Installa l'estensione Chrome APK Helper — ottieni istantaneamente link di download per qualsiasi app Android mentre navighi!
Apktool
Need for Speed No Limits app icon - com.ea.game.nfs14_row

Need for Speed No Limits

ELECTRONIC ARTS

com.ea.game.nfs14_row

Need for Speed No Limits è un'applicazione Android sviluppata da ELECTRONIC ARTS. Disponibile per il download su APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. L'ultima versione è 9.4.1 (202.8 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Need for Speed No Limits APK information from 4 sources: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. We recommend downloading from APKPure for the latest version. Per quanto riguarda la dimensione del file, Aptoide offre la versione più compatta con 145.1 MB, che è il 28% più piccola della versione di Google Play con 202.8 MB. Apktool aggrega dati da 4 fonti indipendenti (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), fornendo una verifica completa cross-platform per assicurarti di scaricare la versione più adatta. Questa app è attivamente mantenuta con aggiornamenti disponibili su più fonti. L'aggiornamento più recente è stato il 2026-07-17 18:49:43. Per utenti che cercano le ultime funzionalità e aggiornamenti di sicurezza Per utenti con spazio limitato—offre un pacchetto del 28% più piccolo Fonte più affidabile con verifica ufficiale 4 fonti disponibili: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play APKPure fornisce la versione Più recente: 9.4.1 Aptoide fornisce la versione Più piccolo: 9.4.1

  • 4 fonti disponibili: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play
  • APKPure fornisce la versione Più recente: 9.4.1
  • Aptoide fornisce la versione Più piccolo: 9.4.1

Our Value

Fonti verificate per trovare la migliore opzione di download

Version Highlights

APKPureEXC Più recente
Version:9.4.1
Size:202.8 MB

Fornisce la versione più recente 9.4.1

Uptodown
Version:9.4.1
Size:166.6 MB

Versione 9.4.1, dimensione 166.6 MB

AptoideEXC Più piccolo
Version:9.4.1
Size:145.1 MB

La dimensione del file è la più piccola · 145.1 MB

Google Play
Version:9.4.1
Size:202.8 MB

Versione 9.4.1, dimensione 202.8 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMercato APK popolare, verifica firma consigliata
UptodownTrustedMercato affermato, potrebbero esserci annunci
AptoideCommunityMercato di terze parti, guidato dalla comunità
Google PlayOfficialStore app ufficiale, dati più affidabili

Recommendation

APKPure- Consigliato
  • -Fornisce la versione più recente 9.4.1

Analisi Dimensione File

Per quanto riguarda la dimensione del file, Aptoide offre la versione più compatta con 145.1 MB, che è il 28% più piccola della versione di Google Play con 202.8 MB.

Aptoide:145.1 MBGoogle Play:202.8 MB

Valore dell'Aggregazione Apktool

Apktool aggrega dati da 4 fonti indipendenti (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), fornendo una verifica completa cross-platform per assicurarti di scaricare la versione più adatta.

Raccomandazioni di Download Intelligenti

1
APKPure

Per utenti che cercano le ultime funzionalità e aggiornamenti di sicurezza

2
Aptoide

Per utenti con spazio limitato—offre un pacchetto del 28% più piccolo

3
Google Play

Fonte più affidabile con verifica ufficiale

Approfondimenti Frequenza Aggiornamenti

Questa app è attivamente mantenuta con aggiornamenti disponibili su più fonti. L'aggiornamento più recente è stato il 2026-07-17 18:49:43.

