Installez l'extension Chrome APK Helper — obtenez instantanément des liens de téléchargement pour n'importe quelle app Android en naviguant !
Apktool
Panda Pop! Jeu de tir à bulles app icon - com.sgn.pandapop.gp

Panda Pop! Jeu de tir à bulles

Jam City, Inc.

com.sgn.pandapop.gp

Panda Pop! Jeu de tir à bulles est une application Android développée par Jam City, Inc.. Téléchargeable depuis APKPure, Aptoide, Google Play. La dernière version est 15.500.002 (183.7 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Panda Pop! Jeu de tir à bulles APK information from 3 sources: APKPure, Aptoide, Google Play. We recommend downloading from APKPure for the latest version. En termes de taille de fichier, Aptoide offre la version la plus compacte avec 127.2 MB, ce qui est 31% plus petit que la version de Google Play avec 183.7 MB. Apktool agrège les données de 3 sources indépendantes (APKPure, Aptoide, Google Play), fournissant une vérification complète multi-plateformes pour vous assurer de télécharger la version la plus adaptée. Cette application est activement maintenue avec des mises à jour disponibles sur plusieurs sources. La mise à jour la plus récente date du 2026-07-26 01:34:21. Pour les utilisateurs recherchant les dernières fonctionnalités et mises à jour de sécurité Pour les utilisateurs avec un stockage limité—offre un package 31% plus petit Source la plus fiable avec vérification officielle 3 sources disponibles: APKPure, Aptoide, Google Play APKPure fournit la version Plus récent: 15.500.002 Aptoide fournit la version Plus petit: 15.500.002

  • 3 sources disponibles: APKPure, Aptoide, Google Play
  • APKPure fournit la version Plus récent: 15.500.002
  • Aptoide fournit la version Plus petit: 15.500.002

Our Value

Sources vérifiées pour trouver la meilleure option de téléchargement

Version Highlights

APKPureEXC Plus récent
Version:15.500.002
Size:183.7 MB

Fournit la dernière version 15.500.002

AptoideEXC Plus petit
Version:15.500.002
Size:127.2 MB

La taille du fichier est la plus petite · 127.2 MB

Google Play
Version:15.500.002
Size:183.7 MB

Version 15.500.002, taille 183.7 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMarché APK populaire, vérification de signature recommandée
AptoideCommunityMarché tiers, piloté par la communauté
Google PlayOfficialBoutique d'applications officielle, données les plus fiables

Recommendation

APKPure- Recommandé
  • -Fournit la dernière version 15.500.002

Analyse de la Taille des Fichiers

En termes de taille de fichier, Aptoide offre la version la plus compacte avec 127.2 MB, ce qui est 31% plus petit que la version de Google Play avec 183.7 MB.

Aptoide:127.2 MBGoogle Play:183.7 MB

Valeur de l'Agrégation Apktool

Apktool agrège les données de 3 sources indépendantes (APKPure, Aptoide, Google Play), fournissant une vérification complète multi-plateformes pour vous assurer de télécharger la version la plus adaptée.

Recommandations de Téléchargement Intelligentes

1
APKPure

Pour les utilisateurs recherchant les dernières fonctionnalités et mises à jour de sécurité

2
Aptoide

Pour les utilisateurs avec un stockage limité—offre un package 31% plus petit

3
Google Play

Source la plus fiable avec vérification officielle

Perspectives de Fréquence de Mise à Jour

Cette application est activement maintenue avec des mises à jour disponibles sur plusieurs sources. La mise à jour la plus récente date du 2026-07-26 01:34:21.

