APK Helper Chrome-Erweiterung installieren — sofort Download-Links für beliebige Android-Apps beim Surfen abrufen!
Apktool
Klassische Kartenspiele app icon - com.rikkigames.solsuite

Klassische Kartenspiele

Classic Card Game

com.rikkigames.solsuite

Klassische Kartenspiele ist eine Android-App von Classic Card Game. Verfügbar zum Download bei APKPure, Aptoide, Google Play. Die neueste Version ist 7.47.5 (83.1 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Klassische Kartenspiele APK information from 3 sources: APKPure, Aptoide, Google Play. Version range: 7.26.2 ~ 7.47.5. We recommend downloading from APKPure for the latest version. {app} ist über 3 unabhängige Quellen verfügbar. APKPure bietet die neueste Version 7.47.5, während Aptoide die Version 7.26.2 hat. Was die Dateigröße betrifft, bietet Aptoide die kompakteste Version mit 36.2 MB, was 56% kleiner ist als die Version von APKPure mit 83.1 MB. Apktool aggregiert Daten aus 3 unabhängigen Quellen (APKPure, Aptoide, Google Play) und bietet eine umfassende plattformübergreifende Überprüfung, um sicherzustellen, dass Sie die passendste Version herunterladen. Diese App wird aktiv gepflegt mit Updates über mehrere Quellen. Das letzte Update war am 2026-08-07 11:27:44. Für Benutzer, die die neuesten Funktionen und Sicherheitsupdates suchen Für Benutzer mit begrenztem Speicher—bietet ein um 56% kleineres Paket Zuverlässigste Quelle mit offizieller Überprüfung 3 Quellen verfügbar: APKPure, Aptoide, Google Play Versionsbereich: 7.26.2 ~ 7.47.5 Empfohlene Quelle: APKPure APKPure bietet Neueste Version: 7.47.5 Aptoide bietet Kleinste Version: 7.26.2

  • 3 Quellen verfügbar: APKPure, Aptoide, Google Play
  • Versionsbereich: 7.26.2 ~ 7.47.5
  • Empfohlene Quelle: APKPure
  • APKPure bietet Neueste Version: 7.47.5
  • Aptoide bietet Kleinste Version: 7.26.2

Our Value

Verifizierte Quellen, um die beste Download-Option zu finden

Version Highlights

APKPureEXC Neueste
Version:7.47.5
Size:83.1 MB

Bietet neueste Version 7.47.5

AptoideEXC Kleinste
Version:7.26.2
Size:36.2 MB

Dateigröße ist am kleinsten · 36.2 MB

Google Play
Version:7.47.5
Size:N/A

Version 7.47.5, Größe N/A

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedBeliebter APK-Markt, Signaturprüfung empfohlen
AptoideCommunityDrittanbietermarkt, community-getrieben
Google PlayOfficialOffizieller App Store, zuverlässigste Daten

Recommendation

APKPure- Bietet neueste Version 7.26.2 ~ 7.47.5
  • -Bietet neueste Version 7.47.5

Versionsvergleich über Quellen

{app} ist über 3 unabhängige Quellen verfügbar. APKPure bietet die neueste Version 7.47.5, während Aptoide die Version 7.26.2 hat.

APKPure:7.47.5Aptoide:7.26.2

Dateigrößenanalyse

Was die Dateigröße betrifft, bietet Aptoide die kompakteste Version mit 36.2 MB, was 56% kleiner ist als die Version von APKPure mit 83.1 MB.

Aptoide:36.2 MBAPKPure:83.1 MB

Warum Apktool-Aggregation wichtig ist

Apktool aggregiert Daten aus 3 unabhängigen Quellen (APKPure, Aptoide, Google Play) und bietet eine umfassende plattformübergreifende Überprüfung, um sicherzustellen, dass Sie die passendste Version herunterladen.

Intelligente Download-Empfehlungen

1
APKPure

Für Benutzer, die die neuesten Funktionen und Sicherheitsupdates suchen

2
Aptoide

Für Benutzer mit begrenztem Speicher—bietet ein um 56% kleineres Paket

3
Google Play

Zuverlässigste Quelle mit offizieller Überprüfung

Update-Häufigkeit Einblicke

Diese App wird aktiv gepflegt mit Updates über mehrere Quellen. Das letzte Update war am 2026-08-07 11:27:44.

