Instala la extensión APK Helper — ve enlaces de descarga de múltiples plataformas para cualquier app Android mientras navegas.
Apktool
Fake Chat Whatsapp app icon - com.aymenlotfi70.whatsfake

Fake Chat Whatsapp

Aymane Lotfi

com.aymenlotfi70.whatsfake

Fake Chat Whatsapp es una aplicación de Android desarrollada por Aymane Lotfi. Está disponible para descargar en APKPure, Uptodown. La última versión es 1.2.6 (7.9 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Fake Chat Whatsapp APK information from 2 sources: APKPure, Uptodown. We recommend downloading from APKPure for the latest version. En cuanto al tamaño del archivo, APKPure ofrece la versión más compacta con 7.9 MB, que es un 0% más pequeña que la versión de Uptodown con 7.9 MB. Apktool agrega datos de 2 fuentes independientes (APKPure, Uptodown), proporcionando una verificación integral entre plataformas para asegurar que descargue la versión más adecuada. Esta aplicación se mantiene activamente con actualizaciones disponibles en múltiples fuentes. La actualización más reciente fue el 19 jul. 2025. Para usuarios que buscan las últimas funciones y actualizaciones de seguridad Para usuarios con almacenamiento limitado—ofrece un paquete un 0% más pequeño Fuente más confiable con verificación oficial 2 fuentes disponibles: APKPure, Uptodown APKPure proporciona versión Más reciente: 1.2.6

  • 2 fuentes disponibles: APKPure, Uptodown
  • APKPure proporciona versión Más reciente: 1.2.6

Our Value

Fuentes verificadas para encontrar la mejor opción de descarga

Version Highlights

APKPureEXC Más reciente
Version:1.2.6
Size:7.9 MB

Proporciona la última versión 1.2.6 · El tamaño del archivo es el más pequeño

Uptodown
Version:1.2.6
Size:7.9 MB

Versión 1.2.6, tamaño 7.9 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMercado APK popular, verificar firma recomendado
UptodownTrustedMercado establecido, puede tener anuncios

Recommendation

APKPure- Recomendado
  • -Proporciona la última versión 1.2.6 · El tamaño del archivo es el más pequeño

Análisis de Tamaño de Archivo

En cuanto al tamaño del archivo, APKPure ofrece la versión más compacta con 7.9 MB, que es un 0% más pequeña que la versión de Uptodown con 7.9 MB.

APKPure:7.9 MBUptodown:7.9 MB

Valor de la Agregación de Apktool

Apktool agrega datos de 2 fuentes independientes (APKPure, Uptodown), proporcionando una verificación integral entre plataformas para asegurar que descargue la versión más adecuada.

Recomendaciones Inteligentes de Descarga

1
APKPure

Para usuarios que buscan las últimas funciones y actualizaciones de seguridad

2
APKPure

Para usuarios con almacenamiento limitado—ofrece un paquete un 0% más pequeño

3
APKPure

Fuente más confiable con verificación oficial

Perspectivas de Frecuencia de Actualización

Esta aplicación se mantiene activamente con actualizaciones disponibles en múltiples fuentes. La actualización más reciente fue el 19 jul. 2025.

Comparación de fuentes

左右滑动查看更多
APKPureUptodown
Versión
1.2.6最新1.2.6最新
Código de versión3939
Tamaño
7.9 MB最小7.9 MB最小
Descargas145833.9K+
CalificaciónN/D4.2
CategoríaN/DMensajería
Actualizado2024-12-182025-07-18
Descargar

Análisis de Fuentes

Recomendado

APK, Uptodown

2 fuente(s) con última versión

Acerca de esta aplicación

Fake Chat Whatsapp es una aplicación muy interesante con la cual podrás crear un WhatsApp falso en tu teléfono móvil. Si buscas una herramienta de este estilo que sea completa, eficaz, fácil de utilizar e increíblemente realista entonces estás de enhorabuena, ya que esta app es la idónea para ti. En Fake Chat Whatsapp podrás crear un WhatsApp falso desde cero. La gran cantidad de elementos que podrás controlar y editar son los que hacen que la aplicación sea sorprendentemente realista. En pri...

Especificaciones técnicas

Versión mínima de Android
Android 4.0.3, 4.0.4
Licencia
Owner
Categoría
Mensajería
Calificación
4.2
SHA-256
4b5a2f13015f73cd795fc1332524354432dca0bd9e2fc95243687ae294725306
Sitio web oficial
www.aymane.tk

Aplicaciones relacionadas

Preguntas frecuentes

¿Cómo descargar el APK de Fake Chat Whatsapp?
Puedes descargar el APK de Fake Chat Whatsapp desde múltiples fuentes confiables. Haz clic en los botones de descarga arriba para obtenerlo de APKPure, Google Play o Uptodown. Siempre descarga desde fuentes oficiales para garantizar la seguridad.
¿Es seguro instalar el APK de Fake Chat Whatsapp?
Los archivos APK provienen de plataformas reconocidas como APKPure, Google Play Store y Uptodown. Recomendamos verificar la firma del paquete y descargar desde fuentes oficiales para garantizar la integridad del archivo.
¿Cuál es la última versión de Fake Chat Whatsapp?
La última versión de Fake Chat Whatsapp es 1.2.6, actualizada por última vez el 2024-12-18 10:21:37. El tamaño del archivo APK es 7.9 MB.
¿Cuáles son los requisitos del sistema para Fake Chat Whatsapp?
Para ejecutar Fake Chat Whatsapp, tu dispositivo necesita Android 4.0.3, 4.0.4 o superior. La aplicación requiere 7.9 MB de espacio de almacenamiento. Asegúrate de que tu dispositivo tenga suficiente espacio libre antes de instalar.
¿Es Fake Chat Whatsapp gratuito?
Fake Chat Whatsapp está disponible como una aplicación Owner. Puedes descargar el archivo APK de forma gratuita desde múltiples fuentes confiables en Apktool.
¿Qué hay de nuevo en Fake Chat Whatsapp versión 1.2.6?
La última versión 1.2.6 de Fake Chat Whatsapp fue lanzada el 2024-12-18 10:21:37. Esta actualización puede incluir correcciones de errores, mejoras de rendimiento y nuevas funciones.
¿Cuánto almacenamiento necesita Fake Chat Whatsapp?
El archivo APK de Fake Chat Whatsapp es de aproximadamente 7.9 MB. El tamaño instalado real puede ser mayor debido a datos adicionales y archivos de caché.
¿Puedo descargar Fake Chat Whatsapp de múltiples fuentes?
¡Sí! Apktool agrega enlaces de descarga de 4 fuentes confiables incluyendo Google Play, APKPure, Uptodown y Aptoide. Puedes comparar versiones y elegir la fuente más confiable.
¿Cómo verificar que el APK de Fake Chat Whatsapp es auténtico?
Puedes verificar la autenticidad del APK comprobando el valor hash SHA-256 proporcionado en la página de descarga. Compáralo con el hash oficial para asegurarte de que el archivo no ha sido alterado.
¿A qué categoría pertenece Fake Chat Whatsapp?
Fake Chat Whatsapp pertenece a la categoría Mensajería en Android. Puedes encontrar más aplicaciones similares navegando por la misma categoría en Apktool.