Installez l'extension Chrome APK Helper — obtenez instantanément des liens de téléchargement pour n'importe quelle app Android en naviguant !
Apktool
ATOK for Android[Professional] app icon - com.justsystems.atokmobile2.pv.service

ATOK for Android[Professional]

JustSystems Corporation

com.justsystems.atokmobile2.pv.service

ATOK for Android[Professional] est une application Android développée par JustSystems Corporation. Téléchargeable depuis APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. La dernière version est 3.4.2 (107.1 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get ATOK for Android[Professional] APK information from 4 sources: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. We recommend downloading from APKPure for the latest version. En termes de taille de fichier, APKPure offre la version la plus compacte avec 107.1 MB, ce qui est 0% plus petit que la version de Google Play avec 107.1 MB. Apktool agrège les données de 4 sources indépendantes (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), fournissant une vérification complète multi-plateformes pour vous assurer de télécharger la version la plus adaptée. Cette application est activement maintenue avec des mises à jour disponibles sur plusieurs sources. La mise à jour la plus récente date du 2026-08-08 00:32:48. Pour les utilisateurs recherchant les dernières fonctionnalités et mises à jour de sécurité Pour les utilisateurs avec un stockage limité—offre un package 0% plus petit Source la plus fiable avec vérification officielle 4 sources disponibles: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play APKPure fournit la version Plus récent: 3.4.2

  • 4 sources disponibles: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play
  • APKPure fournit la version Plus récent: 3.4.2

Our Value

Sources vérifiées pour trouver la meilleure option de téléchargement

Version Highlights

APKPureEXC Plus récent
Version:3.4.2
Size:107.1 MB

Fournit la dernière version 3.4.2 · La taille du fichier est la plus petite

Uptodown
Version:3.4.2
Size:107.1 MB

Version 3.4.2, taille 107.1 MB

Aptoide
Version:3.4.2
Size:107.1 MB

Version 3.4.2, taille 107.1 MB

Google Play
Version:3.4.2
Size:107.1 MB

Version 3.4.2, taille 107.1 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMarché APK populaire, vérification de signature recommandée
UptodownTrustedMarché établi, peut contenir des publicités
AptoideCommunityMarché tiers, piloté par la communauté
Google PlayOfficialBoutique d'applications officielle, données les plus fiables

Recommendation

APKPure- Recommandé
  • -Fournit la dernière version 3.4.2 · La taille du fichier est la plus petite

Analyse de la Taille des Fichiers

En termes de taille de fichier, APKPure offre la version la plus compacte avec 107.1 MB, ce qui est 0% plus petit que la version de Google Play avec 107.1 MB.

APKPure:107.1 MBGoogle Play:107.1 MB

Valeur de l'Agrégation Apktool

Apktool agrège les données de 4 sources indépendantes (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), fournissant une vérification complète multi-plateformes pour vous assurer de télécharger la version la plus adaptée.

Recommandations de Téléchargement Intelligentes

1
APKPure

Pour les utilisateurs recherchant les dernières fonctionnalités et mises à jour de sécurité

2
APKPure

Pour les utilisateurs avec un stockage limité—offre un package 0% plus petit

3
Google Play

Source la plus fiable avec vérification officielle

Perspectives de Fréquence de Mise à Jour

Cette application est activement maintenue avec des mises à jour disponibles sur plusieurs sources. La mise à jour la plus récente date du 2026-08-08 00:32:48.

Comparaison des sources

左右滑动查看更多
APKPureUptodownAptoideGoogle Play
Version
3.4.2最新3.4.2最新3.4.2最新3.4.2最新
Code de version170170170170
Taille
107.1 MB最小107.1 MB最小107.1 MB最小107.1 MB最小
Téléchargements3.4K+8.1K+100.0K+100 k
NoteN/D5.0N/DN/D
CatégorieN/DPersonalN/DN/D
Mis à jour2026-08-086 août 20262026-08-0629 juil. 2026
Télécharger

Analyse des Sources

Recommandé

APK, Uptodown, Aptoide, Google Play

4 source(s) avec dernière version

À propos de cette application

ATOK Pro est un système complet de saisie en japonais conçu pour les dispositifs Android, garantissant une expérience de saisie intelligible et efficace. Il offre une haute précision de conversion en analysant le contexte de vos entrées, transformant naturellement le texte en japonais. Optimisé pour jusqu'à 10 dispositifs, cette application assure un environnement de saisie cohérent sur smartphones et ordinateurs, facilitant des interactions fluides, que ce soit pour le travail ou les loisirs. ...

