Instala la extensión APK Helper — ve enlaces de descarga de múltiples plataformas para cualquier app Android mientras navegas.
Apktool
المنهج اليمني app icon - com.dheaa

المنهج اليمني

Dheaa

com.dheaa

المنهج اليمني es una aplicación de Android desarrollada por Dheaa. Está disponible para descargar en APKPure, Uptodown. La última versión es 5.5 (18.8 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get المنهج اليمني APK information from 2 sources: APKPure, Uptodown. Version range: 0 ~ 5.5. We recommend downloading from APKPure for the latest version. {app} está disponible en 2 fuentes independientes. APKPure ofrece la versión más reciente 5.5, mientras que Uptodown tiene la versión . Apktool agrega datos de 2 fuentes independientes (APKPure, Uptodown), proporcionando una verificación integral entre plataformas para asegurar que descargue la versión más adecuada. Esta aplicación se mantiene activamente con actualizaciones disponibles en múltiples fuentes. La actualización más reciente fue el 2023-07-21 15:51:03. Para usuarios que buscan las últimas funciones y actualizaciones de seguridad Para usuarios con almacenamiento limitado—ofrece un paquete un 0% más pequeño Fuente más confiable con verificación oficial 2 fuentes disponibles: APKPure, Uptodown Rango de versión: 0 ~ 5.5 Fuente recomendada: APKPure APKPure proporciona versión Más reciente: 5.5

  • 2 fuentes disponibles: APKPure, Uptodown
  • Rango de versión: 0 ~ 5.5
  • Fuente recomendada: APKPure
  • APKPure proporciona versión Más reciente: 5.5

Our Value

Fuentes verificadas para encontrar la mejor opción de descarga

Version Highlights

APKPureEXC Más reciente
Version:5.5
Size:18.8 MB

Proporciona la última versión 5.5 · El tamaño del archivo es el más pequeño

Uptodown
Version:N/A
Size:N/A

Versión N/A, tamaño N/A

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMercado APK popular, verificar firma recomendado
UptodownTrustedMercado establecido, puede tener anuncios

Recommendation

APKPure- Proporciona la última versión 0 ~ 5.5
  • -Proporciona la última versión 5.5 · El tamaño del archivo es el más pequeño

Comparación de Versiones entre Fuentes

{app} está disponible en 2 fuentes independientes. APKPure ofrece la versión más reciente 5.5, mientras que Uptodown tiene la versión .

APKPure:5.5Uptodown:

Valor de la Agregación de Apktool

Apktool agrega datos de 2 fuentes independientes (APKPure, Uptodown), proporcionando una verificación integral entre plataformas para asegurar que descargue la versión más adecuada.

Recomendaciones Inteligentes de Descarga

1
APKPure

Para usuarios que buscan las últimas funciones y actualizaciones de seguridad

2
APKPure

Para usuarios con almacenamiento limitado—ofrece un paquete un 0% más pequeño

3
APKPure

Fuente más confiable con verificación oficial

Perspectivas de Frecuencia de Actualización

Esta aplicación se mantiene activamente con actualizaciones disponibles en múltiples fuentes. La actualización más reciente fue el 2023-07-21 15:51:03.

Comparación de fuentes

左右滑动查看更多
APKPureUptodown
Versión
5.5N/D
Código de versión40
Tamaño
18.8 MBN/D
Descargas379932
CalificaciónN/D3.5
CategoríaN/DLibros electrónicos y comics
Actualizado2023-07-2128 ago. 2023
Descargar

Análisis de Fuentes

Se detectaron diferencias de versión entre fuentes

APK Última versión: 0 ~ 5.5 APK

Recomendado

APK

1 fuente(s) con última versión

Especificaciones técnicas

Licencia
Propietaria
Categoría
Libros electrónicos y comics
Calificación
3.5

Preguntas frecuentes

¿Cómo descargar el APK de المنهج اليمني?
Puedes descargar el APK de المنهج اليمني desde múltiples fuentes confiables. Haz clic en los botones de descarga arriba para obtenerlo de APKPure, Google Play o Uptodown. Siempre descarga desde fuentes oficiales para garantizar la seguridad.
¿Es seguro instalar el APK de المنهج اليمني?
Los archivos APK provienen de plataformas reconocidas como APKPure, Google Play Store y Uptodown. Recomendamos verificar la firma del paquete y descargar desde fuentes oficiales para garantizar la integridad del archivo.
¿Cuál es la última versión de المنهج اليمني?
La última versión de المنهج اليمني es 5.5, actualizada por última vez el 2023-07-21 15:51:03. El tamaño del archivo APK es 18.8 MB.
¿Cuáles son los requisitos del sistema para المنهج اليمني?
Para ejecutar المنهج اليمني, tu dispositivo necesita Android 5.0 o superior. La aplicación requiere 18.8 MB de espacio de almacenamiento. Asegúrate de que tu dispositivo tenga suficiente espacio libre antes de instalar.
¿Es المنهج اليمني gratuito?
المنهج اليمني está disponible como una aplicación Propietaria. Puedes descargar el archivo APK de forma gratuita desde múltiples fuentes confiables en Apktool.
¿Qué hay de nuevo en المنهج اليمني versión 5.5?
La última versión 5.5 de المنهج اليمني fue lanzada el 2023-07-21 15:51:03. Esta actualización puede incluir correcciones de errores, mejoras de rendimiento y nuevas funciones.
¿Cuánto almacenamiento necesita المنهج اليمني?
El archivo APK de المنهج اليمني es de aproximadamente 18.8 MB. El tamaño instalado real puede ser mayor debido a datos adicionales y archivos de caché.
¿Puedo descargar المنهج اليمني de múltiples fuentes?
¡Sí! Apktool agrega enlaces de descarga de 4 fuentes confiables incluyendo Google Play, APKPure, Uptodown y Aptoide. Puedes comparar versiones y elegir la fuente más confiable.
¿Cómo verificar que el APK de المنهج اليمني es auténtico?
Puedes verificar la autenticidad del APK comprobando el valor hash SHA-256 proporcionado en la página de descarga. Compáralo con el hash oficial para asegurarte de que el archivo no ha sido alterado.
¿A qué categoría pertenece المنهج اليمني?
المنهج اليمني pertenece a la categoría Libros electrónicos y comics en Android. Puedes encontrar más aplicaciones similares navegando por la misma categoría en Apktool.
المنهج اليمني APK - Descargar | Apktool