Installa l'estensione Chrome APK Helper — ottieni istantaneamente link di download per qualsiasi app Android mentre navighi!
Apktool
Acertijos y Adivinanzas: Quiz app icon - com.appdictiva.acertijosquiz

Acertijos y Adivinanzas: Quiz

Resuelve Acertijos

com.appdictiva.acertijosquiz

Acertijos y Adivinanzas: Quiz è un'applicazione Android sviluppata da Resuelve Acertijos. Disponibile per il download su APKPure, Uptodown, Aptoide. L'ultima versione è 1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1 (23.7 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Acertijos y Adivinanzas: Quiz APK information from 3 sources: APKPure, Uptodown, Aptoide. We recommend downloading from APKPure for the latest version. Per quanto riguarda la dimensione del file, APKPure offre la versione più compatta con 23.7 MB, che è il 0% più piccola della versione di Aptoide con 23.7 MB. Apktool aggrega dati da 3 fonti indipendenti (APKPure, Uptodown, Aptoide), fornendo una verifica completa cross-platform per assicurarti di scaricare la versione più adatta. Questa app è attivamente mantenuta con aggiornamenti disponibili su più fonti. L'aggiornamento più recente è stato il 2022-08-09 23:16:06. Per utenti che cercano le ultime funzionalità e aggiornamenti di sicurezza Per utenti con spazio limitato—offre un pacchetto del 0% più piccolo Fonte più affidabile con verifica ufficiale 3 fonti disponibili: APKPure, Uptodown, Aptoide APKPure fornisce la versione Più recente: 1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1

  • 3 fonti disponibili: APKPure, Uptodown, Aptoide
  • APKPure fornisce la versione Più recente: 1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1

Our Value

Fonti verificate per trovare la migliore opzione di download

Version Highlights

APKPureEXC Più recente
Version:1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1
Size:23.7 MB

Fornisce la versione più recente 1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1 · La dimensione del file è la più piccola

Uptodown
Version:1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1
Size:23.7 MB

Versione 1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1, dimensione 23.7 MB

Aptoide
Version:1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1
Size:23.7 MB

Versione 1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1, dimensione 23.7 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMercato APK popolare, verifica firma consigliata
UptodownTrustedMercato affermato, potrebbero esserci annunci
AptoideCommunityMercato di terze parti, guidato dalla comunità

Recommendation

APKPure- Consigliato
  • -Fornisce la versione più recente 1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1 · La dimensione del file è la più piccola

Analisi Dimensione File

Per quanto riguarda la dimensione del file, APKPure offre la versione più compatta con 23.7 MB, che è il 0% più piccola della versione di Aptoide con 23.7 MB.

APKPure:23.7 MBAptoide:23.7 MB

Valore dell'Aggregazione Apktool

Apktool aggrega dati da 3 fonti indipendenti (APKPure, Uptodown, Aptoide), fornendo una verifica completa cross-platform per assicurarti di scaricare la versione più adatta.

Raccomandazioni di Download Intelligenti

1
APKPure

Per utenti che cercano le ultime funzionalità e aggiornamenti di sicurezza

2
APKPure

Per utenti con spazio limitato—offre un pacchetto del 0% più piccolo

3
APKPure

Fonte più affidabile con verifica ufficiale

Approfondimenti Frequenza Aggiornamenti

Questa app è attivamente mantenuta con aggiornamenti disponibili su più fonti. L'aggiornamento più recente è stato il 2022-08-09 23:16:06.

