Installez l'extension Chrome APK Helper — obtenez instantanément des liens de téléchargement pour n'importe quelle app Android en naviguant !
Apktool
Jeu de train de voyageurs 2023 app icon - com.as.railwaystation.trainsimulator.traindrivinggame

Jeu de train de voyageurs 2023

Aerie Solutions 2022

com.as.railwaystation.trainsimulator.traindrivinggame

Jeu de train de voyageurs 2023 est une application Android développée par Aerie Solutions 2022. Téléchargeable depuis APKPure, Uptodown, Google Play. La dernière version est 0.42 (66.6 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Jeu de train de voyageurs 2023 APK information from 3 sources: APKPure, Uptodown, Google Play. Version range: 0.39 ~ 0.42. We recommend downloading from APKPure for the latest version. {app} est disponible sur 3 sources indépendantes. APKPure offre la dernière version 0.42, tandis que Google Play propose la version 0.39. En termes de taille de fichier, APKPure offre la version la plus compacte avec 66.6 MB, ce qui est 37% plus petit que la version de Google Play avec 105.3 MB. Apktool agrège les données de 3 sources indépendantes (APKPure, Uptodown, Google Play), fournissant une vérification complète multi-plateformes pour vous assurer de télécharger la version la plus adaptée. Cette application est activement maintenue avec des mises à jour disponibles sur plusieurs sources. La mise à jour la plus récente date du 2026-08-28 11:35:45. Pour les utilisateurs recherchant les dernières fonctionnalités et mises à jour de sécurité Pour les utilisateurs avec un stockage limité—offre un package 37% plus petit Source la plus fiable avec vérification officielle 3 sources disponibles: APKPure, Uptodown, Google Play Plage de versions: 0.39 ~ 0.42 Source recommandée: APKPure APKPure fournit la version Plus récent: 0.42

  • 3 sources disponibles: APKPure, Uptodown, Google Play
  • Plage de versions: 0.39 ~ 0.42
  • Source recommandée: APKPure
  • APKPure fournit la version Plus récent: 0.42

Our Value

Sources vérifiées pour trouver la meilleure option de téléchargement

Version Highlights

APKPureEXC Plus récent
Version:0.42
Size:66.6 MB

Fournit la dernière version 0.42 · La taille du fichier est la plus petite

Uptodown
Version:0.42
Size:76.6 MB

Version 0.42, taille 76.6 MB

Google Play
Version:0.39
Size:105.3 MB

Version 0.39, taille 105.3 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMarché APK populaire, vérification de signature recommandée
UptodownTrustedMarché établi, peut contenir des publicités
Google PlayOfficialBoutique d'applications officielle, données les plus fiables

Recommendation

APKPure- Fournit la dernière version 0.39 ~ 0.42
  • -Fournit la dernière version 0.42 · La taille du fichier est la plus petite

Comparaison des Versions entre Sources

{app} est disponible sur 3 sources indépendantes. APKPure offre la dernière version 0.42, tandis que Google Play propose la version 0.39.

APKPure:0.42Google Play:0.39

Analyse de la Taille des Fichiers

En termes de taille de fichier, APKPure offre la version la plus compacte avec 66.6 MB, ce qui est 37% plus petit que la version de Google Play avec 105.3 MB.

APKPure:66.6 MBGoogle Play:105.3 MB

Valeur de l'Agrégation Apktool

Apktool agrège les données de 3 sources indépendantes (APKPure, Uptodown, Google Play), fournissant une vérification complète multi-plateformes pour vous assurer de télécharger la version la plus adaptée.

Recommandations de Téléchargement Intelligentes

1
APKPure

Pour les utilisateurs recherchant les dernières fonctionnalités et mises à jour de sécurité

2
APKPure

Pour les utilisateurs avec un stockage limité—offre un package 37% plus petit

3
Google Play

Source la plus fiable avec vérification officielle

Perspectives de Fréquence de Mise à Jour

Cette application est activement maintenue avec des mises à jour disponibles sur plusieurs sources. La mise à jour la plus récente date du 2026-08-28 11:35:45.

