Installez l'extension Chrome APK Helper — obtenez instantanément des liens de téléchargement pour n'importe quelle app Android en naviguant !
Apktool
Calm Blox app icon - com.zendios.block.blast.blox.calm.puzzle

Calm Blox

Zendios

com.zendios.block.blast.blox.calm.puzzle

Calm Blox est une application Android développée par Zendios. Téléchargeable depuis APKPure, Uptodown, Google Play. La dernière version est 1.1.4 (54.3 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Calm Blox APK information from 3 sources: APKPure, Uptodown, Google Play. We recommend downloading from APKPure for the latest version. En termes de taille de fichier, APKPure offre la version la plus compacte avec 54.3 MB, ce qui est 31% plus petit que la version de Google Play avec 78.3 MB. Apktool agrège les données de 3 sources indépendantes (APKPure, Uptodown, Google Play), fournissant une vérification complète multi-plateformes pour vous assurer de télécharger la version la plus adaptée. Cette application est activement maintenue avec des mises à jour disponibles sur plusieurs sources. La mise à jour la plus récente date du 2026-07-14 06:24:33. Pour les utilisateurs recherchant les dernières fonctionnalités et mises à jour de sécurité Pour les utilisateurs avec un stockage limité—offre un package 31% plus petit Source la plus fiable avec vérification officielle 3 sources disponibles: APKPure, Uptodown, Google Play APKPure fournit la version Plus récent: 1.1.4

  • 3 sources disponibles: APKPure, Uptodown, Google Play
  • APKPure fournit la version Plus récent: 1.1.4

Our Value

Sources vérifiées pour trouver la meilleure option de téléchargement

Version Highlights

APKPureEXC Plus récent
Version:1.1.4
Size:54.3 MB

Fournit la dernière version 1.1.4 · La taille du fichier est la plus petite

Uptodown
Version:1.1.4
Size:72.3 MB

Version 1.1.4, taille 72.3 MB

Google Play
Version:1.1.4
Size:78.3 MB

Version 1.1.4, taille 78.3 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMarché APK populaire, vérification de signature recommandée
UptodownTrustedMarché établi, peut contenir des publicités
Google PlayOfficialBoutique d'applications officielle, données les plus fiables

Recommendation

APKPure- Recommandé
  • -Fournit la dernière version 1.1.4 · La taille du fichier est la plus petite

Analyse de la Taille des Fichiers

En termes de taille de fichier, APKPure offre la version la plus compacte avec 54.3 MB, ce qui est 31% plus petit que la version de Google Play avec 78.3 MB.

APKPure:54.3 MBGoogle Play:78.3 MB

Valeur de l'Agrégation Apktool

Apktool agrège les données de 3 sources indépendantes (APKPure, Uptodown, Google Play), fournissant une vérification complète multi-plateformes pour vous assurer de télécharger la version la plus adaptée.

Recommandations de Téléchargement Intelligentes

1
APKPure

Pour les utilisateurs recherchant les dernières fonctionnalités et mises à jour de sécurité

2
APKPure

Pour les utilisateurs avec un stockage limité—offre un package 31% plus petit

3
Google Play

Source la plus fiable avec vérification officielle

Perspectives de Fréquence de Mise à Jour

Cette application est activement maintenue avec des mises à jour disponibles sur plusieurs sources. La mise à jour la plus récente date du 2026-07-14 06:24:33.

Comparaison des sources

左右滑动查看更多
APKPureUptodownGoogle Play
Version
1.1.4最新1.1.4最新1.1.4最新
Code de version260712114260712114260712114
Taille
54.3 MB最小72.3 MB78.3 MB
Téléchargements12961 M
CatégorieN/DPuzzleN/D
Mis à jour2026-07-1417 août 202610 juil. 2026
APK fractionnéNoNoYes
Télécharger

Analyse des Sources

Recommandé

APK, Uptodown, Google Play

3 source(s) avec dernière version

À propos de cette application

Calm Blox est un jeu de puzzle de blocs qui transforme les moments calmes en une pause apaisante. Fais glisser les pièces à leur place, efface des rangées ou des colonnes et installe-toi dans un rythme sans minuteur et sans publicités forcées. Des visuels pastel et un design sonore doux s’associent à un jeu entièrement hors ligne pour une concentration ininterrompue.

Fonctionnalités d’un puzzle de blocs relaxant

Le mode Zen enlève la pression pour que tu puisses jouer uniquement pour l...

Nouveautés

v1.1.42026-07-14

Play offline, play peacefully. Calm Blox is the block puzzle your mind deserves!

Spécifications techniques

Version Android minimale
Android 25
Licence
Propriétaire
Catégorie
Puzzle
SHA-256
2e5e7ea7846ab0c7bc6dd67fb2da6b4161fb8463589711162336c26fa0659b5a
Site web officiel
zendios.net

Applications connexes

Questions fréquemment posées

Comment télécharger l'APK de Calm Blox ?
Vous pouvez télécharger l'APK de Calm Blox à partir de plusieurs sources fiables. Cliquez sur les boutons de téléchargement ci-dessus pour l'obtenir depuis APKPure, Google Play ou Uptodown. Téléchargez toujours depuis des sources officielles pour garantir la sécurité.
L'APK de Calm Blox est-il sûr à installer ?
Les fichiers APK proviennent de plateformes reconnues incluant APKPure, Google Play Store et Uptodown. Nous vous recommandons de vérifier la signature du package et de télécharger depuis des sources officielles pour garantir l'intégrité du fichier.
Calm Blox peut-il se jouer hors ligne ?
La disponibilité hors ligne dépend du contenu de Calm Blox. Le multijoueur ou les classements peuvent nécessiter une connexion internet, tandis que le jeu de base est généralement disponible hors ligne.
Comment est sauvegardé ma progression dans Calm Blox ?
Calm Blox sauvegarde généralement la progression localement et peut la synchroniser sur le cloud si vous êtes connecté. Sauvegardez vos données avant de désinstaller ou de changer d'appareil.
Calm Blox est-il gratuit ?
Calm Blox est disponible en tant qu'application Propriétaire. Vous pouvez télécharger le fichier APK gratuitement depuis plusieurs sources fiables sur Apktool.
Quoi de neuf dans Calm Blox version 1.1.4 ?
La dernière version 1.1.4 de Calm Blox a été publiée le 2026-07-14 06:24:33. Cette mise à jour peut inclure des corrections de bugs, des améliorations de performances et de nouvelles fonctionnalités.
Combien d'espace de stockage Calm Blox nécessite-t-il ?
Le fichier APK de Calm Blox fait environ 54.3 MB. La taille réelle installée peut être plus grande en raison des données supplémentaires et des fichiers cache.
Puis-je télécharger Calm Blox depuis plusieurs sources ?
Oui ! Apktool agrège les liens de téléchargement de 4 sources fiables dont Google Play, APKPure, Uptodown et Aptoide. Vous pouvez comparer les versions et choisir la source la plus fiable.
Comment vérifier que le fichier APK de Calm Blox est authentique ?
Vous pouvez vérifier l'authenticité de l'APK en vérifiant la valeur de hachage SHA-256 fournie sur la page de téléchargement. Comparez-la avec le hachage officiel pour vous assurer que le fichier n'a pas été altéré.
À quelle catégorie appartient Calm Blox ?
Calm Blox appartient à la catégorie Puzzle sur Android. Vous pouvez trouver plus d'applications similaires en parcourant la même catégorie sur Apktool.
Calm Blox APK - Télécharger | Apktool