APK Helper Chrome-Erweiterung installieren — sofort Download-Links für beliebige Android-Apps beim Surfen abrufen!
Apktool
MARVEL Duel app icon - com.netease.mduelna

MARVEL Duel

Exptional Global

com.netease.mduelna

MARVEL Duel ist eine Android-App von Exptional Global. Verfügbar zum Download bei APKPure, Uptodown, Google Play. Die neueste Version ist 1.0.127590 (1.2 GB).

Multi-Source Deep Analysis

Get MARVEL Duel APK information from 3 sources: APKPure, Uptodown, Google Play. We recommend downloading from APKPure for the latest version. Was die Dateigröße betrifft, bietet Uptodown die kompakteste Version mit 1.0 GB, was 17% kleiner ist als die Version von Google Play mit 1.2 GB. Apktool aggregiert Daten aus 3 unabhängigen Quellen (APKPure, Uptodown, Google Play) und bietet eine umfassende plattformübergreifende Überprüfung, um sicherzustellen, dass Sie die passendste Version herunterladen. Diese App wird aktiv gepflegt mit Updates über mehrere Quellen. Das letzte Update war am 15 Aug 2026. Für Benutzer, die die neuesten Funktionen und Sicherheitsupdates suchen Für Benutzer mit begrenztem Speicher—bietet ein um 17% kleineres Paket Zuverlässigste Quelle mit offizieller Überprüfung 3 Quellen verfügbar: APKPure, Uptodown, Google Play APKPure bietet Neueste Version: 1.0.127590 Uptodown bietet Kleinste Version: 1.0.127590

  • 3 Quellen verfügbar: APKPure, Uptodown, Google Play
  • APKPure bietet Neueste Version: 1.0.127590
  • Uptodown bietet Kleinste Version: 1.0.127590

Our Value

Verifizierte Quellen, um die beste Download-Option zu finden

Version Highlights

APKPureEXC Neueste
Version:1.0.127590
Size:1.2 GB

Bietet neueste Version 1.0.127590

UptodownEXC Kleinste
Version:1.0.127590
Size:1.0 GB

Dateigröße ist am kleinsten · 1.0 GB

Google Play
Version:1.0.127590
Size:1.2 GB

Version 1.0.127590, Größe 1.2 GB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedBeliebter APK-Markt, Signaturprüfung empfohlen
UptodownTrustedEtablierter Markt, möglicherweise Werbung
Google PlayOfficialOffizieller App Store, zuverlässigste Daten

Recommendation

APKPure- Empfohlen
  • -Bietet neueste Version 1.0.127590

Dateigrößenanalyse

Was die Dateigröße betrifft, bietet Uptodown die kompakteste Version mit 1.0 GB, was 17% kleiner ist als die Version von Google Play mit 1.2 GB.

Uptodown:1.0 GBGoogle Play:1.2 GB

Warum Apktool-Aggregation wichtig ist

Apktool aggregiert Daten aus 3 unabhängigen Quellen (APKPure, Uptodown, Google Play) und bietet eine umfassende plattformübergreifende Überprüfung, um sicherzustellen, dass Sie die passendste Version herunterladen.

Intelligente Download-Empfehlungen

1
APKPure

Für Benutzer, die die neuesten Funktionen und Sicherheitsupdates suchen

2
Uptodown

Für Benutzer mit begrenztem Speicher—bietet ein um 17% kleineres Paket

3
Google Play

Zuverlässigste Quelle mit offizieller Überprüfung

Update-Häufigkeit Einblicke

Diese App wird aktiv gepflegt mit Updates über mehrere Quellen. Das letzte Update war am 15 Aug 2026.