Confronto fonti

左右滑动查看更多
APKPureUptodownAptoide
Versione
1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1最新1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1最新1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1最新
Codice versione121212
Dimensione
23.7 MB最小23.7 MB最小23.7 MB最小
Download1311.4K+10.0K+
ValutazioneN/DN/D5.0
CategoriaN/DOtrosN/D
Aggiornato2022-08-095 dic 20222024-06-10
Scarica

Analisi Fonti

Consigliato

APK, Uptodown, Aptoide

3 fonte/i con versione più recente

Informazioni su questa app

Torniamo con più indovinelli e indovinelli! Enigmi folli e geniali che potranno metterti alla prova. Questa volta vi diamo la Spiegazione degli Enigmi! "1 Riddle 1 Word" ti invita a usare il pensiero "laterale" per risolvere i Riddle in modo creativo. Troverai indovinelli, indovinelli, sequenze, giochi di parole e sfide logiche! Devi risolverli posizionando le "Lettere nei blocchi" per formare la risposta corretta. Gli indizi ti aiuteranno ad avanzare attraverso i livelli. Puzzle divertenti e ...

Novità

v1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.12022-08-09

- Nuevos Niveles disponibles 💡🧠💪

Specifiche tecniche

Versione minima Android
Android 4.2, 4.2.2
Licenza
Owner
Categoria
Otros
Valutazione
5.0
SHA-256
5c57e5ea6f89a9d426158370554ae6307aba319faf26e502c8621f5e1ddaee9d

App correlate

Domande frequenti

Come scaricare l'APK di Acertijos y Adivinanzas: Quiz?
Puoi scaricare l'APK di Acertijos y Adivinanzas: Quiz da più fonti affidabili. Fai clic sui pulsanti di download sopra per ottenerlo da APKPure, Google Play o Uptodown. Scarica sempre da fonti ufficiali per garantire la sicurezza.
L'APK di Acertijos y Adivinanzas: Quiz è sicuro da installare?
I file APK provengono da piattaforme rinomate tra cui APKPure, Google Play Store e Uptodown. Ti consigliamo di verificare la firma del pacchetto e scaricare da fonti ufficiali per garantire l'integrità del file.
Qual è l'ultima versione di Acertijos y Adivinanzas: Quiz?
L'ultima versione di Acertijos y Adivinanzas: Quiz è 1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1, aggiornata l'ultima volta il 2022-08-09 23:16:06. La dimensione del file APK è 23.7 MB.
Quali sono i requisiti di sistema per Acertijos y Adivinanzas: Quiz?
Per eseguire Acertijos y Adivinanzas: Quiz, il tuo dispositivo necessita di Android 4.2, 4.2.2 o superiore. L'app richiede 23.7 MB di spazio di archiviazione. Assicurati che il tuo dispositivo abbia abbastanza spazio libero prima dell'installazione.
Acertijos y Adivinanzas: Quiz è gratuito?
Acertijos y Adivinanzas: Quiz è disponibile come applicazione Owner. Puoi scaricare il file APK gratuitamente da più fonti affidabili su Apktool.
Cosa c'è di nuovo in Acertijos y Adivinanzas: Quiz versione 1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1?
L'ultima versione 1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1.1 di Acertijos y Adivinanzas: Quiz è stata rilasciata il 2022-08-09 23:16:06. Questo aggiornamento può includere correzioni di bug, miglioramenti delle prestazioni e nuove funzionalità.
Quanto spazio di archiviazione richiede Acertijos y Adivinanzas: Quiz?
Il file APK di Acertijos y Adivinanzas: Quiz è di circa 23.7 MB. La dimensione effettiva installata può essere maggiore a causa di dati aggiuntivi e file di cache.
Posso scaricare Acertijos y Adivinanzas: Quiz da più fonti?
Sì! Apktool aggrega i link di download da 4 fonti affidabili tra cui Google Play, APKPure, Uptodown e Aptoide. Puoi confrontare le versioni e scegliere la fonte più affidabile.
Come verificare che il file APK di Acertijos y Adivinanzas: Quiz sia autentico?
Puoi verificare l'autenticità dell'APK controllando il valore hash SHA-256 fornito nella pagina di download. Confrontalo con l'hash ufficiale per assicurarti che il file non sia stato manomesso.
A quale categoria appartiene Acertijos y Adivinanzas: Quiz?
Acertijos y Adivinanzas: Quiz appartiene alla categoria Otros su Android. Puoi trovare più app simili navigando nella stessa categoria su Apktool.