APK Helper Chrome-Erweiterung installieren — sofort Download-Links für beliebige Android-Apps beim Surfen abrufen!
Apktool
Au Weather app icon - com.tomfusion.au_weather

Au Weather

Tomfusion

com.tomfusion.au_weather

Au Weather ist eine Android-App von Tomfusion. Verfügbar zum Download bei APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. Die neueste Version ist 2.60.06 WU (8.4 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Au Weather APK information from 4 sources: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. We recommend downloading from APKPure for the latest version. Was die Dateigröße betrifft, bietet APKPure die kompakteste Version mit 8.4 MB, was 0% kleiner ist als die Version von Google Play mit 8.4 MB. Apktool aggregiert Daten aus 4 unabhängigen Quellen (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play) und bietet eine umfassende plattformübergreifende Überprüfung, um sicherzustellen, dass Sie die passendste Version herunterladen. Diese App wird aktiv gepflegt mit Updates über mehrere Quellen. Das letzte Update war am 2024-05-20 22:41:01. Für Benutzer, die die neuesten Funktionen und Sicherheitsupdates suchen Für Benutzer mit begrenztem Speicher—bietet ein um 0% kleineres Paket Zuverlässigste Quelle mit offizieller Überprüfung 4 Quellen verfügbar: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play APKPure bietet Neueste Version: 2.60.06 WU

  • 4 Quellen verfügbar: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play
  • APKPure bietet Neueste Version: 2.60.06 WU

Our Value

Verifizierte Quellen, um die beste Download-Option zu finden

Version Highlights

APKPureEXC Neueste
Version:2.60.06 WU
Size:8.4 MB

Bietet neueste Version 2.60.06 WU · Dateigröße ist am kleinsten

Uptodown
Version:2.60.06 WU
Size:8.4 MB

Version 2.60.06 WU, Größe 8.4 MB

Aptoide
Version:2.60.06 WU
Size:8.4 MB

Version 2.60.06 WU, Größe 8.4 MB

Google Play
Version:2.60.06 WU
Size:8.4 MB

Version 2.60.06 WU, Größe 8.4 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedBeliebter APK-Markt, Signaturprüfung empfohlen
UptodownTrustedEtablierter Markt, möglicherweise Werbung
AptoideCommunityDrittanbietermarkt, community-getrieben
Google PlayOfficialOffizieller App Store, zuverlässigste Daten

Recommendation

APKPure- Empfohlen
  • -Bietet neueste Version 2.60.06 WU · Dateigröße ist am kleinsten

Dateigrößenanalyse

Was die Dateigröße betrifft, bietet APKPure die kompakteste Version mit 8.4 MB, was 0% kleiner ist als die Version von Google Play mit 8.4 MB.

APKPure:8.4 MBGoogle Play:8.4 MB

Warum Apktool-Aggregation wichtig ist

Apktool aggregiert Daten aus 4 unabhängigen Quellen (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play) und bietet eine umfassende plattformübergreifende Überprüfung, um sicherzustellen, dass Sie die passendste Version herunterladen.

Intelligente Download-Empfehlungen

1
APKPure

Für Benutzer, die die neuesten Funktionen und Sicherheitsupdates suchen

2
APKPure

Für Benutzer mit begrenztem Speicher—bietet ein um 0% kleineres Paket

3
Google Play

Zuverlässigste Quelle mit offizieller Überprüfung

Update-Häufigkeit Einblicke

Diese App wird aktiv gepflegt mit Updates über mehrere Quellen. Das letzte Update war am 2024-05-20 22:41:01.

Quellenvergleich

左右滑动查看更多
APKPureUptodownAptoideGoogle Play
Version
2.60.06 WU最新2.60.06 WU最新2.60.06 WU最新2.60.06 WU最新
Versionscode26006260062600626006
Größe
8.4 MB最小8.4 MB最小8.4 MB最小8.4 MB最小
Downloads5457.2K+100.0K+100.000
BewertungN/V5.0N/VN/V
KategorieN/VMeteorologíaN/VN/V
Aktualisiert2022-08-102022-08-232024-05-2021.07.2022
Herunterladen

