Installa l'estensione Chrome APK Helper — ottieni istantaneamente link di download per qualsiasi app Android mentre navighi!
Apktool
Monster Pet Shop app icon - com.capcom.monsterpetshop

Monster Pet Shop

Beeline Interactive, Inc.

com.capcom.monsterpetshop

Monster Pet Shop è un'applicazione Android sviluppata da Beeline Interactive, Inc.. Disponibile per il download su APKPure, Uptodown. L'ultima versione è MonsterPetShop 1.0.9.1a (8.5 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Monster Pet Shop APK information from 2 sources: APKPure, Uptodown. We recommend downloading from APKPure for the latest version. Per quanto riguarda la dimensione del file, APKPure offre la versione più compatta con 8.5 MB, che è il 0% più piccola della versione di Uptodown con 8.5 MB. Apktool aggrega dati da 2 fonti indipendenti (APKPure, Uptodown), fornendo una verifica completa cross-platform per assicurarti di scaricare la versione più adatta. Questa app è attivamente mantenuta con aggiornamenti disponibili su più fonti. L'aggiornamento più recente è stato il 2023-01-12 03:40:16. Per utenti che cercano le ultime funzionalità e aggiornamenti di sicurezza Per utenti con spazio limitato—offre un pacchetto del 0% più piccolo Fonte più affidabile con verifica ufficiale 2 fonti disponibili: APKPure, Uptodown APKPure fornisce la versione Più recente: MonsterPetShop 1.0.9.1a

  • 2 fonti disponibili: APKPure, Uptodown
  • APKPure fornisce la versione Più recente: MonsterPetShop 1.0.9.1a

Our Value

Fonti verificate per trovare la migliore opzione di download

Version Highlights

APKPureEXC Più recente
Version:MonsterPetShop 1.0.9.1a
Size:8.5 MB

Fornisce la versione più recente MonsterPetShop 1.0.9.1a · La dimensione del file è la più piccola

Uptodown
Version:MonsterPetShop 1.0.9.1a
Size:8.5 MB

Versione MonsterPetShop 1.0.9.1a, dimensione 8.5 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMercato APK popolare, verifica firma consigliata
UptodownTrustedMercato affermato, potrebbero esserci annunci

Recommendation

APKPure- Consigliato
  • -Fornisce la versione più recente MonsterPetShop 1.0.9.1a · La dimensione del file è la più piccola

Analisi Dimensione File

Per quanto riguarda la dimensione del file, APKPure offre la versione più compatta con 8.5 MB, che è il 0% più piccola della versione di Uptodown con 8.5 MB.

APKPure:8.5 MBUptodown:8.5 MB

Valore dell'Aggregazione Apktool

Apktool aggrega dati da 2 fonti indipendenti (APKPure, Uptodown), fornendo una verifica completa cross-platform per assicurarti di scaricare la versione più adatta.

Raccomandazioni di Download Intelligenti

1
APKPure

Per utenti che cercano le ultime funzionalità e aggiornamenti di sicurezza

2
APKPure

Per utenti con spazio limitato—offre un pacchetto del 0% più piccolo

3
APKPure

Fonte più affidabile con verifica ufficiale

Approfondimenti Frequenza Aggiornamenti

Questa app è attivamente mantenuta con aggiornamenti disponibili su più fonti. L'aggiornamento più recente è stato il 2023-01-12 03:40:16.

Confronto fonti

左右滑动查看更多
APKPureUptodown
Versione
MonsterPetShop 1.0.9.1a最新MonsterPetShop 1.0.9.1a最新
Codice versione2020
Dimensione
8.5 MB最小8.5 MB最小
Download7.3K+32.8K+
ValutazioneN/D5.0
CategoriaN/DCasual
Aggiornato2023-01-1226 mag 2016
Scarica

Analisi Fonti

Consigliato

APK, Uptodown

2 fonte/i con versione più recente

Specifiche tecniche

Licenza
Owner
Categoria
Casual
Valutazione
5.0
SHA-256
a69addae248c4f49bbde166bc7220b09b9904597e994096caffd02f3ad980f4b

App correlate

Domande frequenti

Come scaricare l'APK di Monster Pet Shop?
Puoi scaricare l'APK di Monster Pet Shop da più fonti affidabili. Fai clic sui pulsanti di download sopra per ottenerlo da APKPure, Google Play o Uptodown. Scarica sempre da fonti ufficiali per garantire la sicurezza.
L'APK di Monster Pet Shop è sicuro da installare?
I file APK provengono da piattaforme rinomate tra cui APKPure, Google Play Store e Uptodown. Ti consigliamo di verificare la firma del pacchetto e scaricare da fonti ufficiali per garantire l'integrità del file.
Monster Pet Shop può essere giocato offline?
La disponibilità offline dipende dal contenuto di Monster Pet Shop. Il multiplayer o le classifiche potrebbero richiedere una connessione internet, mentre il gioco principale è generalmente disponibile offline.
Come viene salvato il progresso di gioco in Monster Pet Shop?
Monster Pet Shop salva generalmente i progressi localmente sul dispositivo e può sincronizzarli nel cloud all'accesso. Esegui il backup dei dati prima di disinstallare o cambiare dispositivo.
Monster Pet Shop è gratuito?
Monster Pet Shop è disponibile come applicazione Owner. Puoi scaricare il file APK gratuitamente da più fonti affidabili su Apktool.
Cosa c'è di nuovo in Monster Pet Shop versione MonsterPetShop 1.0.9.1a?
L'ultima versione MonsterPetShop 1.0.9.1a di Monster Pet Shop è stata rilasciata il 2023-01-12 03:40:16. Questo aggiornamento può includere correzioni di bug, miglioramenti delle prestazioni e nuove funzionalità.
Quanto spazio di archiviazione richiede Monster Pet Shop?
Il file APK di Monster Pet Shop è di circa 8.5 MB. La dimensione effettiva installata può essere maggiore a causa di dati aggiuntivi e file di cache.
Posso scaricare Monster Pet Shop da più fonti?
Sì! Apktool aggrega i link di download da 4 fonti affidabili tra cui Google Play, APKPure, Uptodown e Aptoide. Puoi confrontare le versioni e scegliere la fonte più affidabile.
Come verificare che il file APK di Monster Pet Shop sia autentico?
Puoi verificare l'autenticità dell'APK controllando il valore hash SHA-256 fornito nella pagina di download. Confrontalo con l'hash ufficiale per assicurarti che il file non sia stato manomesso.
A quale categoria appartiene Monster Pet Shop?
Monster Pet Shop appartiene alla categoria Casual su Android. Puoi trovare più app simili navigando nella stessa categoria su Apktool.