Installa l'estensione Chrome APK Helper — ottieni istantaneamente link di download per qualsiasi app Android mentre navighi!
Apktool
تربيعة بلوت app icon - com.badambiz.saubaloot

تربيعة بلوت

sawa games

com.badambiz.saubaloot

تربيعة بلوت è un'applicazione Android sviluppata da sawa games. Disponibile per il download su APKPure, Aptoide, Google Play. L'ultima versione è 1.1197.0 (298.6 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get تربيعة بلوت APK information from 3 sources: APKPure, Aptoide, Google Play. Version range: 1.345.0 ~ 1.1197.0. We recommend downloading from APKPure for the latest version. {app} è disponibile su 3 fonti indipendenti. APKPure offre l'ultima versione 1.1197.0, mentre Google Play ha la versione 1.345.0. Per quanto riguarda la dimensione del file, Aptoide offre la versione più compatta con 25.3 MB, che è il 93% più piccola della versione di Google Play con 379.8 MB. Apktool aggrega dati da 3 fonti indipendenti (APKPure, Aptoide, Google Play), fornendo una verifica completa cross-platform per assicurarti di scaricare la versione più adatta. Questa app è attivamente mantenuta con aggiornamenti disponibili su più fonti. L'aggiornamento più recente è stato il 2026-08-07 13:20:59. Per utenti che cercano le ultime funzionalità e aggiornamenti di sicurezza Per utenti con spazio limitato—offre un pacchetto del 93% più piccolo Fonte più affidabile con verifica ufficiale 3 fonti disponibili: APKPure, Aptoide, Google Play Intervallo versioni: 1.345.0 ~ 1.1197.0 Fonte consigliata: APKPure APKPure fornisce la versione Più recente: 1.1197.0 Aptoide fornisce la versione Più piccolo: 3.0.1

  • 3 fonti disponibili: APKPure, Aptoide, Google Play
  • Intervallo versioni: 1.345.0 ~ 1.1197.0
  • Fonte consigliata: APKPure
  • APKPure fornisce la versione Più recente: 1.1197.0
  • Aptoide fornisce la versione Più piccolo: 3.0.1

Our Value

Fonti verificate per trovare la migliore opzione di download

Version Highlights

APKPureEXC Più recente
Version:1.1197.0
Size:298.6 MB

Fornisce la versione più recente 1.1197.0

AptoideEXC Più piccolo
Version:3.0.1
Size:25.3 MB

La dimensione del file è la più piccola · 25.3 MB

Google Play
Version:1.345.0
Size:379.8 MB

Versione 1.345.0, dimensione 379.8 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMercato APK popolare, verifica firma consigliata
AptoideCommunityMercato di terze parti, guidato dalla comunità
Google PlayOfficialStore app ufficiale, dati più affidabili

Recommendation

APKPure- Fornisce la versione più recente 1.345.0 ~ 1.1197.0
  • -Fornisce la versione più recente 1.1197.0

Confronto Versioni tra le Fonti

{app} è disponibile su 3 fonti indipendenti. APKPure offre l'ultima versione 1.1197.0, mentre Google Play ha la versione 1.345.0.

APKPure:1.1197.0Google Play:1.345.0

Analisi Dimensione File

Per quanto riguarda la dimensione del file, Aptoide offre la versione più compatta con 25.3 MB, che è il 93% più piccola della versione di Google Play con 379.8 MB.

Aptoide:25.3 MBGoogle Play:379.8 MB

Valore dell'Aggregazione Apktool

Apktool aggrega dati da 3 fonti indipendenti (APKPure, Aptoide, Google Play), fornendo una verifica completa cross-platform per assicurarti di scaricare la versione più adatta.

Raccomandazioni di Download Intelligenti

1
APKPure

Per utenti che cercano le ultime funzionalità e aggiornamenti di sicurezza

2
Aptoide

Per utenti con spazio limitato—offre un pacchetto del 93% più piccolo

3
Google Play

Fonte più affidabile con verifica ufficiale

Approfondimenti Frequenza Aggiornamenti

Questa app è attivamente mantenuta con aggiornamenti disponibili su più fonti. L'aggiornamento più recente è stato il 2026-08-07 13:20:59.