Nouveautés

v3.4.22026-08-08

[2026/8/6 バージョン 3.4.2] ●辞書を最新版に更新しました。(ATOK変換改善パートナー 2026年8月版) 改善例:「×周密初夏 → ○集密書架」

Spécifications techniques

Version Android minimale
Android 26
Licence
Owner
Catégorie
Personal
Note
5.0
SHA-256
325bda8a60c27b5045fc2aade1b89f7cab185ef4c30aac3059fd357ab212453c

Applications connexes

Questions fréquemment posées

Comment télécharger l'APK de ATOK for Android[Professional] ?
Vous pouvez télécharger l'APK de ATOK for Android[Professional] à partir de plusieurs sources fiables. Cliquez sur les boutons de téléchargement ci-dessus pour l'obtenir depuis APKPure, Google Play ou Uptodown. Téléchargez toujours depuis des sources officielles pour garantir la sécurité.
L'APK de ATOK for Android[Professional] est-il sûr à installer ?
Les fichiers APK proviennent de plateformes reconnues incluant APKPure, Google Play Store et Uptodown. Nous vous recommandons de vérifier la signature du package et de télécharger depuis des sources officielles pour garantir l'intégrité du fichier.
Quelle est la dernière version de ATOK for Android[Professional] ?
La dernière version de ATOK for Android[Professional] est 3.4.2, mise à jour pour la dernière fois le 2026-08-08 00:32:48. La taille du fichier APK est 107.1 MB.
Quelles sont les exigences système pour ATOK for Android[Professional] ?
Pour exécuter ATOK for Android[Professional], votre appareil a besoin d'Android 26 ou supérieur. L'application nécessite 107.1 MB d'espace de stockage. Assurez-vous que votre appareil dispose de suffisamment d'espace libre avant l'installation.
ATOK for Android[Professional] est-il gratuit ?
ATOK for Android[Professional] est disponible en tant qu'application Owner. Vous pouvez télécharger le fichier APK gratuitement depuis plusieurs sources fiables sur Apktool.
Quoi de neuf dans ATOK for Android[Professional] version 3.4.2 ?
La dernière version 3.4.2 de ATOK for Android[Professional] a été publiée le 2026-08-08 00:32:48. Cette mise à jour peut inclure des corrections de bugs, des améliorations de performances et de nouvelles fonctionnalités.
Combien d'espace de stockage ATOK for Android[Professional] nécessite-t-il ?
Le fichier APK de ATOK for Android[Professional] fait environ 107.1 MB. La taille réelle installée peut être plus grande en raison des données supplémentaires et des fichiers cache.
Puis-je télécharger ATOK for Android[Professional] depuis plusieurs sources ?
Oui ! Apktool agrège les liens de téléchargement de 4 sources fiables dont Google Play, APKPure, Uptodown et Aptoide. Vous pouvez comparer les versions et choisir la source la plus fiable.
Comment vérifier que le fichier APK de ATOK for Android[Professional] est authentique ?
Vous pouvez vérifier l'authenticité de l'APK en vérifiant la valeur de hachage SHA-256 fournie sur la page de téléchargement. Comparez-la avec le hachage officiel pour vous assurer que le fichier n'a pas été altéré.
À quelle catégorie appartient ATOK for Android[Professional] ?
ATOK for Android[Professional] appartient à la catégorie Personal sur Android. Vous pouvez trouver plus d'applications similaires en parcourant la même catégorie sur Apktool.