Quellenanalyse

Empfohlen

APK, Uptodown, Aptoide, Google Play

4 Quelle(n) mit neuester Version

Über diese App

Einfache, prägnante, von australischen Wetteranzeigen unterstützte App: * BOM Beobachtungen und Prognosen * Fügen Sie die persönliche Weather Underground-Wetterstation (PWS) hinzu - Beta * Widgets: -2x1 anpassbar -4x1-Widget mit 3-Tages-Vorhersage, Druck, Wind und UV (wo verfügbar) -4x2-Widget mit 3-Tages-Vorhersage -4x2 Uhr-Widget * Mehrere Standort-Widgets * Temperatur in der Statusleiste (über Widget) * Verwenden Sie die nächstgelegene Wetterstation oder wählen Sie eine bestimmte Station ...

Was ist neu

v2.60.06 WU2022-08-10

* Add support for Weather Underground Personal Weather Stations (PWS) - beta * Add observation details to summary * Remove detail tab (can be reinstated via Preferences) * Fix unable to add some stations * Background tweaks

Technische Daten

Minimale Android-Version
Android 16
Lizenz
Owner
Kategorie
Meteorología
Bewertung
5.0
SHA-256
fd76e3b60fa9bc4accd77412772ab06ddd20a4851b0df0d4b3b339f846f84b8c
Offizielle Webseite
www.tomfusion.com

Ähnliche Apps

Häufig gestellte Fragen

Wie lade ich Au Weather APK herunter?
Sie können Au Weather APK aus mehreren vertrauenswürdigen Quellen herunterladen. Klicken Sie auf die Download-Buttons oben, um es von APKPure, Google Play oder Uptodown zu erhalten. Laden Sie immer von offiziellen Quellen herunter, um die Sicherheit zu gewährleisten.
Ist Au Weather APK sicher zu installieren?
Die APK-Dateien stammen von renommierten Plattformen wie APKPure, Google Play Store und Uptodown. Wir empfehlen, die Paketsignatur zu überprüfen und von offiziellen Quellen herunterzuladen, um die Dateiintegrität zu gewährleisten.
Was ist die neueste Version von Au Weather?
Die neueste Version von Au Weather ist 2.60.06 WU, zuletzt aktualisiert am 2022-08-10 05:06:35. Die APK-Dateigröße beträgt 8.4 MB.
Was sind die Systemanforderungen für Au Weather?
Um Au Weather auszuführen, benötigt Ihr Gerät Android 16 oder höher. Die App benötigt 8.4 MB Speicherplatz. Stellen Sie vor der Installation sicher, dass Ihr Gerät genügend freien Speicherplatz hat.
Ist Au Weather kostenlos?
Au Weather ist als Owner-Anwendung verfügbar. Sie können die APK-Datei kostenlos von mehreren vertrauenswürdigen Quellen auf Apktool herunterladen.
Was ist neu in Au Weather Version 2.60.06 WU?
Die neueste Version 2.60.06 WU von Au Weather wurde am 2022-08-10 05:06:35 veröffentlicht. Dieses Update kann Fehlerbehebungen, Leistungsverbesserungen und neue Funktionen enthalten.
Wie viel Speicherplatz benötigt Au Weather?
Die APK-Datei von Au Weather ist etwa 8.4 MB groß. Die tatsächliche installierte Größe kann aufgrund zusätzlicher Daten und Cache-Dateien größer sein.
Kann ich Au Weather von mehreren Quellen herunterladen?
Ja! Apktool aggregiert Download-Links von 4 vertrauenswürdigen Quellen, darunter Google Play, APKPure, Uptodown und Aptoide. Sie können Versionen vergleichen und die zuverlässigste Quelle auswählen.
Wie kann ich überprüfen, ob die Au Weather APK-Datei authentisch ist?
Sie können die APK-Authentizität überprüfen, indem Sie den auf der Download-Seite angegebenen SHA-256-Hash-Wert prüfen. Vergleichen Sie ihn mit dem offiziellen Hash, um sicherzustellen, dass die Datei nicht manipuliert wurde.
Zu welcher Kategorie gehört Au Weather?
Au Weather gehört zur Kategorie Meteorología auf Android. Sie können mehr ähnliche Apps finden, indem Sie dieselbe Kategorie auf Apktool durchsuchen.