Instala la extensión APK Helper — ve enlaces de descarga de múltiples plataformas para cualquier app Android mientras navegas.
Apktool
Text Memo app icon - com.smartmux.textmemo

Text Memo

SmartMux Limited

com.smartmux.textmemo

Text Memo es una aplicación de Android desarrollada por SmartMux Limited. Está disponible para descargar en APKPure, Uptodown. La última versión es 1.8 (4.4 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Text Memo APK information from 2 sources: APKPure, Uptodown. We recommend downloading from APKPure for the latest version. En cuanto al tamaño del archivo, APKPure ofrece la versión más compacta con 4.4 MB, que es un 0% más pequeña que la versión de Uptodown con 4.4 MB. Apktool agrega datos de 2 fuentes independientes (APKPure, Uptodown), proporcionando una verificación integral entre plataformas para asegurar que descargue la versión más adecuada. Esta aplicación se mantiene activamente con actualizaciones disponibles en múltiples fuentes. La actualización más reciente fue el 2016-05-20 09:42:53. Para usuarios que buscan las últimas funciones y actualizaciones de seguridad Para usuarios con almacenamiento limitado—ofrece un paquete un 0% más pequeño Fuente más confiable con verificación oficial 2 fuentes disponibles: APKPure, Uptodown APKPure proporciona versión Más reciente: 1.8

  • 2 fuentes disponibles: APKPure, Uptodown
  • APKPure proporciona versión Más reciente: 1.8

Our Value

Fuentes verificadas para encontrar la mejor opción de descarga

Version Highlights

APKPureEXC Más reciente
Version:1.8
Size:4.4 MB

Proporciona la última versión 1.8 · El tamaño del archivo es el más pequeño

Uptodown
Version:1.8
Size:4.4 MB

Versión 1.8, tamaño 4.4 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMercado APK popular, verificar firma recomendado
UptodownTrustedMercado establecido, puede tener anuncios

Recommendation

APKPure- Recomendado
  • -Proporciona la última versión 1.8 · El tamaño del archivo es el más pequeño

Análisis de Tamaño de Archivo

En cuanto al tamaño del archivo, APKPure ofrece la versión más compacta con 4.4 MB, que es un 0% más pequeña que la versión de Uptodown con 4.4 MB.

APKPure:4.4 MBUptodown:4.4 MB

Valor de la Agregación de Apktool

Apktool agrega datos de 2 fuentes independientes (APKPure, Uptodown), proporcionando una verificación integral entre plataformas para asegurar que descargue la versión más adecuada.

Recomendaciones Inteligentes de Descarga

1
APKPure

Para usuarios que buscan las últimas funciones y actualizaciones de seguridad

2
APKPure

Para usuarios con almacenamiento limitado—ofrece un paquete un 0% más pequeño

3
APKPure

Fuente más confiable con verificación oficial

Perspectivas de Frecuencia de Actualización

Esta aplicación se mantiene activamente con actualizaciones disponibles en múltiples fuentes. La actualización más reciente fue el 2016-05-20 09:42:53.

Comparación de fuentes

左右滑动查看更多
APKPureUptodown
Versión
1.8最新1.8最新
Código de versión99
Tamaño
4.4 MB最小4.4 MB最小
Descargas3.1K+2.4K+
CategoríaN/DApps para el día a día
Actualizado2016-05-2031 dic. 2022
Descargar

Análisis de Fuentes

Recomendado

APK, Uptodown

2 fuente(s) con última versión

Especificaciones técnicas

Versión mínima de Android
Android 11
Licencia
Owner
Categoría
Apps para el día a día
SHA-256
d5520bb2c5b00a65d95aaf70a6dcd9c5095ed77245556077be2ef332298a8e0c
Sitio web oficial
smartmux.com

Aplicaciones relacionadas

Preguntas frecuentes

¿Cómo descargar el APK de Text Memo?
Puedes descargar el APK de Text Memo desde múltiples fuentes confiables. Haz clic en los botones de descarga arriba para obtenerlo de APKPure, Google Play o Uptodown. Siempre descarga desde fuentes oficiales para garantizar la seguridad.
¿Es seguro instalar el APK de Text Memo?
Los archivos APK provienen de plataformas reconocidas como APKPure, Google Play Store y Uptodown. Recomendamos verificar la firma del paquete y descargar desde fuentes oficiales para garantizar la integridad del archivo.
¿Cuál es la última versión de Text Memo?
La última versión de Text Memo es 1.8, actualizada por última vez el 2016-05-20 09:42:53. El tamaño del archivo APK es 4.4 MB.
¿Cuáles son los requisitos del sistema para Text Memo?
Para ejecutar Text Memo, tu dispositivo necesita Android 11 o superior. La aplicación requiere 4.4 MB de espacio de almacenamiento. Asegúrate de que tu dispositivo tenga suficiente espacio libre antes de instalar.
¿Es Text Memo gratuito?
Text Memo está disponible como una aplicación Owner. Puedes descargar el archivo APK de forma gratuita desde múltiples fuentes confiables en Apktool.
¿Qué hay de nuevo en Text Memo versión 1.8?
La última versión 1.8 de Text Memo fue lanzada el 2016-05-20 09:42:53. Esta actualización puede incluir correcciones de errores, mejoras de rendimiento y nuevas funciones.
¿Cuánto almacenamiento necesita Text Memo?
El archivo APK de Text Memo es de aproximadamente 4.4 MB. El tamaño instalado real puede ser mayor debido a datos adicionales y archivos de caché.
¿Puedo descargar Text Memo de múltiples fuentes?
¡Sí! Apktool agrega enlaces de descarga de 4 fuentes confiables incluyendo Google Play, APKPure, Uptodown y Aptoide. Puedes comparar versiones y elegir la fuente más confiable.
¿Cómo verificar que el APK de Text Memo es auténtico?
Puedes verificar la autenticidad del APK comprobando el valor hash SHA-256 proporcionado en la página de descarga. Compáralo con el hash oficial para asegurarte de que el archivo no ha sido alterado.
¿A qué categoría pertenece Text Memo?
Text Memo pertenece a la categoría Apps para el día a día en Android. Puedes encontrar más aplicaciones similares navegando por la misma categoría en Apktool.
Text Memo APK - Descargar | Apktool