Confronto fonti

左右滑动查看更多
APKPureAptoideGoogle Play
Versione
1.1197.03.0.1最新1.345.0
Codice versione11971000345
Dimensione
298.6 MB25.3 MB最小379.8 MB
Download102.4K+1.0M+1 Mln
ValutazioneN/D4.7N/D
Aggiornato2026-05-252026-08-0730 lug 2026
APK divisoNoNoYes
Scarica

Analisi Fonti

Differenze di versione rilevate tra le fonti

APK Versione più recente: 1.345.0 ~ 1.1197.0 APK

Consigliato

APK

1 fonte/i con versione più recente

Informazioni su questa app

Inizieremo la competizione elettorale di un mese dal 24/11 al 24/12/2022. Sceglieremo prima all'interno del gioco, quindi i finalisti usciranno per partecipare alla competizione finale sul campo, e saranno loro pagati le spese di viaggio e alloggio, e potranno anche ottenere premi preziosi Tarabaa Baloot è una popolare applicazione Baloot per il gioco di gruppo nel mondo arabo ed è un gioco di squadra online. Ora puoi giocare a balot online con i tuoi fratelli a diversi livelli da principiante,...

Novità

v1.1197.02026-05-25

محتوى التحديث: 1. باقة عطلة الأسبوع (مدة النشاط من 1 إلى 2 أغسطس) 2. شجرة الأمنيات (مدة النشاط من 31 يوليو إلى 7 أغسطس) 3. إطلاق صندوق كنز الصحراء 4. تحسين مؤثرات إطار الدردشة 5. تحسين تجربة نظام المهام 6. تحسين تجربة اللعب في بنك الحظ

Specifiche tecniche

Valutazione
4.7
Sito web ufficiale
tarbi3ahbaloot.com

App correlate

Domande frequenti

Come scaricare l'APK di تربيعة بلوت?
Puoi scaricare l'APK di تربيعة بلوت da più fonti affidabili. Fai clic sui pulsanti di download sopra per ottenerlo da APKPure, Google Play o Uptodown. Scarica sempre da fonti ufficiali per garantire la sicurezza.
L'APK di تربيعة بلوت è sicuro da installare?
I file APK provengono da piattaforme rinomate tra cui APKPure, Google Play Store e Uptodown. Ti consigliamo di verificare la firma del pacchetto e scaricare da fonti ufficiali per garantire l'integrità del file.
Qual è l'ultima versione di تربيعة بلوت?
L'ultima versione di تربيعة بلوت è 1.1197.0, aggiornata l'ultima volta il 2026-05-25 19:56:04. La dimensione del file APK è 298.6 MB.
Quali sono i requisiti di sistema per تربيعة بلوت?
Per eseguire تربيعة بلوت, il tuo dispositivo necessita di Android 5.0 o superiore. L'app richiede 298.6 MB di spazio di archiviazione. Assicurati che il tuo dispositivo abbia abbastanza spazio libero prima dell'installazione.
تربيعة بلوت è gratuito?
تربيعة بلوت è disponibile come applicazione free. Puoi scaricare il file APK gratuitamente da più fonti affidabili su Apktool.
Cosa c'è di nuovo in تربيعة بلوت versione 1.1197.0?
L'ultima versione 1.1197.0 di تربيعة بلوت è stata rilasciata il 2026-05-25 19:56:04. Questo aggiornamento può includere correzioni di bug, miglioramenti delle prestazioni e nuove funzionalità.
Quanto spazio di archiviazione richiede تربيعة بلوت?
Il file APK di تربيعة بلوت è di circa 298.6 MB. La dimensione effettiva installata può essere maggiore a causa di dati aggiuntivi e file di cache.
Posso scaricare تربيعة بلوت da più fonti?
Sì! Apktool aggrega i link di download da 4 fonti affidabili tra cui Google Play, APKPure, Uptodown e Aptoide. Puoi confrontare le versioni e scegliere la fonte più affidabile.
Come verificare che il file APK di تربيعة بلوت sia autentico?
Puoi verificare l'autenticità dell'APK controllando il valore hash SHA-256 fornito nella pagina di download. Confrontalo con l'hash ufficiale per assicurarti che il file non sia stato manomesso.