Installez l'extension Chrome APK Helper — obtenez instantanément des liens de téléchargement pour n'importe quelle app Android en naviguant !
Apktool
Aide de Mots Croisés app icon - com.havos.crosswordhelpfree

Aide de Mots Croisés

Havos Word Games

com.havos.crosswordhelpfree

Aide de Mots Croisés est une application Android développée par Havos Word Games. Téléchargeable depuis APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. La dernière version est 5.4.4 (70.8 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Aide de Mots Croisés APK information from 4 sources: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. We recommend downloading from APKPure for the latest version. En termes de taille de fichier, Aptoide offre la version la plus compacte avec 17.5 MB, ce qui est 75% plus petit que la version de APKPure avec 70.8 MB. Apktool agrège les données de 4 sources indépendantes (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), fournissant une vérification complète multi-plateformes pour vous assurer de télécharger la version la plus adaptée. Cette application est activement maintenue avec des mises à jour disponibles sur plusieurs sources. La mise à jour la plus récente date du 2024-01-30 00:50:19. Pour les utilisateurs recherchant les dernières fonctionnalités et mises à jour de sécurité Pour les utilisateurs avec un stockage limité—offre un package 75% plus petit Source la plus fiable avec vérification officielle 4 sources disponibles: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play APKPure fournit la version Plus récent: 5.4.4 Aptoide fournit la version Plus petit: 5.4.4

  • 4 sources disponibles: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play
  • APKPure fournit la version Plus récent: 5.4.4
  • Aptoide fournit la version Plus petit: 5.4.4

Our Value

Sources vérifiées pour trouver la meilleure option de téléchargement

Version Highlights

APKPureEXC Plus récent
Version:5.4.4
Size:70.8 MB

Fournit la dernière version 5.4.4

Uptodown
Version:5.4.4
Size:49.0 MB

Version 5.4.4, taille 49.0 MB

AptoideEXC Plus petit
Version:5.4.4
Size:17.5 MB

La taille du fichier est la plus petite · 17.5 MB

Google Play
Version:5.4.4
Size:17.8 MB

Version 5.4.4, taille 17.8 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMarché APK populaire, vérification de signature recommandée
UptodownTrustedMarché établi, peut contenir des publicités
AptoideCommunityMarché tiers, piloté par la communauté
Google PlayOfficialBoutique d'applications officielle, données les plus fiables

Recommendation

APKPure- Recommandé
  • -Fournit la dernière version 5.4.4

Analyse de la Taille des Fichiers

En termes de taille de fichier, Aptoide offre la version la plus compacte avec 17.5 MB, ce qui est 75% plus petit que la version de APKPure avec 70.8 MB.

Aptoide:17.5 MBAPKPure:70.8 MB

Valeur de l'Agrégation Apktool

Apktool agrège les données de 4 sources indépendantes (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), fournissant une vérification complète multi-plateformes pour vous assurer de télécharger la version la plus adaptée.

Recommandations de Téléchargement Intelligentes

1
APKPure

Pour les utilisateurs recherchant les dernières fonctionnalités et mises à jour de sécurité

2
Aptoide

Pour les utilisateurs avec un stockage limité—offre un package 75% plus petit

3
Google Play

Source la plus fiable avec vérification officielle

Perspectives de Fréquence de Mise à Jour

Cette application est activement maintenue avec des mises à jour disponibles sur plusieurs sources. La mise à jour la plus récente date du 2024-01-30 00:50:19.

