Installez l'extension Chrome APK Helper — obtenez instantanément des liens de téléchargement pour n'importe quelle app Android en naviguant !
Apktool
Card Monsters app icon - com.mu77.cm

Card Monsters

MU77 Studio

com.mu77.cm

Card Monsters est une application Android développée par MU77 Studio. Téléchargeable depuis APKPure, Aptoide. La dernière version est 2.48.1 (374.4 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Card Monsters APK information from 2 sources: APKPure, Aptoide. Version range: 2.27.1 ~ 2.48.1. We recommend downloading from APKPure for the latest version. {app} est disponible sur 2 sources indépendantes. APKPure offre la dernière version 2.48.1, tandis que Aptoide propose la version 2.27.1. En termes de taille de fichier, Aptoide offre la version la plus compacte avec 18.9 MB, ce qui est 95% plus petit que la version de APKPure avec 374.4 MB. Apktool agrège les données de 2 sources indépendantes (APKPure, Aptoide), fournissant une vérification complète multi-plateformes pour vous assurer de télécharger la version la plus adaptée. Cette application est activement maintenue avec des mises à jour disponibles sur plusieurs sources. La mise à jour la plus récente date du 2022-03-07 17:09:04. Pour les utilisateurs recherchant les dernières fonctionnalités et mises à jour de sécurité Pour les utilisateurs avec un stockage limité—offre un package 95% plus petit Source la plus fiable avec vérification officielle 2 sources disponibles: APKPure, Aptoide Plage de versions: 2.27.1 ~ 2.48.1 Source recommandée: APKPure APKPure fournit la version Plus récent: 2.48.1 Aptoide fournit la version Plus petit: 2.27.1

  • 2 sources disponibles: APKPure, Aptoide
  • Plage de versions: 2.27.1 ~ 2.48.1
  • Source recommandée: APKPure
  • APKPure fournit la version Plus récent: 2.48.1
  • Aptoide fournit la version Plus petit: 2.27.1

Our Value

Sources vérifiées pour trouver la meilleure option de téléchargement

Version Highlights

APKPureEXC Plus récent
Version:2.48.1
Size:374.4 MB

Fournit la dernière version 2.48.1

AptoideEXC Plus petit
Version:2.27.1
Size:18.9 MB

La taille du fichier est la plus petite · 18.9 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMarché APK populaire, vérification de signature recommandée
AptoideCommunityMarché tiers, piloté par la communauté

Recommendation

APKPure- Fournit la dernière version 2.27.1 ~ 2.48.1
  • -Fournit la dernière version 2.48.1

Comparaison des Versions entre Sources

{app} est disponible sur 2 sources indépendantes. APKPure offre la dernière version 2.48.1, tandis que Aptoide propose la version 2.27.1.

APKPure:2.48.1Aptoide:2.27.1

Analyse de la Taille des Fichiers

En termes de taille de fichier, Aptoide offre la version la plus compacte avec 18.9 MB, ce qui est 95% plus petit que la version de APKPure avec 374.4 MB.

Aptoide:18.9 MBAPKPure:374.4 MB

Valeur de l'Agrégation Apktool

Apktool agrège les données de 2 sources indépendantes (APKPure, Aptoide), fournissant une vérification complète multi-plateformes pour vous assurer de télécharger la version la plus adaptée.

Recommandations de Téléchargement Intelligentes

1
APKPure

Pour les utilisateurs recherchant les dernières fonctionnalités et mises à jour de sécurité

2
Aptoide

Pour les utilisateurs avec un stockage limité—offre un package 95% plus petit

3
APKPure

Source la plus fiable avec vérification officielle

Perspectives de Fréquence de Mise à Jour

Cette application est activement maintenue avec des mises à jour disponibles sur plusieurs sources. La mise à jour la plus récente date du 2022-03-07 17:09:04.

Comparaison des sources

左右滑动查看更多
APKPureAptoide
Version
2.48.1最新2.27.1
Code de version144139
Taille
374.4 MB18.9 MB最小
Téléchargements26.6K+500.0K+
Mis à jour2022-03-072020-05-30
Télécharger

Analyse des Sources

Différences de version détectées entre les sources

APK Dernière version: 2.27.1 ~ 2.48.1 APK

Recommandé

APK

1 source(s) avec dernière version

À propos de cette application

Card Monsters est un jeu de cartes stratégique au rythme effréné. Profitez d’un gameplay innovate et stimulant, avec des mécaniques simples mais efficaces qui promettent des duels intenses! -Fonctionnalités du Jeu Des combats rapides Défiez d’autres joueurs, et vainquez-les en moins de 3 minutes! De nombreuses cartes à collectionner Grâce aux récompenses des Quêtes Journalières, des duels en Arène, des tournois, des concours, et des distributions, les joueurs peuvent collectionner plusieurs ce...

Nouveautés

v2.48.12022-03-07

-Updates new cards; -System Optimization; -Other updates -Bug repaires.

Applications connexes

Questions fréquemment posées

Comment télécharger l'APK de Card Monsters ?
Vous pouvez télécharger l'APK de Card Monsters à partir de plusieurs sources fiables. Cliquez sur les boutons de téléchargement ci-dessus pour l'obtenir depuis APKPure, Google Play ou Uptodown. Téléchargez toujours depuis des sources officielles pour garantir la sécurité.
L'APK de Card Monsters est-il sûr à installer ?
Les fichiers APK proviennent de plateformes reconnues incluant APKPure, Google Play Store et Uptodown. Nous vous recommandons de vérifier la signature du package et de télécharger depuis des sources officielles pour garantir l'intégrité du fichier.
Quelle est la dernière version de Card Monsters ?
La dernière version de Card Monsters est 2.48.1, mise à jour pour la dernière fois le 2022-03-07 17:09:04. La taille du fichier APK est 374.4 MB.
Quelles sont les exigences système pour Card Monsters ?
Pour exécuter Card Monsters, votre appareil a besoin d'Android 5.0 ou supérieur. L'application nécessite 374.4 MB d'espace de stockage. Assurez-vous que votre appareil dispose de suffisamment d'espace libre avant l'installation.
Card Monsters est-il gratuit ?
Card Monsters est disponible en tant qu'application free. Vous pouvez télécharger le fichier APK gratuitement depuis plusieurs sources fiables sur Apktool.
Quoi de neuf dans Card Monsters version 2.48.1 ?
La dernière version 2.48.1 de Card Monsters a été publiée le 2022-03-07 17:09:04. Cette mise à jour peut inclure des corrections de bugs, des améliorations de performances et de nouvelles fonctionnalités.
Combien d'espace de stockage Card Monsters nécessite-t-il ?
Le fichier APK de Card Monsters fait environ 374.4 MB. La taille réelle installée peut être plus grande en raison des données supplémentaires et des fichiers cache.
Puis-je télécharger Card Monsters depuis plusieurs sources ?
Oui ! Apktool agrège les liens de téléchargement de 4 sources fiables dont Google Play, APKPure, Uptodown et Aptoide. Vous pouvez comparer les versions et choisir la source la plus fiable.
Comment vérifier que le fichier APK de Card Monsters est authentique ?
Vous pouvez vérifier l'authenticité de l'APK en vérifiant la valeur de hachage SHA-256 fournie sur la page de téléchargement. Comparez-la avec le hachage officiel pour vous assurer que le fichier n'a pas été altéré.