Comparaison des sources

左右滑动查看更多
APKPureUptodownGoogle Play
Version
0.42最新0.42最新0.39
Code de version424239
Taille
66.6 MB最小76.6 MB105.3 MB
Téléchargements7379071 M
NoteN/D4.8N/D
CatégorieN/DEstrategiaN/D
Mis à jour2026-08-2826 août 202620 juil. 2026
APK fractionnéNoNoYes
Télécharger

Analyse des Sources

Différences de version détectées entre les sources

APK, Uptodown Dernière version: 0.39 ~ 0.42 APK, Uptodown

Recommandé

APK, Uptodown

2 source(s) avec dernière version

À propos de cette application

Embarquez pour un voyage ferroviaire virtuel avec City Train Simulator Games 3d, une simulation immersive de conduite de train qui promet de captiver aussi bien les passionnés de trains que les joueurs occasionnels. Cette application propose un vaste choix de plus de 50 trains indiens et européens, historiques et contemporains, dans une variété d'environnements captivants. En prenant le rôle de conducteur, vous devrez naviguer à travers des réseaux ferroviaires complexes, gérer des horaires pré...

Spécifications techniques

Version Android minimale
Android 7.1
Licence
Owner
Catégorie
Estrategia
Note
4.8
SHA-256
9d893612fb07be556ba32e34d17fd83c60e6e289871111129d6e236c2265be72
Site web officiel
df8fcb7a2.app-ads-txt.com

Applications connexes

Questions fréquemment posées

Comment télécharger l'APK de Jeu de train de voyageurs 2023 ?
Vous pouvez télécharger l'APK de Jeu de train de voyageurs 2023 à partir de plusieurs sources fiables. Cliquez sur les boutons de téléchargement ci-dessus pour l'obtenir depuis APKPure, Google Play ou Uptodown. Téléchargez toujours depuis des sources officielles pour garantir la sécurité.
L'APK de Jeu de train de voyageurs 2023 est-il sûr à installer ?
Les fichiers APK proviennent de plateformes reconnues incluant APKPure, Google Play Store et Uptodown. Nous vous recommandons de vérifier la signature du package et de télécharger depuis des sources officielles pour garantir l'intégrité du fichier.
Quelle est la dernière version de Jeu de train de voyageurs 2023 ?
La dernière version de Jeu de train de voyageurs 2023 est 0.42, mise à jour pour la dernière fois le 2026-08-28 11:35:45. La taille du fichier APK est 66.6 MB.
Quelles sont les exigences système pour Jeu de train de voyageurs 2023 ?
Pour exécuter Jeu de train de voyageurs 2023, votre appareil a besoin d'Android 7.1 ou supérieur. L'application nécessite 66.6 MB d'espace de stockage. Assurez-vous que votre appareil dispose de suffisamment d'espace libre avant l'installation.
Jeu de train de voyageurs 2023 est-il gratuit ?
Jeu de train de voyageurs 2023 est disponible en tant qu'application Owner. Vous pouvez télécharger le fichier APK gratuitement depuis plusieurs sources fiables sur Apktool.
Quoi de neuf dans Jeu de train de voyageurs 2023 version 0.42 ?
La dernière version 0.42 de Jeu de train de voyageurs 2023 a été publiée le 2026-08-28 11:35:45. Cette mise à jour peut inclure des corrections de bugs, des améliorations de performances et de nouvelles fonctionnalités.
Combien d'espace de stockage Jeu de train de voyageurs 2023 nécessite-t-il ?
Le fichier APK de Jeu de train de voyageurs 2023 fait environ 66.6 MB. La taille réelle installée peut être plus grande en raison des données supplémentaires et des fichiers cache.
Puis-je télécharger Jeu de train de voyageurs 2023 depuis plusieurs sources ?
Oui ! Apktool agrège les liens de téléchargement de 4 sources fiables dont Google Play, APKPure, Uptodown et Aptoide. Vous pouvez comparer les versions et choisir la source la plus fiable.
Comment vérifier que le fichier APK de Jeu de train de voyageurs 2023 est authentique ?
Vous pouvez vérifier l'authenticité de l'APK en vérifiant la valeur de hachage SHA-256 fournie sur la page de téléchargement. Comparez-la avec le hachage officiel pour vous assurer que le fichier n'a pas été altéré.
À quelle catégorie appartient Jeu de train de voyageurs 2023 ?
Jeu de train de voyageurs 2023 appartient à la catégorie Estrategia sur Android. Vous pouvez trouver plus d'applications similaires en parcourant la même catégorie sur Apktool.