APK Helper Chrome-Erweiterung installieren — sofort Download-Links für beliebige Android-Apps beim Surfen abrufen!
Apktool
Rapid VPN app icon - com.rapidconn.android

Rapid VPN

DuoPeak Inc.

com.rapidconn.android

Rapid VPN ist eine Android-App von DuoPeak Inc.. Verfügbar zum Download bei APKPure, Aptoide, Google Play. Die neueste Version ist 2.5.6 (89.5 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Rapid VPN APK information from 3 sources: APKPure, Aptoide, Google Play. We recommend downloading from APKPure for the latest version. Was die Dateigröße betrifft, bietet Aptoide die kompakteste Version mit 85.6 MB, was 4% kleiner ist als die Version von APKPure mit 89.5 MB. Apktool aggregiert Daten aus 3 unabhängigen Quellen (APKPure, Aptoide, Google Play) und bietet eine umfassende plattformübergreifende Überprüfung, um sicherzustellen, dass Sie die passendste Version herunterladen. Diese App wird aktiv gepflegt mit Updates über mehrere Quellen. Das letzte Update war am 2026-07-24 08:02:53. Für Benutzer, die die neuesten Funktionen und Sicherheitsupdates suchen Für Benutzer mit begrenztem Speicher—bietet ein um 4% kleineres Paket Zuverlässigste Quelle mit offizieller Überprüfung 3 Quellen verfügbar: APKPure, Aptoide, Google Play APKPure bietet Neueste Version: 2.5.6 Aptoide bietet Kleinste Version: 2.5.6

  • 3 Quellen verfügbar: APKPure, Aptoide, Google Play
  • APKPure bietet Neueste Version: 2.5.6
  • Aptoide bietet Kleinste Version: 2.5.6

Our Value

Verifizierte Quellen, um die beste Download-Option zu finden

Version Highlights

APKPureEXC Neueste
Version:2.5.6
Size:89.5 MB

Bietet neueste Version 2.5.6

AptoideEXC Kleinste
Version:2.5.6
Size:85.6 MB

Dateigröße ist am kleinsten · 85.6 MB

Google Play
Version:2.5.6
Size:87.1 MB

Version 2.5.6, Größe 87.1 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedBeliebter APK-Markt, Signaturprüfung empfohlen
AptoideCommunityDrittanbietermarkt, community-getrieben
Google PlayOfficialOffizieller App Store, zuverlässigste Daten

Recommendation

APKPure- Empfohlen
  • -Bietet neueste Version 2.5.6

Dateigrößenanalyse

Was die Dateigröße betrifft, bietet Aptoide die kompakteste Version mit 85.6 MB, was 4% kleiner ist als die Version von APKPure mit 89.5 MB.

Aptoide:85.6 MBAPKPure:89.5 MB

Warum Apktool-Aggregation wichtig ist

Apktool aggregiert Daten aus 3 unabhängigen Quellen (APKPure, Aptoide, Google Play) und bietet eine umfassende plattformübergreifende Überprüfung, um sicherzustellen, dass Sie die passendste Version herunterladen.

Intelligente Download-Empfehlungen

1
APKPure

Für Benutzer, die die neuesten Funktionen und Sicherheitsupdates suchen

2
Aptoide

Für Benutzer mit begrenztem Speicher—bietet ein um 4% kleineres Paket

3
Google Play

Zuverlässigste Quelle mit offizieller Überprüfung

Update-Häufigkeit Einblicke

Diese App wird aktiv gepflegt mit Updates über mehrere Quellen. Das letzte Update war am 2026-07-24 08:02:53.

Quellenvergleich

左右滑动查看更多
APKPureAptoideGoogle Play
Version
2.5.6最新2.5.6最新2.5.6最新
Versionscode165165165
Größe
89.5 MB85.6 MB最小87.1 MB
Downloads48.5K+10.0M+10 Mio.
Aktualisiert2026-07-242026-07-2121.07.2026
Split APKNoNoYes
Herunterladen

Quellenanalyse

Empfohlen

APK, Aptoide, Google Play

3 Quelle(n) mit neuester Version

Über diese App

Rapid VPN ist ein schneller, kostenloser und benutzerfreundlicher VPN-Dienst für unterwegs! Genießen Sie eine sichere Internetverbindung und schützen Sie Ihre privaten Daten. Wir verschlüsseln Ihre Internetverbindung, sodass Ihre Online-Aktivitäten nicht verfolgt werden können und Ihre persönlichen Daten sicher sind – insbesondere bei der Nutzung öffentlicher WLAN-Netze oder ungesicherter Websites. Unser globales VPN-Netzwerk umfasst Server in Amerika, Europa, Asien und weiteren Regionen! Verb...

Was ist neu

v2.5.62026-07-24

- More servers added - Improved performance and stability of VPN connection - Fixed some known bugs

Technische Daten

Offizielle Webseite
rapidvpn.app

Ähnliche Apps

Häufig gestellte Fragen

Wie lade ich Rapid VPN APK herunter?
Sie können Rapid VPN APK aus mehreren vertrauenswürdigen Quellen herunterladen. Klicken Sie auf die Download-Buttons oben, um es von APKPure, Google Play oder Uptodown zu erhalten. Laden Sie immer von offiziellen Quellen herunter, um die Sicherheit zu gewährleisten.
Ist Rapid VPN APK sicher zu installieren?
Die APK-Dateien stammen von renommierten Plattformen wie APKPure, Google Play Store und Uptodown. Wir empfehlen, die Paketsignatur zu überprüfen und von offiziellen Quellen herunterzuladen, um die Dateiintegrität zu gewährleisten.
Was ist die neueste Version von Rapid VPN?
Die neueste Version von Rapid VPN ist 2.5.6, zuletzt aktualisiert am 2026-07-24 08:02:53. Die APK-Dateigröße beträgt 89.5 MB.
Was sind die Systemanforderungen für Rapid VPN?
Um Rapid VPN auszuführen, benötigt Ihr Gerät Android 5.0 oder höher. Die App benötigt 89.5 MB Speicherplatz. Stellen Sie vor der Installation sicher, dass Ihr Gerät genügend freien Speicherplatz hat.
Ist Rapid VPN kostenlos?
Rapid VPN ist als free-Anwendung verfügbar. Sie können die APK-Datei kostenlos von mehreren vertrauenswürdigen Quellen auf Apktool herunterladen.
Was ist neu in Rapid VPN Version 2.5.6?
Die neueste Version 2.5.6 von Rapid VPN wurde am 2026-07-24 08:02:53 veröffentlicht. Dieses Update kann Fehlerbehebungen, Leistungsverbesserungen und neue Funktionen enthalten.
Wie viel Speicherplatz benötigt Rapid VPN?
Die APK-Datei von Rapid VPN ist etwa 89.5 MB groß. Die tatsächliche installierte Größe kann aufgrund zusätzlicher Daten und Cache-Dateien größer sein.
Kann ich Rapid VPN von mehreren Quellen herunterladen?
Ja! Apktool aggregiert Download-Links von 4 vertrauenswürdigen Quellen, darunter Google Play, APKPure, Uptodown und Aptoide. Sie können Versionen vergleichen und die zuverlässigste Quelle auswählen.
Wie kann ich überprüfen, ob die Rapid VPN APK-Datei authentisch ist?
Sie können die APK-Authentizität überprüfen, indem Sie den auf der Download-Seite angegebenen SHA-256-Hash-Wert prüfen. Vergleichen Sie ihn mit dem offiziellen Hash, um sicherzustellen, dass die Datei nicht manipuliert wurde.