Quellenvergleich

左右滑动查看更多
APKPureAptoideGoogle Play
Version
7.47.5最新7.26.27.47.5最新
Versionscode381256381
Größe
83.1 MB36.2 MB最小N/V
Downloads27.3K+15.8K+5 Mio.
Aktualisiert2026-08-072024-11-082026-02-07
Herunterladen

Quellenanalyse

Versionsunterschiede zwischen Quellen erkannt

APK, Google Play Neueste Version: 7.26.2 ~ 7.47.5 APK, Google Play

Empfohlen

APK, Google Play

2 Quelle(n) mit neuester Version

Über diese App

Willkommen beim kosten- und endlosen Solitaire-Kartenspiel und entdecken Sie weitere 150+ kostenlose Solitaire-Kartenspiele. Spielen Sie FreeCell, Gypsy, Half-moon, Indian, Jubilee und viele weitere Solitaire-Kartenspiele in einer App. Überprüfen Sie Ihr zuletzt gespieltes Spiel, Ihre Lieblingsspiele und Ihre laufende Solitaire-Suite nur mit unserer intelligenten Solitaire-Gaming-App. Mit über 150 Kartenspielen und einem Solitaire-Paket können Sie kostenlos so viel spielen, wie Sie möchten. La...

Was ist neu

v7.47.52026-08-07

• Added new solitaire game “Acme“. • Various bug fixes.

Technische Daten

Offizielle Webseite
classiccardgames.com

Ähnliche Apps

Häufig gestellte Fragen

Wie lade ich Klassische Kartenspiele APK herunter?
Sie können Klassische Kartenspiele APK aus mehreren vertrauenswürdigen Quellen herunterladen. Klicken Sie auf die Download-Buttons oben, um es von APKPure, Google Play oder Uptodown zu erhalten. Laden Sie immer von offiziellen Quellen herunter, um die Sicherheit zu gewährleisten.
Ist Klassische Kartenspiele APK sicher zu installieren?
Die APK-Dateien stammen von renommierten Plattformen wie APKPure, Google Play Store und Uptodown. Wir empfehlen, die Paketsignatur zu überprüfen und von offiziellen Quellen herunterzuladen, um die Dateiintegrität zu gewährleisten.
Was ist die neueste Version von Klassische Kartenspiele?
Die neueste Version von Klassische Kartenspiele ist 7.47.5, zuletzt aktualisiert am 2026-08-07 11:27:44. Die APK-Dateigröße beträgt 83.1 MB.
Was sind die Systemanforderungen für Klassische Kartenspiele?
Um Klassische Kartenspiele auszuführen, benötigt Ihr Gerät Android 5.0 oder höher. Die App benötigt 83.1 MB Speicherplatz. Stellen Sie vor der Installation sicher, dass Ihr Gerät genügend freien Speicherplatz hat.
Ist Klassische Kartenspiele kostenlos?
Klassische Kartenspiele ist als free-Anwendung verfügbar. Sie können die APK-Datei kostenlos von mehreren vertrauenswürdigen Quellen auf Apktool herunterladen.
Was ist neu in Klassische Kartenspiele Version 7.47.5?
Die neueste Version 7.47.5 von Klassische Kartenspiele wurde am 2026-08-07 11:27:44 veröffentlicht. Dieses Update kann Fehlerbehebungen, Leistungsverbesserungen und neue Funktionen enthalten.
Wie viel Speicherplatz benötigt Klassische Kartenspiele?
Die APK-Datei von Klassische Kartenspiele ist etwa 83.1 MB groß. Die tatsächliche installierte Größe kann aufgrund zusätzlicher Daten und Cache-Dateien größer sein.
Kann ich Klassische Kartenspiele von mehreren Quellen herunterladen?
Ja! Apktool aggregiert Download-Links von 4 vertrauenswürdigen Quellen, darunter Google Play, APKPure, Uptodown und Aptoide. Sie können Versionen vergleichen und die zuverlässigste Quelle auswählen.
Wie kann ich überprüfen, ob die Klassische Kartenspiele APK-Datei authentisch ist?
Sie können die APK-Authentizität überprüfen, indem Sie den auf der Download-Seite angegebenen SHA-256-Hash-Wert prüfen. Vergleichen Sie ihn mit dem offiziellen Hash, um sicherzustellen, dass die Datei nicht manipuliert wurde.