Installez l'extension Chrome APK Helper — obtenez instantanément des liens de téléchargement pour n'importe quelle app Android en naviguant !
Apktool
Honey Badger Simulator app icon - com.tapinator.honeybadger.simulator

Honey Badger Simulator

Tap2Play, LLC (Ticker: TAPM)

com.tapinator.honeybadger.simulator

Honey Badger Simulator est une application Android développée par Tap2Play, LLC (Ticker: TAPM). Téléchargeable depuis APKPure, Uptodown. La dernière version est 1.4 (39.2 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Honey Badger Simulator APK information from 2 sources: APKPure, Uptodown. Version range: 0 ~ 1.4. We recommend downloading from APKPure for the latest version. {app} est disponible sur 2 sources indépendantes. APKPure offre la dernière version 1.4, tandis que Uptodown propose la version . Apktool agrège les données de 2 sources indépendantes (APKPure, Uptodown), fournissant une vérification complète multi-plateformes pour vous assurer de télécharger la version la plus adaptée. Cette application est activement maintenue avec des mises à jour disponibles sur plusieurs sources. La mise à jour la plus récente date du 2016-12-10 06:45:25. Pour les utilisateurs recherchant les dernières fonctionnalités et mises à jour de sécurité Pour les utilisateurs avec un stockage limité—offre un package 0% plus petit Source la plus fiable avec vérification officielle 2 sources disponibles: APKPure, Uptodown Plage de versions: 0 ~ 1.4 Source recommandée: APKPure APKPure fournit la version Plus récent: 1.4

  • 2 sources disponibles: APKPure, Uptodown
  • Plage de versions: 0 ~ 1.4
  • Source recommandée: APKPure
  • APKPure fournit la version Plus récent: 1.4

Our Value

Sources vérifiées pour trouver la meilleure option de téléchargement

Version Highlights

APKPureEXC Plus récent
Version:1.4
Size:39.2 MB

Fournit la dernière version 1.4 · La taille du fichier est la plus petite

Uptodown
Version:N/A
Size:N/A

Version N/A, taille N/A

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMarché APK populaire, vérification de signature recommandée
UptodownTrustedMarché établi, peut contenir des publicités

Recommendation

APKPure- Fournit la dernière version 0 ~ 1.4
  • -Fournit la dernière version 1.4 · La taille du fichier est la plus petite

Comparaison des Versions entre Sources

{app} est disponible sur 2 sources indépendantes. APKPure offre la dernière version 1.4, tandis que Uptodown propose la version .

APKPure:1.4Uptodown:

Valeur de l'Agrégation Apktool

Apktool agrège les données de 2 sources indépendantes (APKPure, Uptodown), fournissant une vérification complète multi-plateformes pour vous assurer de télécharger la version la plus adaptée.

Recommandations de Téléchargement Intelligentes

1
APKPure

Pour les utilisateurs recherchant les dernières fonctionnalités et mises à jour de sécurité

2
APKPure

Pour les utilisateurs avec un stockage limité—offre un package 0% plus petit

3
APKPure

Source la plus fiable avec vérification officielle

Perspectives de Fréquence de Mise à Jour

Cette application est activement maintenue avec des mises à jour disponibles sur plusieurs sources. La mise à jour la plus récente date du 2016-12-10 06:45:25.

Comparaison des sources

左右滑动查看更多
APKPureUptodown
Version
1.4N/D
Code de version50
Taille
39.2 MBN/D
Téléchargements1.3K+1.7K+
CatégorieN/DEmuladores
Mis à jour2016-12-1026 juil. 2022
Télécharger

Analyse des Sources

Différences de version détectées entre les sources

APK Dernière version: 0 ~ 1.4 APK

Recommandé

APK

1 source(s) avec dernière version

Spécifications techniques

Licence
Owner
Catégorie
Emuladores
Site web officiel
www.tapinator.com

Applications connexes

Questions fréquemment posées

Comment télécharger l'APK de Honey Badger Simulator ?
Vous pouvez télécharger l'APK de Honey Badger Simulator à partir de plusieurs sources fiables. Cliquez sur les boutons de téléchargement ci-dessus pour l'obtenir depuis APKPure, Google Play ou Uptodown. Téléchargez toujours depuis des sources officielles pour garantir la sécurité.
L'APK de Honey Badger Simulator est-il sûr à installer ?
Les fichiers APK proviennent de plateformes reconnues incluant APKPure, Google Play Store et Uptodown. Nous vous recommandons de vérifier la signature du package et de télécharger depuis des sources officielles pour garantir l'intégrité du fichier.
Quelle est la dernière version de Honey Badger Simulator ?
La dernière version de Honey Badger Simulator est 1.4, mise à jour pour la dernière fois le 2016-12-10 06:45:25. La taille du fichier APK est 39.2 MB.
Quelles sont les exigences système pour Honey Badger Simulator ?
Pour exécuter Honey Badger Simulator, votre appareil a besoin d'Android 5.0 ou supérieur. L'application nécessite 39.2 MB d'espace de stockage. Assurez-vous que votre appareil dispose de suffisamment d'espace libre avant l'installation.
Honey Badger Simulator est-il gratuit ?
Honey Badger Simulator est disponible en tant qu'application Owner. Vous pouvez télécharger le fichier APK gratuitement depuis plusieurs sources fiables sur Apktool.
Quoi de neuf dans Honey Badger Simulator version 1.4 ?
La dernière version 1.4 de Honey Badger Simulator a été publiée le 2016-12-10 06:45:25. Cette mise à jour peut inclure des corrections de bugs, des améliorations de performances et de nouvelles fonctionnalités.
Combien d'espace de stockage Honey Badger Simulator nécessite-t-il ?
Le fichier APK de Honey Badger Simulator fait environ 39.2 MB. La taille réelle installée peut être plus grande en raison des données supplémentaires et des fichiers cache.
Puis-je télécharger Honey Badger Simulator depuis plusieurs sources ?
Oui ! Apktool agrège les liens de téléchargement de 4 sources fiables dont Google Play, APKPure, Uptodown et Aptoide. Vous pouvez comparer les versions et choisir la source la plus fiable.
Comment vérifier que le fichier APK de Honey Badger Simulator est authentique ?
Vous pouvez vérifier l'authenticité de l'APK en vérifiant la valeur de hachage SHA-256 fournie sur la page de téléchargement. Comparez-la avec le hachage officiel pour vous assurer que le fichier n'a pas été altéré.
À quelle catégorie appartient Honey Badger Simulator ?
Honey Badger Simulator appartient à la catégorie Emuladores sur Android. Vous pouvez trouver plus d'applications similaires en parcourant la même catégorie sur Apktool.
Honey Badger Simulator APK - Télécharger | Apktool