Comparaison des sources

左右滑动查看更多
APKPureAptoideGoogle Play
Version
15.500.002最新15.500.002最新15.500.002最新
Code de version315500002315500002315500002
Taille
183.7 MB127.2 MB最小183.7 MB
Téléchargements356.3K+50.0M+50 M
NoteN/D5.0N/D
Mis à jour2026-07-132026-07-262 juil. 2026
APK fractionnéNoNoYes
Télécharger

Analyse des Sources

Recommandé

APK, Aptoide, Google Play

3 source(s) avec dernière version

À propos de cette application

Panda Pop, c'est le jeu gratuit pour faire éclater les bulles colorées est tout simplement génial! Sur un fond d’écran amusant visez juste pour sauver les bébés pandas! Dans un thème jungle, convenant à toutes les météos , un babouin a kidnappé et piégé de précieux petits pandas. Eclatez stratégiquement les bulles - par groupe de 3 - pour déjouer ses plans et rendre les bébés à leur maman. Traversez toute une série de niveaux dignes d’album photo. Difficulté croissante faisant appel à la pui...

Nouveautés

v15.500.0022026-07-13

• NOUVEAUX costumes et potes pandas exclusifs à collectionner • DE NOUVELLES TERRES à explorer dans le monde panda • DE TOUT NOUVEAUX NIVEAUX à découvrir !

Spécifications techniques

Note
5.0
Site web officiel
www.jamcity.com

Applications connexes

Questions fréquemment posées

Comment télécharger l'APK de Panda Pop! Jeu de tir à bulles ?
Vous pouvez télécharger l'APK de Panda Pop! Jeu de tir à bulles à partir de plusieurs sources fiables. Cliquez sur les boutons de téléchargement ci-dessus pour l'obtenir depuis APKPure, Google Play ou Uptodown. Téléchargez toujours depuis des sources officielles pour garantir la sécurité.
L'APK de Panda Pop! Jeu de tir à bulles est-il sûr à installer ?
Les fichiers APK proviennent de plateformes reconnues incluant APKPure, Google Play Store et Uptodown. Nous vous recommandons de vérifier la signature du package et de télécharger depuis des sources officielles pour garantir l'intégrité du fichier.
Quelle est la dernière version de Panda Pop! Jeu de tir à bulles ?
La dernière version de Panda Pop! Jeu de tir à bulles est 15.500.002, mise à jour pour la dernière fois le 2026-07-13 21:00:40. La taille du fichier APK est 183.7 MB.
Quelles sont les exigences système pour Panda Pop! Jeu de tir à bulles ?
Pour exécuter Panda Pop! Jeu de tir à bulles, votre appareil a besoin d'Android 5.0 ou supérieur. L'application nécessite 183.7 MB d'espace de stockage. Assurez-vous que votre appareil dispose de suffisamment d'espace libre avant l'installation.
Panda Pop! Jeu de tir à bulles est-il gratuit ?
Panda Pop! Jeu de tir à bulles est disponible en tant qu'application free. Vous pouvez télécharger le fichier APK gratuitement depuis plusieurs sources fiables sur Apktool.
Quoi de neuf dans Panda Pop! Jeu de tir à bulles version 15.500.002 ?
La dernière version 15.500.002 de Panda Pop! Jeu de tir à bulles a été publiée le 2026-07-13 21:00:40. Cette mise à jour peut inclure des corrections de bugs, des améliorations de performances et de nouvelles fonctionnalités.
Combien d'espace de stockage Panda Pop! Jeu de tir à bulles nécessite-t-il ?
Le fichier APK de Panda Pop! Jeu de tir à bulles fait environ 183.7 MB. La taille réelle installée peut être plus grande en raison des données supplémentaires et des fichiers cache.
Puis-je télécharger Panda Pop! Jeu de tir à bulles depuis plusieurs sources ?
Oui ! Apktool agrège les liens de téléchargement de 4 sources fiables dont Google Play, APKPure, Uptodown et Aptoide. Vous pouvez comparer les versions et choisir la source la plus fiable.
Comment vérifier que le fichier APK de Panda Pop! Jeu de tir à bulles est authentique ?
Vous pouvez vérifier l'authenticité de l'APK en vérifiant la valeur de hachage SHA-256 fournie sur la page de téléchargement. Comparez-la avec le hachage officiel pour vous assurer que le fichier n'a pas été altéré.