Installez l'extension Chrome APK Helper — obtenez instantanément des liens de téléchargement pour n'importe quelle app Android en naviguant !
Apktool
Fête de la princesse app icon - com.sinyee.babybus.dance

Fête de la princesse

BabyBus

com.sinyee.babybus.dance

Fête de la princesse est une application Android développée par BabyBus. Téléchargeable depuis APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. La dernière version est 9.60.10.00 (100.4 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Fête de la princesse APK information from 4 sources: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. Version range: 0 ~ 9.60.10.00. We recommend downloading from APKPure for the latest version. {app} est disponible sur 4 sources indépendantes. APKPure offre la dernière version 9.60.10.00, tandis que Uptodown propose la version . En termes de taille de fichier, Aptoide offre la version la plus compacte avec 97.0 MB, ce qui est 13% plus petit que la version de Google Play avec 112.1 MB. Apktool agrège les données de 4 sources indépendantes (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), fournissant une vérification complète multi-plateformes pour vous assurer de télécharger la version la plus adaptée. Cette application est activement maintenue avec des mises à jour disponibles sur plusieurs sources. La mise à jour la plus récente date du 2026-07-10 13:45:38. Pour les utilisateurs recherchant les dernières fonctionnalités et mises à jour de sécurité Pour les utilisateurs avec un stockage limité—offre un package 13% plus petit Source la plus fiable avec vérification officielle 4 sources disponibles: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play Plage de versions: 0 ~ 9.60.10.00 Source recommandée: APKPure APKPure fournit la version Plus récent: 9.60.10.00 Aptoide fournit la version Plus petit: 8.75.00.02

  • 4 sources disponibles: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play
  • Plage de versions: 0 ~ 9.60.10.00
  • Source recommandée: APKPure
  • APKPure fournit la version Plus récent: 9.60.10.00
  • Aptoide fournit la version Plus petit: 8.75.00.02

Our Value

Sources vérifiées pour trouver la meilleure option de téléchargement

Version Highlights

APKPureEXC Plus récent
Version:9.60.10.00
Size:100.4 MB

Fournit la dernière version 9.60.10.00

Uptodown
Version:N/A
Size:N/A

Version N/A, taille N/A

AptoideEXC Plus petit
Version:8.75.00.02
Size:97.0 MB

La taille du fichier est la plus petite · 97.0 MB

Google Play
Version:8.75.00.02
Size:112.1 MB

Version 8.75.00.02, taille 112.1 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMarché APK populaire, vérification de signature recommandée
UptodownTrustedMarché établi, peut contenir des publicités
AptoideCommunityMarché tiers, piloté par la communauté
Google PlayOfficialBoutique d'applications officielle, données les plus fiables

Recommendation

APKPure- Fournit la dernière version 0 ~ 9.60.10.00
  • -Fournit la dernière version 9.60.10.00

Comparaison des Versions entre Sources

{app} est disponible sur 4 sources indépendantes. APKPure offre la dernière version 9.60.10.00, tandis que Uptodown propose la version .

APKPure:9.60.10.00Uptodown:

Analyse de la Taille des Fichiers

En termes de taille de fichier, Aptoide offre la version la plus compacte avec 97.0 MB, ce qui est 13% plus petit que la version de Google Play avec 112.1 MB.

Aptoide:97.0 MBGoogle Play:112.1 MB

Valeur de l'Agrégation Apktool

Apktool agrège les données de 4 sources indépendantes (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), fournissant une vérification complète multi-plateformes pour vous assurer de télécharger la version la plus adaptée.

Recommandations de Téléchargement Intelligentes

1
APKPure

Pour les utilisateurs recherchant les dernières fonctionnalités et mises à jour de sécurité

2
Aptoide

Pour les utilisateurs avec un stockage limité—offre un package 13% plus petit

3
Google Play

Source la plus fiable avec vérification officielle

Perspectives de Fréquence de Mise à Jour

Cette application est activement maintenue avec des mises à jour disponibles sur plusieurs sources. La mise à jour la plus récente date du 2026-07-10 13:45:38.

