APK Helper Chrome-Erweiterung installieren — sofort Download-Links für beliebige Android-Apps beim Surfen abrufen!
Apktool
Lord of Mysteries app icon - com.tzyz.gmzz

Lord of Mysteries

SPARK NEXA

com.tzyz.gmzz

Lord of Mysteries ist eine Android-App von SPARK NEXA. Verfügbar zum Download bei APKPure, Uptodown. Die neueste Version ist 1.1.1 (1.9 GB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Lord of Mysteries APK information from 2 sources: APKPure, Uptodown. We recommend downloading from APKPure for the latest version. Was die Dateigröße betrifft, bietet APKPure die kompakteste Version mit 1.9 GB, was 0% kleiner ist als die Version von Uptodown mit 1.9 GB. Apktool aggregiert Daten aus 2 unabhängigen Quellen (APKPure, Uptodown) und bietet eine umfassende plattformübergreifende Überprüfung, um sicherzustellen, dass Sie die passendste Version herunterladen. Diese App wird aktiv gepflegt mit Updates über mehrere Quellen. Das letzte Update war am 28 Aug 2026. Für Benutzer, die die neuesten Funktionen und Sicherheitsupdates suchen Für Benutzer mit begrenztem Speicher—bietet ein um 0% kleineres Paket Zuverlässigste Quelle mit offizieller Überprüfung 2 Quellen verfügbar: APKPure, Uptodown APKPure bietet Neueste Version: 1.1.1

  • 2 Quellen verfügbar: APKPure, Uptodown
  • APKPure bietet Neueste Version: 1.1.1

Our Value

Verifizierte Quellen, um die beste Download-Option zu finden

Version Highlights

APKPureEXC Neueste
Version:1.1.1
Size:1.9 GB

Bietet neueste Version 1.1.1 · Dateigröße ist am kleinsten

Uptodown
Version:1.1.1
Size:1.9 GB

Version 1.1.1, Größe 1.9 GB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedBeliebter APK-Markt, Signaturprüfung empfohlen
UptodownTrustedEtablierter Markt, möglicherweise Werbung

Recommendation

APKPure- Empfohlen
  • -Bietet neueste Version 1.1.1 · Dateigröße ist am kleinsten

Dateigrößenanalyse

Was die Dateigröße betrifft, bietet APKPure die kompakteste Version mit 1.9 GB, was 0% kleiner ist als die Version von Uptodown mit 1.9 GB.

APKPure:1.9 GBUptodown:1.9 GB

Warum Apktool-Aggregation wichtig ist

Apktool aggregiert Daten aus 2 unabhängigen Quellen (APKPure, Uptodown) und bietet eine umfassende plattformübergreifende Überprüfung, um sicherzustellen, dass Sie die passendste Version herunterladen.

Intelligente Download-Empfehlungen

1
APKPure

Für Benutzer, die die neuesten Funktionen und Sicherheitsupdates suchen

2
APKPure

Für Benutzer mit begrenztem Speicher—bietet ein um 0% kleineres Paket

3
APKPure

Zuverlässigste Quelle mit offizieller Überprüfung

Update-Häufigkeit Einblicke

Diese App wird aktiv gepflegt mit Updates über mehrere Quellen. Das letzte Update war am 28 Aug 2026.

Quellenvergleich

左右滑动查看更多
APKPureUptodown
Version
1.1.1最新1.1.1最新
Versionscode19957211995721
Größe
1.9 GB最小1.9 GB最小
Downloads3501.9K+
BewertungN/V4.0
KategorieN/VRol
Aktualisiert2026-08-212026-08-27
Herunterladen

Quellenanalyse

Empfohlen

APK, Uptodown

2 Quelle(n) mit neuester Version

Technische Daten

Minimale Android-Version
Android 5.0
Lizenz
Proprietär
Kategorie
Rol
Bewertung
4.0
SHA-256
dde0715579b1024fdaafac16d11b171bfd84286b82d59579752766ddbb9e0ff2
Offizielle Webseite
lom.sparknexa.com

Ähnliche Apps

Häufig gestellte Fragen

Wie lade ich Lord of Mysteries APK herunter?
Sie können Lord of Mysteries APK aus mehreren vertrauenswürdigen Quellen herunterladen. Klicken Sie auf die Download-Buttons oben, um es von APKPure, Google Play oder Uptodown zu erhalten. Laden Sie immer von offiziellen Quellen herunter, um die Sicherheit zu gewährleisten.
Ist Lord of Mysteries APK sicher zu installieren?
Die APK-Dateien stammen von renommierten Plattformen wie APKPure, Google Play Store und Uptodown. Wir empfehlen, die Paketsignatur zu überprüfen und von offiziellen Quellen herunterzuladen, um die Dateiintegrität zu gewährleisten.
Was ist die neueste Version von Lord of Mysteries?
Die neueste Version von Lord of Mysteries ist 1.1.1, zuletzt aktualisiert am 2026-08-21 07:31:53. Die APK-Dateigröße beträgt 1.9 GB.
Was sind die Systemanforderungen für Lord of Mysteries?
Um Lord of Mysteries auszuführen, benötigt Ihr Gerät Android 5.0 oder höher. Die App benötigt 1.9 GB Speicherplatz. Stellen Sie vor der Installation sicher, dass Ihr Gerät genügend freien Speicherplatz hat.
Ist Lord of Mysteries kostenlos?
Lord of Mysteries ist als Proprietär-Anwendung verfügbar. Sie können die APK-Datei kostenlos von mehreren vertrauenswürdigen Quellen auf Apktool herunterladen.
Was ist neu in Lord of Mysteries Version 1.1.1?
Die neueste Version 1.1.1 von Lord of Mysteries wurde am 2026-08-21 07:31:53 veröffentlicht. Dieses Update kann Fehlerbehebungen, Leistungsverbesserungen und neue Funktionen enthalten.
Wie viel Speicherplatz benötigt Lord of Mysteries?
Die APK-Datei von Lord of Mysteries ist etwa 1.9 GB groß. Die tatsächliche installierte Größe kann aufgrund zusätzlicher Daten und Cache-Dateien größer sein.
Kann ich Lord of Mysteries von mehreren Quellen herunterladen?
Ja! Apktool aggregiert Download-Links von 4 vertrauenswürdigen Quellen, darunter Google Play, APKPure, Uptodown und Aptoide. Sie können Versionen vergleichen und die zuverlässigste Quelle auswählen.
Wie kann ich überprüfen, ob die Lord of Mysteries APK-Datei authentisch ist?
Sie können die APK-Authentizität überprüfen, indem Sie den auf der Download-Seite angegebenen SHA-256-Hash-Wert prüfen. Vergleichen Sie ihn mit dem offiziellen Hash, um sicherzustellen, dass die Datei nicht manipuliert wurde.
Zu welcher Kategorie gehört Lord of Mysteries?
Lord of Mysteries gehört zur Kategorie Rol auf Android. Sie können mehr ähnliche Apps finden, indem Sie dieselbe Kategorie auf Apktool durchsuchen.