Installez l'extension Chrome APK Helper — obtenez instantanément des liens de téléchargement pour n'importe quelle app Android en naviguant !
Apktool
Mini Football app icon - com.miniclip.minifootball

Mini Football

Miniclip.com

com.miniclip.minifootball

Mini Football est une application Android développée par Miniclip.com. Téléchargeable depuis APKPure, Aptoide, Google Play. La dernière version est 4.12.0 (363.7 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Mini Football APK information from 3 sources: APKPure, Aptoide, Google Play. We recommend downloading from APKPure for the latest version. En termes de taille de fichier, Aptoide offre la version la plus compacte avec 101.9 MB, ce qui est 72% plus petit que la version de Google Play avec 363.7 MB. Apktool agrège les données de 3 sources indépendantes (APKPure, Aptoide, Google Play), fournissant une vérification complète multi-plateformes pour vous assurer de télécharger la version la plus adaptée. Cette application est activement maintenue avec des mises à jour disponibles sur plusieurs sources. La mise à jour la plus récente date du 2026-08-03 12:24:53. Pour les utilisateurs recherchant les dernières fonctionnalités et mises à jour de sécurité Pour les utilisateurs avec un stockage limité—offre un package 72% plus petit Source la plus fiable avec vérification officielle 3 sources disponibles: APKPure, Aptoide, Google Play APKPure fournit la version Plus récent: 4.12.0 Aptoide fournit la version Plus petit: 4.12.0

  • 3 sources disponibles: APKPure, Aptoide, Google Play
  • APKPure fournit la version Plus récent: 4.12.0
  • Aptoide fournit la version Plus petit: 4.12.0

Our Value

Sources vérifiées pour trouver la meilleure option de téléchargement

Version Highlights

APKPureEXC Plus récent
Version:4.12.0
Size:363.7 MB

Fournit la dernière version 4.12.0

AptoideEXC Plus petit
Version:4.12.0
Size:101.9 MB

La taille du fichier est la plus petite · 101.9 MB

Google Play
Version:4.12.0
Size:363.7 MB

Version 4.12.0, taille 363.7 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMarché APK populaire, vérification de signature recommandée
AptoideCommunityMarché tiers, piloté par la communauté
Google PlayOfficialBoutique d'applications officielle, données les plus fiables

Recommendation

APKPure- Recommandé
  • -Fournit la dernière version 4.12.0

Analyse de la Taille des Fichiers

En termes de taille de fichier, Aptoide offre la version la plus compacte avec 101.9 MB, ce qui est 72% plus petit que la version de Google Play avec 363.7 MB.

Aptoide:101.9 MBGoogle Play:363.7 MB

Valeur de l'Agrégation Apktool

Apktool agrège les données de 3 sources indépendantes (APKPure, Aptoide, Google Play), fournissant une vérification complète multi-plateformes pour vous assurer de télécharger la version la plus adaptée.

Recommandations de Téléchargement Intelligentes

1
APKPure

Pour les utilisateurs recherchant les dernières fonctionnalités et mises à jour de sécurité

2
Aptoide

Pour les utilisateurs avec un stockage limité—offre un package 72% plus petit

3
Google Play

Source la plus fiable avec vérification officielle

Perspectives de Fréquence de Mise à Jour

Cette application est activement maintenue avec des mises à jour disponibles sur plusieurs sources. La mise à jour la plus récente date du 2026-08-03 12:24:53.

Comparaison des sources

左右滑动查看更多
APKPureAptoideGoogle Play
Version
4.12.0最新4.12.0最新4.12.0最新
Code de version373937393739
Taille
363.7 MB101.9 MB最小363.7 MB
Téléchargements883.4K+50.0M+50 M
NoteN/D5.0N/D
Mis à jour2026-08-032026-08-0331 juil. 2026
APK fractionnéNoNoYes
Télécharger

Analyse des Sources

Recommandé

APK, Aptoide, Google Play

3 source(s) avec dernière version

À propos de cette application

Team Up, Compete, and Become a Football Super Star! Grab your boots and step onto the pitch in Mini Football, the ultimate arcade-style football game where you can score amazing goals and compete with friends! Join or create a club, challenge rival teams, and climb the league leaderboards to prove you’re the best soccer player in your country. Play With Friends and Dominate the Leaderboards! Form a club with your friends and take on teams from around the world. Work together to earn rewards, do...

Nouveautés

v4.12.02026-08-03

Coup d'envoi de la saison Amoureux du jeu le 23 juillet ! • Nouveaux joueurs : domine à chaque poste avec The Bison, Dreads et Batigol. • Mode Ballon de plage : troque le gazon contre le sable pour un match amusant, décontracté et ensoleillé ! • Collections agrandies : deux nouveaux ensembles, dont l'un inclut un mystérieux joueur ultra légendaire ! • Boutique d'événement relookée : récompenses exclusives et ultra rares. Et des performances optimisées pour une expérience de jeu plus fluide.

Spécifications techniques

Note
5.0
Site web officiel
www.miniclip.com

Applications connexes

Questions fréquemment posées

Comment télécharger l'APK de Mini Football ?
Vous pouvez télécharger l'APK de Mini Football à partir de plusieurs sources fiables. Cliquez sur les boutons de téléchargement ci-dessus pour l'obtenir depuis APKPure, Google Play ou Uptodown. Téléchargez toujours depuis des sources officielles pour garantir la sécurité.
L'APK de Mini Football est-il sûr à installer ?
Les fichiers APK proviennent de plateformes reconnues incluant APKPure, Google Play Store et Uptodown. Nous vous recommandons de vérifier la signature du package et de télécharger depuis des sources officielles pour garantir l'intégrité du fichier.
Quelle est la dernière version de Mini Football ?
La dernière version de Mini Football est 4.12.0, mise à jour pour la dernière fois le 2026-08-03 12:24:53. La taille du fichier APK est 363.7 MB.
Quelles sont les exigences système pour Mini Football ?
Pour exécuter Mini Football, votre appareil a besoin d'Android 5.0 ou supérieur. L'application nécessite 363.7 MB d'espace de stockage. Assurez-vous que votre appareil dispose de suffisamment d'espace libre avant l'installation.
Mini Football est-il gratuit ?
Mini Football est disponible en tant qu'application free. Vous pouvez télécharger le fichier APK gratuitement depuis plusieurs sources fiables sur Apktool.
Quoi de neuf dans Mini Football version 4.12.0 ?
La dernière version 4.12.0 de Mini Football a été publiée le 2026-08-03 12:24:53. Cette mise à jour peut inclure des corrections de bugs, des améliorations de performances et de nouvelles fonctionnalités.
Combien d'espace de stockage Mini Football nécessite-t-il ?
Le fichier APK de Mini Football fait environ 363.7 MB. La taille réelle installée peut être plus grande en raison des données supplémentaires et des fichiers cache.
Puis-je télécharger Mini Football depuis plusieurs sources ?
Oui ! Apktool agrège les liens de téléchargement de 4 sources fiables dont Google Play, APKPure, Uptodown et Aptoide. Vous pouvez comparer les versions et choisir la source la plus fiable.
Comment vérifier que le fichier APK de Mini Football est authentique ?
Vous pouvez vérifier l'authenticité de l'APK en vérifiant la valeur de hachage SHA-256 fournie sur la page de téléchargement. Comparez-la avec le hachage officiel pour vous assurer que le fichier n'a pas été altéré.