Instala la extensión APK Helper — ve enlaces de descarga de múltiples plataformas para cualquier app Android mientras navegas.
Apktool
Om Nom: Run app icon - com.zeptolab.omnomrun.google

Om Nom: Run

ZeptoLab

com.zeptolab.omnomrun.google

Om Nom: Run es una aplicación de Android desarrollada por ZeptoLab. Está disponible para descargar en APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. La última versión es 1.21.1 (174.3 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Om Nom: Run APK information from 4 sources: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. We recommend downloading from APKPure for the latest version. En cuanto al tamaño del archivo, Uptodown ofrece la versión más compacta con 172.3 MB, que es un 18% más pequeña que la versión de Google Play con 211.0 MB. Apktool agrega datos de 4 fuentes independientes (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), proporcionando una verificación integral entre plataformas para asegurar que descargue la versión más adecuada. Esta aplicación se mantiene activamente con actualizaciones disponibles en múltiples fuentes. La actualización más reciente fue el 5 may. 2026. Para usuarios que buscan las últimas funciones y actualizaciones de seguridad Para usuarios con almacenamiento limitado—ofrece un paquete un 18% más pequeño Fuente más confiable con verificación oficial 4 fuentes disponibles: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play APKPure proporciona versión Más reciente: 1.21.1 Uptodown proporciona versión Más pequeño: 1.21.1

  • 4 fuentes disponibles: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play
  • APKPure proporciona versión Más reciente: 1.21.1
  • Uptodown proporciona versión Más pequeño: 1.21.1

Our Value

Fuentes verificadas para encontrar la mejor opción de descarga

Version Highlights

APKPureEXC Más reciente
Version:1.21.1
Size:174.3 MB

Proporciona la última versión 1.21.1

UptodownEXC Más pequeño
Version:1.21.1
Size:172.3 MB

El tamaño del archivo es el más pequeño · 172.3 MB

Aptoide
Version:1.21.1
Size:182.4 MB

Versión 1.21.1, tamaño 182.4 MB

Google Play
Version:1.21.1
Size:211.0 MB

Versión 1.21.1, tamaño 211.0 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMercado APK popular, verificar firma recomendado
UptodownTrustedMercado establecido, puede tener anuncios
AptoideCommunityMercado de terceros, impulsado por la comunidad
Google PlayOfficialTienda de aplicaciones oficial, datos más confiables

Recommendation

APKPure- Recomendado
  • -Proporciona la última versión 1.21.1

Análisis de Tamaño de Archivo

En cuanto al tamaño del archivo, Uptodown ofrece la versión más compacta con 172.3 MB, que es un 18% más pequeña que la versión de Google Play con 211.0 MB.

Uptodown:172.3 MBGoogle Play:211.0 MB

Valor de la Agregación de Apktool

Apktool agrega datos de 4 fuentes independientes (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), proporcionando una verificación integral entre plataformas para asegurar que descargue la versión más adecuada.

Recomendaciones Inteligentes de Descarga

1
APKPure

Para usuarios que buscan las últimas funciones y actualizaciones de seguridad

2
Uptodown

Para usuarios con almacenamiento limitado—ofrece un paquete un 18% más pequeño

3
Google Play

Fuente más confiable con verificación oficial

Perspectivas de Frecuencia de Actualización

Esta aplicación se mantiene activamente con actualizaciones disponibles en múltiples fuentes. La actualización más reciente fue el 5 may. 2026.