Quellenvergleich

左右滑动查看更多
APKPureUptodownGoogle Play
Version
1.0.127590最新1.0.127590最新1.0.127590最新
Versionscode127590127590127590
Größe
1.2 GB1.0 GB最小1.2 GB
Downloads74.0K+58.1K+500.000
BewertungN/V4.5N/V
KategorieN/VCartasN/V
Aktualisiert2026-05-062026-08-142026-04-04
Split APKNoNoYes
Herunterladen

Quellenanalyse

Empfohlen

APK, Uptodown, Google Play

3 Quelle(n) mit neuester Version

Über diese App

Marvel Duel ist ein Kartenspiel, das im Marvel-Universum spielt. Du kannst entweder alleine im Abenteuermodus oder gegen andere Online-Spieler antreten. Der erste Superheld (oder Superschurke), der es schafft, die Lebenspunkte seines Gegners auf null zu reduzieren, gewinnt das Match. Das Gameplay von Marvel Duel weicht vom üblichen Stil des Genres ab, der seit Jahren stark von Hearthstone beeinflusst wird. In jedem deiner Züge kannst du einen Charakter beschwören und so viele Fallen-, Team- und...

Was ist neu

v1.0.1275902026-05-06

Amend policies regarding violations of device and network abuse

Technische Daten

Minimale Android-Version
Android 24
Lizenz
Owner
Kategorie
Cartas
Bewertung
4.5
SHA-256
f7bb40ee0003a4edf77b9b4da7f08c25dc1896fc7a4dcd561e99e22d3c277dea
Offizielle Webseite
www.marvelduel.com

Ähnliche Apps

Häufig gestellte Fragen

Wie lade ich MARVEL Duel APK herunter?
Sie können MARVEL Duel APK aus mehreren vertrauenswürdigen Quellen herunterladen. Klicken Sie auf die Download-Buttons oben, um es von APKPure, Google Play oder Uptodown zu erhalten. Laden Sie immer von offiziellen Quellen herunter, um die Sicherheit zu gewährleisten.
Ist MARVEL Duel APK sicher zu installieren?
Die APK-Dateien stammen von renommierten Plattformen wie APKPure, Google Play Store und Uptodown. Wir empfehlen, die Paketsignatur zu überprüfen und von offiziellen Quellen herunterzuladen, um die Dateiintegrität zu gewährleisten.
Was ist die neueste Version von MARVEL Duel?
Die neueste Version von MARVEL Duel ist 1.0.127590, zuletzt aktualisiert am 2026-05-06 07:34:16. Die APK-Dateigröße beträgt 1.2 GB.
Was sind die Systemanforderungen für MARVEL Duel?
Um MARVEL Duel auszuführen, benötigt Ihr Gerät Android 24 oder höher. Die App benötigt 1.2 GB Speicherplatz. Stellen Sie vor der Installation sicher, dass Ihr Gerät genügend freien Speicherplatz hat.
Ist MARVEL Duel kostenlos?
MARVEL Duel ist als Owner-Anwendung verfügbar. Sie können die APK-Datei kostenlos von mehreren vertrauenswürdigen Quellen auf Apktool herunterladen.
Was ist neu in MARVEL Duel Version 1.0.127590?
Die neueste Version 1.0.127590 von MARVEL Duel wurde am 2026-05-06 07:34:16 veröffentlicht. Dieses Update kann Fehlerbehebungen, Leistungsverbesserungen und neue Funktionen enthalten.
Wie viel Speicherplatz benötigt MARVEL Duel?
Die APK-Datei von MARVEL Duel ist etwa 1.2 GB groß. Die tatsächliche installierte Größe kann aufgrund zusätzlicher Daten und Cache-Dateien größer sein.
Kann ich MARVEL Duel von mehreren Quellen herunterladen?
Ja! Apktool aggregiert Download-Links von 4 vertrauenswürdigen Quellen, darunter Google Play, APKPure, Uptodown und Aptoide. Sie können Versionen vergleichen und die zuverlässigste Quelle auswählen.
Wie kann ich überprüfen, ob die MARVEL Duel APK-Datei authentisch ist?
Sie können die APK-Authentizität überprüfen, indem Sie den auf der Download-Seite angegebenen SHA-256-Hash-Wert prüfen. Vergleichen Sie ihn mit dem offiziellen Hash, um sicherzustellen, dass die Datei nicht manipuliert wurde.
Zu welcher Kategorie gehört MARVEL Duel?
MARVEL Duel gehört zur Kategorie Cartas auf Android. Sie können mehr ähnliche Apps finden, indem Sie dieselbe Kategorie auf Apktool durchsuchen.