Installez l'extension Chrome APK Helper — obtenez instantanément des liens de téléchargement pour n'importe quelle app Android en naviguant !
Apktool
Une journée avec Caillou app icon - com.taptaptales.cailloudaygamesforkids

Une journée avec Caillou

TapTapTales

com.taptaptales.cailloudaygamesforkids

Une journée avec Caillou est une application Android développée par TapTapTales. Téléchargeable depuis APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. La dernière version est 9.2 (87.5 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Une journée avec Caillou APK information from 4 sources: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. We recommend downloading from APKPure for the latest version. En termes de taille de fichier, APKPure offre la version la plus compacte avec 87.5 MB, ce qui est 14% plus petit que la version de Google Play avec 101.6 MB. Apktool agrège les données de 4 sources indépendantes (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), fournissant une vérification complète multi-plateformes pour vous assurer de télécharger la version la plus adaptée. Cette application est activement maintenue avec des mises à jour disponibles sur plusieurs sources. La mise à jour la plus récente date du 2026-05-06 08:53:32. Pour les utilisateurs recherchant les dernières fonctionnalités et mises à jour de sécurité Pour les utilisateurs avec un stockage limité—offre un package 14% plus petit Source la plus fiable avec vérification officielle 4 sources disponibles: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play APKPure fournit la version Plus récent: 9.2

  • 4 sources disponibles: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play
  • APKPure fournit la version Plus récent: 9.2

Our Value

Sources vérifiées pour trouver la meilleure option de téléchargement

Version Highlights

APKPureEXC Plus récent
Version:9.2
Size:87.5 MB

Fournit la dernière version 9.2 · La taille du fichier est la plus petite

Uptodown
Version:9.2
Size:87.6 MB

Version 9.2, taille 87.6 MB

Aptoide
Version:9.2
Size:94.6 MB

Version 9.2, taille 94.6 MB

Google Play
Version:9.2
Size:101.6 MB

Version 9.2, taille 101.6 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMarché APK populaire, vérification de signature recommandée
UptodownTrustedMarché établi, peut contenir des publicités
AptoideCommunityMarché tiers, piloté par la communauté
Google PlayOfficialBoutique d'applications officielle, données les plus fiables

Recommendation

APKPure- Recommandé
  • -Fournit la dernière version 9.2 · La taille du fichier est la plus petite

Analyse de la Taille des Fichiers

En termes de taille de fichier, APKPure offre la version la plus compacte avec 87.5 MB, ce qui est 14% plus petit que la version de Google Play avec 101.6 MB.

APKPure:87.5 MBGoogle Play:101.6 MB

Valeur de l'Agrégation Apktool

Apktool agrège les données de 4 sources indépendantes (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), fournissant une vérification complète multi-plateformes pour vous assurer de télécharger la version la plus adaptée.

Recommandations de Téléchargement Intelligentes

1
APKPure

Pour les utilisateurs recherchant les dernières fonctionnalités et mises à jour de sécurité

2
APKPure

Pour les utilisateurs avec un stockage limité—offre un package 14% plus petit

3
Google Play

Source la plus fiable avec vérification officielle

Perspectives de Fréquence de Mise à Jour

Cette application est activement maintenue avec des mises à jour disponibles sur plusieurs sources. La mise à jour la plus récente date du 2026-05-06 08:53:32.

Comparaison des sources

左右滑动查看更多
APKPureUptodownAptoideGoogle Play
Version
9.2最新9.2最新9.2最新9.2最新
Code de version92929292
Taille
87.5 MB最小87.6 MB94.6 MB101.6 MB
Téléchargements19.6K+3.2K+5.0M+5 M
CatégorieN/DNiñosN/DN/D
Mis à jour2026-05-0617 mai 20262026-05-315 mai 2026
APK fractionnéNoNoNoYes
Télécharger

Analyse des Sources

Recommandé

APK, Uptodown, Aptoide, Google Play

4 source(s) avec dernière version

À propos de cette application

Souhaitez-vous passer une journée complète avec Caillou ? Maintenant vous pouvez rejoindre Caillou dans cette aventure fantastique et amusante. Bonjour, Caillou ! Il est temps de se lever ; nous avons beaucoup de choses à faire ! Aidez Caillou à se préparer et à préparer le petit déjeuner. Accompagnez-le à l'école, où il y a toutes sortes d'activités qui vous attendent. Apprendre, c'est amusant ! Du temps libre ! Jouez avec Caillou et ses amis au parc et rentrez à la maison avec lui. Il est ta...

Spécifications techniques

Version Android minimale
Android 23
Licence
Owner
Catégorie
Niños
SHA-256
34808f48b4aa2625d2a96826583359ab2986bf226cf3f5562da2ff3974819f99
Site web officiel
www.taptaptales.com

Applications connexes

Questions fréquemment posées

Comment télécharger l'APK de Une journée avec Caillou ?
Vous pouvez télécharger l'APK de Une journée avec Caillou à partir de plusieurs sources fiables. Cliquez sur les boutons de téléchargement ci-dessus pour l'obtenir depuis APKPure, Google Play ou Uptodown. Téléchargez toujours depuis des sources officielles pour garantir la sécurité.
L'APK de Une journée avec Caillou est-il sûr à installer ?
Les fichiers APK proviennent de plateformes reconnues incluant APKPure, Google Play Store et Uptodown. Nous vous recommandons de vérifier la signature du package et de télécharger depuis des sources officielles pour garantir l'intégrité du fichier.
Quelle est la dernière version de Une journée avec Caillou ?
La dernière version de Une journée avec Caillou est 9.2, mise à jour pour la dernière fois le 2026-05-06 08:53:32. La taille du fichier APK est 87.5 MB.
Quelles sont les exigences système pour Une journée avec Caillou ?
Pour exécuter Une journée avec Caillou, votre appareil a besoin d'Android 23 ou supérieur. L'application nécessite 87.5 MB d'espace de stockage. Assurez-vous que votre appareil dispose de suffisamment d'espace libre avant l'installation.
Une journée avec Caillou est-il gratuit ?
Une journée avec Caillou est disponible en tant qu'application Owner. Vous pouvez télécharger le fichier APK gratuitement depuis plusieurs sources fiables sur Apktool.
Quoi de neuf dans Une journée avec Caillou version 9.2 ?
La dernière version 9.2 de Une journée avec Caillou a été publiée le 2026-05-06 08:53:32. Cette mise à jour peut inclure des corrections de bugs, des améliorations de performances et de nouvelles fonctionnalités.
Combien d'espace de stockage Une journée avec Caillou nécessite-t-il ?
Le fichier APK de Une journée avec Caillou fait environ 87.5 MB. La taille réelle installée peut être plus grande en raison des données supplémentaires et des fichiers cache.
Puis-je télécharger Une journée avec Caillou depuis plusieurs sources ?
Oui ! Apktool agrège les liens de téléchargement de 4 sources fiables dont Google Play, APKPure, Uptodown et Aptoide. Vous pouvez comparer les versions et choisir la source la plus fiable.
Comment vérifier que le fichier APK de Une journée avec Caillou est authentique ?
Vous pouvez vérifier l'authenticité de l'APK en vérifiant la valeur de hachage SHA-256 fournie sur la page de téléchargement. Comparez-la avec le hachage officiel pour vous assurer que le fichier n'a pas été altéré.
À quelle catégorie appartient Une journée avec Caillou ?
Une journée avec Caillou appartient à la catégorie Niños sur Android. Vous pouvez trouver plus d'applications similaires en parcourant la même catégorie sur Apktool.
Une journée avec Caillou APK - Télécharger | Apktool