar. Sie können die APK-Datei kostenlos von mehreren vertrauenswürdigen Quellen auf Apktool herunterladen.
Was ist neu in Speed Stars Version 2.53?
Die neueste Version 2.53 von Speed Stars wurde am 2026-06-18 16:03:45 veröffentlicht. Dieses Update kann Fehlerbehebungen, Leistungsverbesserungen und neue Funktionen enthalten.
Wie viel Speicherplatz benötigt Speed Stars?
Die APK-Datei von Speed Stars ist etwa 71.4 MB groß. Die tatsächliche installierte Größe kann aufgrund zusätzlicher Daten und Cache-Dateien größer sein.
Kann ich Speed Stars von mehreren Quellen herunterladen?
Ja! Apktool aggregiert Download-Links von 4 vertrauenswürdigen Quellen, darunter Google Play, APKPure, Uptodown und Aptoide. Sie können Versionen vergleichen und die zuverlässigste Quelle auswählen.
Wie kann ich überprüfen, ob die Speed Stars APK-Datei authentisch ist?
Sie können die APK-Authentizität überprüfen, indem Sie den auf der Download-Seite angegebenen SHA-256-Hash-Wert prüfen. Vergleichen Sie ihn mit dem offiziellen Hash, um sicherzustellen, dass die Datei nicht manipuliert wurde.