APK Helper Chrome-Erweiterung installieren — sofort Download-Links für beliebige Android-Apps beim Surfen abrufen!
Apktool
Aktion Mensch app icon - de.aktionmensch.AMMobileAppDistribution

Aktion Mensch

Aktion Mensch e.V.

de.aktionmensch.AMMobileAppDistribution

Aktion Mensch ist eine Android-App von Aktion Mensch e.V.. Verfügbar zum Download bei APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. Die neueste Version ist 6.5.1 (28.4 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Aktion Mensch APK information from 4 sources: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. Version range: 6.3.0 ~ 6.5.1. We recommend downloading from APKPure for the latest version. {app} ist über 4 unabhängige Quellen verfügbar. APKPure bietet die neueste Version 6.5.1, während Uptodown die Version 6.3.0 hat. Was die Dateigröße betrifft, bietet Aptoide die kompakteste Version mit 12.8 MB, was 71% kleiner ist als die Version von Uptodown mit 44.5 MB. Apktool aggregiert Daten aus 4 unabhängigen Quellen (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play) und bietet eine umfassende plattformübergreifende Überprüfung, um sicherzustellen, dass Sie die passendste Version herunterladen. Diese App wird aktiv gepflegt mit Updates über mehrere Quellen. Das letzte Update war am 2026-07-22 14:49:02. Für Benutzer, die die neuesten Funktionen und Sicherheitsupdates suchen Für Benutzer mit begrenztem Speicher—bietet ein um 71% kleineres Paket Zuverlässigste Quelle mit offizieller Überprüfung 4 Quellen verfügbar: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play Versionsbereich: 6.3.0 ~ 6.5.1 Empfohlene Quelle: APKPure APKPure bietet Neueste Version: 6.5.1 Aptoide bietet Kleinste Version: 6.5.1

  • 4 Quellen verfügbar: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play
  • Versionsbereich: 6.3.0 ~ 6.5.1
  • Empfohlene Quelle: APKPure
  • APKPure bietet Neueste Version: 6.5.1
  • Aptoide bietet Kleinste Version: 6.5.1

Our Value

Verifizierte Quellen, um die beste Download-Option zu finden

Version Highlights

APKPureEXC Neueste
Version:6.5.1
Size:28.4 MB

Bietet neueste Version 6.5.1

Uptodown
Version:6.3.0
Size:44.5 MB

Version 6.3.0, Größe 44.5 MB

AptoideEXC Kleinste
Version:6.5.1
Size:12.8 MB

Dateigröße ist am kleinsten · 12.8 MB

Google Play
Version:6.5.1
Size:29.2 MB

Version 6.5.1, Größe 29.2 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedBeliebter APK-Markt, Signaturprüfung empfohlen
UptodownTrustedEtablierter Markt, möglicherweise Werbung
AptoideCommunityDrittanbietermarkt, community-getrieben
Google PlayOfficialOffizieller App Store, zuverlässigste Daten

Recommendation

APKPure- Bietet neueste Version 6.3.0 ~ 6.5.1
  • -Bietet neueste Version 6.5.1

Versionsvergleich über Quellen

{app} ist über 4 unabhängige Quellen verfügbar. APKPure bietet die neueste Version 6.5.1, während Uptodown die Version 6.3.0 hat.

APKPure:6.5.1Uptodown:6.3.0

Dateigrößenanalyse

Was die Dateigröße betrifft, bietet Aptoide die kompakteste Version mit 12.8 MB, was 71% kleiner ist als die Version von Uptodown mit 44.5 MB.

Aptoide:12.8 MBUptodown:44.5 MB

Warum Apktool-Aggregation wichtig ist

Apktool aggregiert Daten aus 4 unabhängigen Quellen (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play) und bietet eine umfassende plattformübergreifende Überprüfung, um sicherzustellen, dass Sie die passendste Version herunterladen.

Intelligente Download-Empfehlungen

1
APKPure

Für Benutzer, die die neuesten Funktionen und Sicherheitsupdates suchen

2
Aptoide

Für Benutzer mit begrenztem Speicher—bietet ein um 71% kleineres Paket

3
Google Play

Zuverlässigste Quelle mit offizieller Überprüfung

Update-Häufigkeit Einblicke

Diese App wird aktiv gepflegt mit Updates über mehrere Quellen. Das letzte Update war am 2026-07-22 14:49:02.