Comparaison des sources

左右滑动查看更多
APKPureUptodownAptoideGoogle Play
Version
5.4.4最新5.4.4最新5.4.4最新5.4.4最新
Code de version34343434
Taille
70.8 MB49.0 MB17.5 MB最小17.8 MB
Téléchargements1.7K+5.7K+100.0K+100 k
CatégorieN/DLibros electrónicos y comicsN/DN/D
Mis à jour2024-01-3016 août 20262024-06-042024-01-20
APK fractionnéNoNoNoYes
Télécharger

Analyse des Sources

Recommandé

APK, Uptodown, Aptoide, Google Play

4 source(s) avec dernière version

À propos de cette application

Aide de Mots Croisés est une application complète conçue pour vous aider à résoudre des mots croisés en anglais et divers puzzles liés aux mots. Cet outil est particulièrement utile pour surmonter les énigmes compliquées, facilitant ainsi la découverte de réponses potentielles en utilisant les lettres déjà trouvées. Parmi les fonctionnalités remarquables de l'application se distingue sa base de données étendue, incluant des noms propres tels que les 60 000 noms de personnalités célèbres,...

Nouveautés

v5.4.42024-01-30

1) Bugfixes

Spécifications techniques

Version Android minimale
Android 19
Licence
Owner
Catégorie
Libros electrónicos y comics
SHA-256
977e86ce59e8e70e2fa95da3c49e3865071441cb49da4dbeb9721c034ea2e9d1
Site web officiel
havos.co.uk

Applications connexes

Questions fréquemment posées

Comment télécharger l'APK de Aide de Mots Croisés ?
Vous pouvez télécharger l'APK de Aide de Mots Croisés à partir de plusieurs sources fiables. Cliquez sur les boutons de téléchargement ci-dessus pour l'obtenir depuis APKPure, Google Play ou Uptodown. Téléchargez toujours depuis des sources officielles pour garantir la sécurité.
L'APK de Aide de Mots Croisés est-il sûr à installer ?
Les fichiers APK proviennent de plateformes reconnues incluant APKPure, Google Play Store et Uptodown. Nous vous recommandons de vérifier la signature du package et de télécharger depuis des sources officielles pour garantir l'intégrité du fichier.
Quelle est la dernière version de Aide de Mots Croisés ?
La dernière version de Aide de Mots Croisés est 5.4.4, mise à jour pour la dernière fois le 2024-01-30 00:50:19. La taille du fichier APK est 70.8 MB.
Quelles sont les exigences système pour Aide de Mots Croisés ?
Pour exécuter Aide de Mots Croisés, votre appareil a besoin d'Android 19 ou supérieur. L'application nécessite 70.8 MB d'espace de stockage. Assurez-vous que votre appareil dispose de suffisamment d'espace libre avant l'installation.
Aide de Mots Croisés est-il gratuit ?
Aide de Mots Croisés est disponible en tant qu'application Owner. Vous pouvez télécharger le fichier APK gratuitement depuis plusieurs sources fiables sur Apktool.
Quoi de neuf dans Aide de Mots Croisés version 5.4.4 ?
La dernière version 5.4.4 de Aide de Mots Croisés a été publiée le 2024-01-30 00:50:19. Cette mise à jour peut inclure des corrections de bugs, des améliorations de performances et de nouvelles fonctionnalités.
Combien d'espace de stockage Aide de Mots Croisés nécessite-t-il ?
Le fichier APK de Aide de Mots Croisés fait environ 70.8 MB. La taille réelle installée peut être plus grande en raison des données supplémentaires et des fichiers cache.
Puis-je télécharger Aide de Mots Croisés depuis plusieurs sources ?
Oui ! Apktool agrège les liens de téléchargement de 4 sources fiables dont Google Play, APKPure, Uptodown et Aptoide. Vous pouvez comparer les versions et choisir la source la plus fiable.
Comment vérifier que le fichier APK de Aide de Mots Croisés est authentique ?
Vous pouvez vérifier l'authenticité de l'APK en vérifiant la valeur de hachage SHA-256 fournie sur la page de téléchargement. Comparez-la avec le hachage officiel pour vous assurer que le fichier n'a pas été altéré.
À quelle catégorie appartient Aide de Mots Croisés ?
Aide de Mots Croisés appartient à la catégorie Libros electrónicos y comics sur Android. Vous pouvez trouver plus d'applications similaires en parcourant la même catégorie sur Apktool.