Confronto fonti

左右滑动查看更多
APKPureUptodownAptoideGoogle Play
Versione
9.4.1最新9.4.1最新9.4.1最新9.4.1最新
Codice versione63511635116351163511
Dimensione
202.8 MB166.6 MB145.1 MB最小202.8 MB
Download7.8M+5.9M+100.0M+100 Mln
ValutazioneN/D4.54.5N/D
CategoriaN/DCarrerasN/DN/D
Aggiornato2026-07-1728 lug 20262026-07-2817 lug 2026
APK divisoNoNoNoYes
Scarica

Analisi Fonti

Consigliato

APK, Uptodown, Aptoide, Google Play

4 fonte/i con versione più recente

Informazioni su questa app

Need for Speed No Limits è uno dei migliori giochi di corse per Android, portando sul tuo smartphone la formula che ha reso questo franchise un punto di riferimento importante nel genere dei giochi di guida arcade. Il gioco sfrutta al massimo l’azione ad alta velocità, gli inseguimenti della polizia, la personalizzazione dei veicoli e le corse clandestine che hanno definito la serie per anni. Questa versione è ambientata nella città fittizia di Blackridge, dove il tuo obiettivo è scalare i rangh...

Novità

v9.4.12026-07-17

Iron Orchid sta per arrivare a Blackridge. Vivi un'avventura all'insegna della vendetta! - La Tushek Aeon R è potentissima, ma sarà abbastanza veloce da sfuggire all'ira del clan? - 5 eventi Flashback. - Il wrap Iron Orchid è ora disponibile. - Completa le Missioni della Banda e ottieni la nuova BMW M3 E30 del 1992. - Correzioni di bug generali Speriamo che il nuovo aggiornamento ti piaccia!

Specifiche tecniche

Versione minima Android
Android 28
Licenza
Proprietario
Categoria
Carreras
Valutazione
4.5
SHA-256
a5b68f45fd19d1a77f1379b28380b180862f3dfd34d0a87e9fcfb02d45bc0ed8

App correlate

Domande frequenti

Come scaricare l'APK di Need for Speed No Limits?
Puoi scaricare l'APK di Need for Speed No Limits da più fonti affidabili. Fai clic sui pulsanti di download sopra per ottenerlo da APKPure, Google Play o Uptodown. Scarica sempre da fonti ufficiali per garantire la sicurezza.
L'APK di Need for Speed No Limits è sicuro da installare?
I file APK provengono da piattaforme rinomate tra cui APKPure, Google Play Store e Uptodown. Ti consigliamo di verificare la firma del pacchetto e scaricare da fonti ufficiali per garantire l'integrità del file.
Qual è l'ultima versione di Need for Speed No Limits?
L'ultima versione di Need for Speed No Limits è 9.4.1, aggiornata l'ultima volta il 2026-07-17 18:49:43. La dimensione del file APK è 202.8 MB.
Quali sono i requisiti di sistema per Need for Speed No Limits?
Per eseguire Need for Speed No Limits, il tuo dispositivo necessita di Android 28 o superiore. L'app richiede 202.8 MB di spazio di archiviazione. Assicurati che il tuo dispositivo abbia abbastanza spazio libero prima dell'installazione.
Need for Speed No Limits è gratuito?
Need for Speed No Limits è disponibile come applicazione Proprietario. Puoi scaricare il file APK gratuitamente da più fonti affidabili su Apktool.
Cosa c'è di nuovo in Need for Speed No Limits versione 9.4.1?
L'ultima versione 9.4.1 di Need for Speed No Limits è stata rilasciata il 2026-07-17 18:49:43. Questo aggiornamento può includere correzioni di bug, miglioramenti delle prestazioni e nuove funzionalità.
Quanto spazio di archiviazione richiede Need for Speed No Limits?
Il file APK di Need for Speed No Limits è di circa 202.8 MB. La dimensione effettiva installata può essere maggiore a causa di dati aggiuntivi e file di cache.
Posso scaricare Need for Speed No Limits da più fonti?
Sì! Apktool aggrega i link di download da 4 fonti affidabili tra cui Google Play, APKPure, Uptodown e Aptoide. Puoi confrontare le versioni e scegliere la fonte più affidabile.
Come verificare che il file APK di Need for Speed No Limits sia autentico?
Puoi verificare l'autenticità dell'APK controllando il valore hash SHA-256 fornito nella pagina di download. Confrontalo con l'hash ufficiale per assicurarti che il file non sia stato manomesso.
A quale categoria appartiene Need for Speed No Limits?
Need for Speed No Limits appartiene alla categoria Carreras su Android. Puoi trovare più app simili navigando nella stessa categoria su Apktool.