Quellenvergleich

左右滑动查看更多
APKPureUptodownAptoideGoogle Play
Version
6.5.1最新6.3.06.5.1最新6.5.1最新
Versionscode6626660766266626
Größe
28.4 MB44.5 MB12.8 MB最小29.2 MB
Downloads9.2K+2121.0M+1 Mio.
KategorieN/VApps para el día a díaN/VN/V
Aktualisiert2026-07-222026-01-302026-07-2113.07.2026
Split APKNoNoNoYes
Herunterladen

Quellenanalyse

Versionsunterschiede zwischen Quellen erkannt

APK, Aptoide, Google Play Neueste Version: 6.3.0 ~ 6.5.1 APK, Aptoide, Google Play

Empfohlen

APK, Aptoide, Google Play

3 Quelle(n) mit neuester Version

Über diese App

Aktion Mensch-Lotterie ist die offizielle App der Aktion Mensch-Lotterie, mit mehr als 4 Millionen Teilnehmern eine der beliebtesten Lotterien in Deutschland. Wenn du dich registrierst, kannst du Lose für die Teilnahme an den Ziehungen kaufen, die Gewinnzahlen überprüfen, die Daten der nächsten Ziehungen einsehen und all deine Gewinne verfolgen.

Kaufe Einzelkarten, Monats- und Jahresabonnements

Aktion Mensch-Lotterie bietet mehrere Möglichkeiten zur Teilnahme. Du kannst zum Beispiel e...

Was ist neu

v6.5.12026-07-22

Unser neuer Aktionsbereich mit exklusiven Angeboten ist jetzt für dich da. Regelmäßiges Reinschauen lohnt sich! 🍀 Mit diesem Update haben wir außerdem kleinere Fehler behoben und die App weiter optimiert.

Technische Daten

Minimale Android-Version
Android 26
Lizenz
Owner
Kategorie
Apps para el día a día
SHA-256
13d4fc5cff2f6614ecfbacc9c5d0094f378589630d98ae010dae8b32fa046f06
Offizielle Webseite
www.aktion-mensch.de

Ähnliche Apps

Häufig gestellte Fragen

Wie lade ich Aktion Mensch APK herunter?
Sie können Aktion Mensch APK aus mehreren vertrauenswürdigen Quellen herunterladen. Klicken Sie auf die Download-Buttons oben, um es von APKPure, Google Play oder Uptodown zu erhalten. Laden Sie immer von offiziellen Quellen herunter, um die Sicherheit zu gewährleisten.
Ist Aktion Mensch APK sicher zu installieren?
Die APK-Dateien stammen von renommierten Plattformen wie APKPure, Google Play Store und Uptodown. Wir empfehlen, die Paketsignatur zu überprüfen und von offiziellen Quellen herunterzuladen, um die Dateiintegrität zu gewährleisten.
Was ist die neueste Version von Aktion Mensch?
Die neueste Version von Aktion Mensch ist 6.5.1, zuletzt aktualisiert am 2026-07-22 14:49:02. Die APK-Dateigröße beträgt 28.4 MB.
Was sind die Systemanforderungen für Aktion Mensch?
Um Aktion Mensch auszuführen, benötigt Ihr Gerät Android 26 oder höher. Die App benötigt 28.4 MB Speicherplatz. Stellen Sie vor der Installation sicher, dass Ihr Gerät genügend freien Speicherplatz hat.
Ist Aktion Mensch kostenlos?
Aktion Mensch ist als Owner-Anwendung verfügbar. Sie können die APK-Datei kostenlos von mehreren vertrauenswürdigen Quellen auf Apktool herunterladen.
Was ist neu in Aktion Mensch Version 6.5.1?
Die neueste Version 6.5.1 von Aktion Mensch wurde am 2026-07-22 14:49:02 veröffentlicht. Dieses Update kann Fehlerbehebungen, Leistungsverbesserungen und neue Funktionen enthalten.
Wie viel Speicherplatz benötigt Aktion Mensch?
Die APK-Datei von Aktion Mensch ist etwa 28.4 MB groß. Die tatsächliche installierte Größe kann aufgrund zusätzlicher Daten und Cache-Dateien größer sein.
Kann ich Aktion Mensch von mehreren Quellen herunterladen?
Ja! Apktool aggregiert Download-Links von 4 vertrauenswürdigen Quellen, darunter Google Play, APKPure, Uptodown und Aptoide. Sie können Versionen vergleichen und die zuverlässigste Quelle auswählen.
Wie kann ich überprüfen, ob die Aktion Mensch APK-Datei authentisch ist?
Sie können die APK-Authentizität überprüfen, indem Sie den auf der Download-Seite angegebenen SHA-256-Hash-Wert prüfen. Vergleichen Sie ihn mit dem offiziellen Hash, um sicherzustellen, dass die Datei nicht manipuliert wurde.
Zu welcher Kategorie gehört Aktion Mensch?
Aktion Mensch gehört zur Kategorie Apps para el día a día auf Android. Sie können mehr ähnliche Apps finden, indem Sie dieselbe Kategorie auf Apktool durchsuchen.