Comparaison des sources

左右滑动查看更多
APKPureUptodownAptoideGoogle Play
Version
9.60.10.00最新N/D8.75.00.028.75.00.02
Code de version9601000087500028750002
Taille
100.4 MBN/D97.0 MB最小112.1 MB
Téléchargements20.1K+2.5K+10.0M+10 M
CatégorieN/DNiñosN/DN/D
Mis à jour2025-03-022023-01-082026-07-1010 juil. 2026
APK fractionnéNoNoNoYes
Télécharger

Analyse des Sources

Différences de version détectées entre les sources

APK Dernière version: 0 ~ 9.60.10.00 APK

Recommandé

APK

1 source(s) avec dernière version

À propos de cette application

Un grand bal sera bientôt organisé dans le royaume des contes de fées. Les princesses ont reçu des invitations, mais elles n'ont pas encore trouvé d'idée de déguisement. Pouvez-vous créer des looks de bal pour elles et faire d'elles le centre d'attention ? RELOOKING DE PRINCESSE Habiller les princesses est une chose passionnante à faire ! Du SPA au maquillage, en passant par la coiffure et l'assortiment des tenues, vous pouvez essayer toutes les étapes de l'habillage que vous voulez pour rendre...

Spécifications techniques

Licence
Owner
Catégorie
Niños
Site web officiel
www.babybus.com

Applications connexes

Questions fréquemment posées

Comment télécharger l'APK de Fête de la princesse ?
Vous pouvez télécharger l'APK de Fête de la princesse à partir de plusieurs sources fiables. Cliquez sur les boutons de téléchargement ci-dessus pour l'obtenir depuis APKPure, Google Play ou Uptodown. Téléchargez toujours depuis des sources officielles pour garantir la sécurité.
L'APK de Fête de la princesse est-il sûr à installer ?
Les fichiers APK proviennent de plateformes reconnues incluant APKPure, Google Play Store et Uptodown. Nous vous recommandons de vérifier la signature du package et de télécharger depuis des sources officielles pour garantir l'intégrité du fichier.
Quelle est la dernière version de Fête de la princesse ?
La dernière version de Fête de la princesse est 9.60.10.00, mise à jour pour la dernière fois le 2025-03-02 14:15:02. La taille du fichier APK est 100.4 MB.
Quelles sont les exigences système pour Fête de la princesse ?
Pour exécuter Fête de la princesse, votre appareil a besoin d'Android 5.0 ou supérieur. L'application nécessite 100.4 MB d'espace de stockage. Assurez-vous que votre appareil dispose de suffisamment d'espace libre avant l'installation.
Fête de la princesse est-il gratuit ?
Fête de la princesse est disponible en tant qu'application Owner. Vous pouvez télécharger le fichier APK gratuitement depuis plusieurs sources fiables sur Apktool.
Quoi de neuf dans Fête de la princesse version 9.60.10.00 ?
La dernière version 9.60.10.00 de Fête de la princesse a été publiée le 2025-03-02 14:15:02. Cette mise à jour peut inclure des corrections de bugs, des améliorations de performances et de nouvelles fonctionnalités.
Combien d'espace de stockage Fête de la princesse nécessite-t-il ?
Le fichier APK de Fête de la princesse fait environ 100.4 MB. La taille réelle installée peut être plus grande en raison des données supplémentaires et des fichiers cache.
Puis-je télécharger Fête de la princesse depuis plusieurs sources ?
Oui ! Apktool agrège les liens de téléchargement de 4 sources fiables dont Google Play, APKPure, Uptodown et Aptoide. Vous pouvez comparer les versions et choisir la source la plus fiable.
Comment vérifier que le fichier APK de Fête de la princesse est authentique ?
Vous pouvez vérifier l'authenticité de l'APK en vérifiant la valeur de hachage SHA-256 fournie sur la page de téléchargement. Comparez-la avec le hachage officiel pour vous assurer que le fichier n'a pas été altéré.
À quelle catégorie appartient Fête de la princesse ?
Fête de la princesse appartient à la catégorie Niños sur Android. Vous pouvez trouver plus d'applications similaires en parcourant la même catégorie sur Apktool.