Comparación de fuentes

左右滑动查看更多
APKPureUptodownAptoideGoogle Play
Versión
1.21.1最新1.21.1最新1.21.1最新1.21.1最新
Código de versión339339339339
Tamaño
174.3 MB172.3 MB最小182.4 MB211.0 MB
Descargas78.9K+69.0K+10.0M+10 M
CalificaciónN/D3.8N/DN/D
CategoríaN/DArcadeN/DN/D
Actualizado2026-04-242026-05-042026-04-2624 abr 2026
APK divididoNoNoNoYes
Descargar

Análisis de Fuentes

Recomendado

APK, Uptodown, Aptoide, Google Play

4 fuente(s) con última versión

Acerca de esta aplicación

Om Nom Run es un endless runner protagonizado por Om Nom, el personaje más reconocible del universo Cut the Rope. En esta ocasión, deja los puzzles a un lado para lanzarse a correr por la ciudad, esquivando obstáculos y recogiendo monedas que servirán para reconstruir su casa poco a poco.

Correr, esquivar y reaccionar a tiempo

El control es el clásico del género y funciona con un solo dedo: deslizar a los lados para moverse, hacia arriba para saltar y hacia abajo para rodar. La dificul...

Novedades

v1.21.12026-04-24

Hemos solucionado algunos errores y mejorado la estabilidad del juego.

Especificaciones técnicas

Versión mínima de Android
Android 24
Licencia
Propietaria
Categoría
Arcade
Calificación
3.8
SHA-256
a1c6b060d0b560933aeea1ebca01bd5d9e76f6c97b2e526bc95617c95fc831b3
Sitio web oficial
www.zeptolab.com

Aplicaciones relacionadas

Preguntas frecuentes

¿Cómo descargar el APK de Om Nom: Run?
Puedes descargar el APK de Om Nom: Run desde múltiples fuentes confiables. Haz clic en los botones de descarga arriba para obtenerlo de APKPure, Google Play o Uptodown. Siempre descarga desde fuentes oficiales para garantizar la seguridad.
¿Es seguro instalar el APK de Om Nom: Run?
Los archivos APK provienen de plataformas reconocidas como APKPure, Google Play Store y Uptodown. Recomendamos verificar la firma del paquete y descargar desde fuentes oficiales para garantizar la integridad del archivo.
¿Se puede jugar Om Nom: Run sin conexión?
La disponibilidad sin conexión depende del contenido de Om Nom: Run. Algunos modos multijugador o tablas de clasificación pueden requerir internet, mientras que el juego principal suele estar disponible sin conexión.
¿Cómo se guarda el progreso en Om Nom: Run?
Om Nom: Run generalmente guarda el progreso localmente en tu dispositivo y puede sincronizarlo con una cuenta en la nube si inicias sesión. Haz una copia de seguridad antes de desinstalar o cambiar de dispositivo.
¿Es Om Nom: Run gratuito?
Om Nom: Run está disponible como una aplicación Propietaria. Puedes descargar el archivo APK de forma gratuita desde múltiples fuentes confiables en Apktool.
¿Qué hay de nuevo en Om Nom: Run versión 1.21.1?
La última versión 1.21.1 de Om Nom: Run fue lanzada el 2026-04-24 17:57:26. Esta actualización puede incluir correcciones de errores, mejoras de rendimiento y nuevas funciones.
¿Cuánto almacenamiento necesita Om Nom: Run?
El archivo APK de Om Nom: Run es de aproximadamente 174.3 MB. El tamaño instalado real puede ser mayor debido a datos adicionales y archivos de caché.
¿Puedo descargar Om Nom: Run de múltiples fuentes?
¡Sí! Apktool agrega enlaces de descarga de 4 fuentes confiables incluyendo Google Play, APKPure, Uptodown y Aptoide. Puedes comparar versiones y elegir la fuente más confiable.
¿Cómo verificar que el APK de Om Nom: Run es auténtico?
Puedes verificar la autenticidad del APK comprobando el valor hash SHA-256 proporcionado en la página de descarga. Compáralo con el hash oficial para asegurarte de que el archivo no ha sido alterado.
¿A qué categoría pertenece Om Nom: Run?
Om Nom: Run pertenece a la categoría Arcade en Android. Puedes encontrar más aplicaciones similares navegando por la misma categoría en Apktool.
Om Nom: Run APK - Descargar | Apktool