Installa l'estensione Chrome APK Helper — ottieni istantaneamente link di download per qualsiasi app Android mentre navighi!
Apktool
Corsa al Gadget di Doraemon app icon - com.animoca.google.doraemonpuzzle

Corsa al Gadget di Doraemon

savou

com.animoca.google.doraemonpuzzle

Corsa al Gadget di Doraemon è un'applicazione Android sviluppata da savou. Disponibile per il download su Aptoide. L'ultima versione è 1.3.1 (42.8 MB).

Confronto fonti

左右滑动查看更多
Aptoide
Versione
1.3.1
Codice versione34
Dimensione
42.8 MB
Download12.8K+
Valutazione5.0
Aggiornato2016-09-02
Scarica

Informazioni su questa app

Aiuta Doraemon a riprendersi i suoi gadget del futuro dai tecno-ladri alieni! Fai esplodere gli alieni in mille pezzi formando un filo di gemme dello stesso colore sul tabellone di gioco. Forma più combinazioni di gemme che puoi all'interno del limite di tempo assegnato! Concatena le combinazioni per scatenare il Tempo di Febbre e cerca i potenziamenti rari per più punti e danno. Libera gli amici di Doraemon che lo aiuteranno nella battaglia. Passa al livello successivo e attrezza potenti armi ...

Novità

v1.3.12016-09-02

Everyone come together for Doraemon's Birthday Special! Doraemon was born on the 3rd of September, 2112, which is... 96 years from now? That doesn't stop us from celebrating in the present! - New Doraemon character is available. Limited Time only! - Celebrate with a special birthday theme!

App correlate

Domande frequenti

Come scaricare l'APK di Corsa al Gadget di Doraemon?
Puoi scaricare l'APK di Corsa al Gadget di Doraemon da più fonti affidabili. Fai clic sui pulsanti di download sopra per ottenerlo da APKPure, Google Play o Uptodown. Scarica sempre da fonti ufficiali per garantire la sicurezza.
L'APK di Corsa al Gadget di Doraemon è sicuro da installare?
I file APK provengono da piattaforme rinomate tra cui APKPure, Google Play Store e Uptodown. Ti consigliamo di verificare la firma del pacchetto e scaricare da fonti ufficiali per garantire l'integrità del file.
Qual è l'ultima versione di Corsa al Gadget di Doraemon?
L'ultima versione di Corsa al Gadget di Doraemon è 1.3.1, aggiornata l'ultima volta il 2016-09-02 15:57:44. La dimensione del file APK è 42.8 MB.
Quali sono i requisiti di sistema per Corsa al Gadget di Doraemon?
Per eseguire Corsa al Gadget di Doraemon, il tuo dispositivo necessita di Android 5.0 o superiore. L'app richiede 42.8 MB di spazio di archiviazione. Assicurati che il tuo dispositivo abbia abbastanza spazio libero prima dell'installazione.
Corsa al Gadget di Doraemon è gratuito?
Corsa al Gadget di Doraemon è disponibile come applicazione free. Puoi scaricare il file APK gratuitamente da più fonti affidabili su Apktool.
Cosa c'è di nuovo in Corsa al Gadget di Doraemon versione 1.3.1?
L'ultima versione 1.3.1 di Corsa al Gadget di Doraemon è stata rilasciata il 2016-09-02 15:57:44. Questo aggiornamento può includere correzioni di bug, miglioramenti delle prestazioni e nuove funzionalità.
Quanto spazio di archiviazione richiede Corsa al Gadget di Doraemon?
Il file APK di Corsa al Gadget di Doraemon è di circa 42.8 MB. La dimensione effettiva installata può essere maggiore a causa di dati aggiuntivi e file di cache.
Posso scaricare Corsa al Gadget di Doraemon da più fonti?
Sì! Apktool aggrega i link di download da 4 fonti affidabili tra cui Google Play, APKPure, Uptodown e Aptoide. Puoi confrontare le versioni e scegliere la fonte più affidabile.
Come verificare che il file APK di Corsa al Gadget di Doraemon sia autentico?
Puoi verificare l'autenticità dell'APK controllando il valore hash SHA-256 fornito nella pagina di download. Confrontalo con l'hash ufficiale per assicurarti che il file non sia stato manomesso.