APK Helper Chrome-Erweiterung installieren — sofort Download-Links für beliebige Android-Apps beim Surfen abrufen!
Apktool
Kids Puzzle: Animal app icon - com.sg.android.childpuzzle.animal

Kids Puzzle: Animal

BieMore Co., Ltd.

com.sg.android.childpuzzle.animal

Kids Puzzle: Animal ist eine Android-App von BieMore Co., Ltd.. Verfügbar zum Download bei APKPure, Uptodown. Die neueste Version ist 2.0.6 (45.5 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Kids Puzzle: Animal APK information from 2 sources: APKPure, Uptodown. We recommend downloading from APKPure for the latest version. Was die Dateigröße betrifft, bietet APKPure die kompakteste Version mit 45.5 MB, was 0% kleiner ist als die Version von Uptodown mit 45.5 MB. Apktool aggregiert Daten aus 2 unabhängigen Quellen (APKPure, Uptodown) und bietet eine umfassende plattformübergreifende Überprüfung, um sicherzustellen, dass Sie die passendste Version herunterladen. Diese App wird aktiv gepflegt mit Updates über mehrere Quellen. Das letzte Update war am 10 Apr 2022. Für Benutzer, die die neuesten Funktionen und Sicherheitsupdates suchen Für Benutzer mit begrenztem Speicher—bietet ein um 0% kleineres Paket Zuverlässigste Quelle mit offizieller Überprüfung 2 Quellen verfügbar: APKPure, Uptodown APKPure bietet Neueste Version: 2.0.6

  • 2 Quellen verfügbar: APKPure, Uptodown
  • APKPure bietet Neueste Version: 2.0.6

Our Value

Verifizierte Quellen, um die beste Download-Option zu finden

Version Highlights

APKPureEXC Neueste
Version:2.0.6
Size:45.5 MB

Bietet neueste Version 2.0.6 · Dateigröße ist am kleinsten

Uptodown
Version:2.0.6
Size:45.5 MB

Version 2.0.6, Größe 45.5 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedBeliebter APK-Markt, Signaturprüfung empfohlen
UptodownTrustedEtablierter Markt, möglicherweise Werbung

Recommendation

APKPure- Empfohlen
  • -Bietet neueste Version 2.0.6 · Dateigröße ist am kleinsten

Dateigrößenanalyse

Was die Dateigröße betrifft, bietet APKPure die kompakteste Version mit 45.5 MB, was 0% kleiner ist als die Version von Uptodown mit 45.5 MB.

APKPure:45.5 MBUptodown:45.5 MB

Warum Apktool-Aggregation wichtig ist

Apktool aggregiert Daten aus 2 unabhängigen Quellen (APKPure, Uptodown) und bietet eine umfassende plattformübergreifende Überprüfung, um sicherzustellen, dass Sie die passendste Version herunterladen.

Intelligente Download-Empfehlungen

1
APKPure

Für Benutzer, die die neuesten Funktionen und Sicherheitsupdates suchen

2
APKPure

Für Benutzer mit begrenztem Speicher—bietet ein um 0% kleineres Paket

3
APKPure

Zuverlässigste Quelle mit offizieller Überprüfung

Update-Häufigkeit Einblicke

Diese App wird aktiv gepflegt mit Updates über mehrere Quellen. Das letzte Update war am 10 Apr 2022.

Quellenvergleich

左右滑动查看更多
APKPureUptodown
Version
2.0.6最新2.0.6最新
Versionscode6161
Größe
45.5 MB最小45.5 MB最小
Downloads1.9K+2.5K+
BewertungN/V5.0
KategorieN/VNiños
Aktualisiert2020-06-082022-04-09
Herunterladen

Quellenanalyse

Empfohlen

APK, Uptodown

2 Quelle(n) mit neuester Version

Technische Daten

Minimale Android-Version
Android 16
Lizenz
Owner
Kategorie
Niños
Bewertung
5.0
SHA-256
374ae6df0f4d3359bf8643a90fdafc9118c82bd595205d46906a3fca7475aa5c
Offizielle Webseite
www.90123.com

Häufig gestellte Fragen

Wie lade ich Kids Puzzle: Animal APK herunter?
Sie können Kids Puzzle: Animal APK aus mehreren vertrauenswürdigen Quellen herunterladen. Klicken Sie auf die Download-Buttons oben, um es von APKPure, Google Play oder Uptodown zu erhalten. Laden Sie immer von offiziellen Quellen herunter, um die Sicherheit zu gewährleisten.
Ist Kids Puzzle: Animal APK sicher zu installieren?
Die APK-Dateien stammen von renommierten Plattformen wie APKPure, Google Play Store und Uptodown. Wir empfehlen, die Paketsignatur zu überprüfen und von offiziellen Quellen herunterzuladen, um die Dateiintegrität zu gewährleisten.
Was ist die neueste Version von Kids Puzzle: Animal?
Die neueste Version von Kids Puzzle: Animal ist 2.0.6, zuletzt aktualisiert am 2020-06-08 14:21:16. Die APK-Dateigröße beträgt 45.5 MB.
Was sind die Systemanforderungen für Kids Puzzle: Animal?
Um Kids Puzzle: Animal auszuführen, benötigt Ihr Gerät Android 16 oder höher. Die App benötigt 45.5 MB Speicherplatz. Stellen Sie vor der Installation sicher, dass Ihr Gerät genügend freien Speicherplatz hat.
Ist Kids Puzzle: Animal kostenlos?
Kids Puzzle: Animal ist als Owner-Anwendung verfügbar. Sie können die APK-Datei kostenlos von mehreren vertrauenswürdigen Quellen auf Apktool herunterladen.
Was ist neu in Kids Puzzle: Animal Version 2.0.6?
Die neueste Version 2.0.6 von Kids Puzzle: Animal wurde am 2020-06-08 14:21:16 veröffentlicht. Dieses Update kann Fehlerbehebungen, Leistungsverbesserungen und neue Funktionen enthalten.
Wie viel Speicherplatz benötigt Kids Puzzle: Animal?
Die APK-Datei von Kids Puzzle: Animal ist etwa 45.5 MB groß. Die tatsächliche installierte Größe kann aufgrund zusätzlicher Daten und Cache-Dateien größer sein.
Kann ich Kids Puzzle: Animal von mehreren Quellen herunterladen?
Ja! Apktool aggregiert Download-Links von 4 vertrauenswürdigen Quellen, darunter Google Play, APKPure, Uptodown und Aptoide. Sie können Versionen vergleichen und die zuverlässigste Quelle auswählen.
Wie kann ich überprüfen, ob die Kids Puzzle: Animal APK-Datei authentisch ist?
Sie können die APK-Authentizität überprüfen, indem Sie den auf der Download-Seite angegebenen SHA-256-Hash-Wert prüfen. Vergleichen Sie ihn mit dem offiziellen Hash, um sicherzustellen, dass die Datei nicht manipuliert wurde.
Zu welcher Kategorie gehört Kids Puzzle: Animal?
Kids Puzzle: Animal gehört zur Kategorie Niños auf Android. Sie können mehr ähnliche Apps finden, indem Sie dieselbe Kategorie auf Apktool durchsuchen.