Installez l'extension Chrome APK Helper — obtenez instantanément des liens de téléchargement pour n'importe quelle app Android en naviguant !
Apktool
Prima Play app icon - ro.primaplay.app

Prima Play

1616

ro.primaplay.app

Prima Play est une application Android développée par 1616. Téléchargeable depuis Uptodown, Google Play. La dernière version est 1.1.1 (4.5 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Prima Play APK information from 2 sources: Uptodown, Google Play. We recommend downloading from Uptodown for the latest version. En termes de taille de fichier, Uptodown offre la version la plus compacte avec 4.5 MB, ce qui est 62% plus petit que la version de Google Play avec 11.8 MB. Apktool agrège les données de 2 sources indépendantes (Uptodown, Google Play), fournissant une vérification complète multi-plateformes pour vous assurer de télécharger la version la plus adaptée. Cette application est activement maintenue avec des mises à jour disponibles sur plusieurs sources. La mise à jour la plus récente date du 14 août 2026. Pour les utilisateurs recherchant les dernières fonctionnalités et mises à jour de sécurité Pour les utilisateurs avec un stockage limité—offre un package 62% plus petit Source la plus fiable avec vérification officielle 2 sources disponibles: Uptodown, Google Play Uptodown fournit la version Plus récent: 1.1.1

  • 2 sources disponibles: Uptodown, Google Play
  • Uptodown fournit la version Plus récent: 1.1.1

Our Value

Sources vérifiées pour trouver la meilleure option de téléchargement

Version Highlights

UptodownEXC Plus récent
Version:1.1.1
Size:4.5 MB

Fournit la dernière version 1.1.1 · La taille du fichier est la plus petite

Google Play
Version:1.1.1
Size:11.8 MB

Version 1.1.1, taille 11.8 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
UptodownTrustedMarché établi, peut contenir des publicités
Google PlayOfficialBoutique d'applications officielle, données les plus fiables

Recommendation

Uptodown- Recommandé
  • -Fournit la dernière version 1.1.1 · La taille du fichier est la plus petite

Analyse de la Taille des Fichiers

En termes de taille de fichier, Uptodown offre la version la plus compacte avec 4.5 MB, ce qui est 62% plus petit que la version de Google Play avec 11.8 MB.

Uptodown:4.5 MBGoogle Play:11.8 MB

Valeur de l'Agrégation Apktool

Apktool agrège les données de 2 sources indépendantes (Uptodown, Google Play), fournissant une vérification complète multi-plateformes pour vous assurer de télécharger la version la plus adaptée.

Recommandations de Téléchargement Intelligentes

1
Uptodown

Pour les utilisateurs recherchant les dernières fonctionnalités et mises à jour de sécurité

2
Uptodown

Pour les utilisateurs avec un stockage limité—offre un package 62% plus petit

3
Google Play

Source la plus fiable avec vérification officielle

Perspectives de Fréquence de Mise à Jour

Cette application est activement maintenue avec des mises à jour disponibles sur plusieurs sources. La mise à jour la plus récente date du 14 août 2026.

Comparaison des sources

左右滑动查看更多
UptodownGoogle Play
Version
1.1.1最新1.1.1最新
Code de version1000210002
Taille
4.5 MB最小11.8 MB
Téléchargements34310 k
CatégorieNoticias/RevistasN/D
Mis à jour14 août 202613 août 2026
APK fractionnéNoYes
Télécharger

Analyse des Sources

Recommandé

Uptodown, Google Play

2 source(s) avec dernière version

Nouveautés

v1.1.114 août 2026

Rezolvare bug-uri.

Spécifications techniques

Version Android minimale
Android 32
Licence
Owner
Catégorie
Noticias/Revistas
SHA-256
a383864e79f7d1f255b69bfec3d2b297b53edb12a84be6cd49e0817d1be8d66d
Site web officiel
www.primaplay.ro

Applications connexes

Questions fréquemment posées

Comment télécharger l'APK de Prima Play ?
Vous pouvez télécharger l'APK de Prima Play à partir de plusieurs sources fiables. Cliquez sur les boutons de téléchargement ci-dessus pour l'obtenir depuis APKPure, Google Play ou Uptodown. Téléchargez toujours depuis des sources officielles pour garantir la sécurité.
L'APK de Prima Play est-il sûr à installer ?
Les fichiers APK proviennent de plateformes reconnues incluant APKPure, Google Play Store et Uptodown. Nous vous recommandons de vérifier la signature du package et de télécharger depuis des sources officielles pour garantir l'intégrité du fichier.
Quelle est la dernière version de Prima Play ?
La dernière version de Prima Play est 1.1.1, mise à jour pour la dernière fois le 14 août 2026. La taille du fichier APK est 4.5 MB.
Quelles sont les exigences système pour Prima Play ?
Pour exécuter Prima Play, votre appareil a besoin d'Android 32 ou supérieur. L'application nécessite 4.5 MB d'espace de stockage. Assurez-vous que votre appareil dispose de suffisamment d'espace libre avant l'installation.
Prima Play est-il gratuit ?
Prima Play est disponible en tant qu'application Owner. Vous pouvez télécharger le fichier APK gratuitement depuis plusieurs sources fiables sur Apktool.
Quoi de neuf dans Prima Play version 1.1.1 ?
La dernière version 1.1.1 de Prima Play a été publiée le 14 août 2026. Cette mise à jour peut inclure des corrections de bugs, des améliorations de performances et de nouvelles fonctionnalités.
Combien d'espace de stockage Prima Play nécessite-t-il ?
Le fichier APK de Prima Play fait environ 4.5 MB. La taille réelle installée peut être plus grande en raison des données supplémentaires et des fichiers cache.
Puis-je télécharger Prima Play depuis plusieurs sources ?
Oui ! Apktool agrège les liens de téléchargement de 4 sources fiables dont Google Play, APKPure, Uptodown et Aptoide. Vous pouvez comparer les versions et choisir la source la plus fiable.
Comment vérifier que le fichier APK de Prima Play est authentique ?
Vous pouvez vérifier l'authenticité de l'APK en vérifiant la valeur de hachage SHA-256 fournie sur la page de téléchargement. Comparez-la avec le hachage officiel pour vous assurer que le fichier n'a pas été altéré.
À quelle catégorie appartient Prima Play ?
Prima Play appartient à la catégorie Noticias/Revistas sur Android. Vous pouvez trouver plus d'applications similaires en parcourant la même catégorie sur Apktool.