Installa l'estensione Chrome APK Helper — ottieni istantaneamente link di download per qualsiasi app Android mentre navighi!
Apktool
Truck Simulator Game Offline app icon - com.gv.euro.truck.game.driving.trucksimulator

Truck Simulator Game Offline

gameview

com.gv.euro.truck.game.driving.trucksimulator

Truck Simulator Game Offline è un'applicazione Android sviluppata da gameview. Disponibile per il download su APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. L'ultima versione è 0.36 (113.8 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Truck Simulator Game Offline APK information from 4 sources: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. Version range: 0.35 ~ 0.36. We recommend downloading from APKPure for the latest version. {app} è disponibile su 4 fonti indipendenti. APKPure offre l'ultima versione 0.36, mentre Google Play ha la versione 0.35. Per quanto riguarda la dimensione del file, APKPure offre la versione più compatta con 113.8 MB, che è il 16% più piccola della versione di Google Play con 135.8 MB. Apktool aggrega dati da 4 fonti indipendenti (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), fornendo una verifica completa cross-platform per assicurarti di scaricare la versione più adatta. Questa app è attivamente mantenuta con aggiornamenti disponibili su più fonti. L'aggiornamento più recente è stato il 2026-08-21 01:43:28. Per utenti che cercano le ultime funzionalità e aggiornamenti di sicurezza Per utenti con spazio limitato—offre un pacchetto del 16% più piccolo Fonte più affidabile con verifica ufficiale 4 fonti disponibili: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play Intervallo versioni: 0.35 ~ 0.36 Fonte consigliata: APKPure APKPure fornisce la versione Più recente: 0.36

  • 4 fonti disponibili: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play
  • Intervallo versioni: 0.35 ~ 0.36
  • Fonte consigliata: APKPure
  • APKPure fornisce la versione Più recente: 0.36

Our Value

Fonti verificate per trovare la migliore opzione di download

Version Highlights

APKPureEXC Più recente
Version:0.36
Size:113.8 MB

Fornisce la versione più recente 0.36 · La dimensione del file è la più piccola

Uptodown
Version:0.36
Size:127.9 MB

Versione 0.36, dimensione 127.9 MB

Aptoide
Version:0.36
Size:115.9 MB

Versione 0.36, dimensione 115.9 MB

Google Play
Version:0.35
Size:135.8 MB

Versione 0.35, dimensione 135.8 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMercato APK popolare, verifica firma consigliata
UptodownTrustedMercato affermato, potrebbero esserci annunci
AptoideCommunityMercato di terze parti, guidato dalla comunità
Google PlayOfficialStore app ufficiale, dati più affidabili

Recommendation

APKPure- Fornisce la versione più recente 0.35 ~ 0.36
  • -Fornisce la versione più recente 0.36 · La dimensione del file è la più piccola

Confronto Versioni tra le Fonti

{app} è disponibile su 4 fonti indipendenti. APKPure offre l'ultima versione 0.36, mentre Google Play ha la versione 0.35.

APKPure:0.36Google Play:0.35

Analisi Dimensione File

Per quanto riguarda la dimensione del file, APKPure offre la versione più compatta con 113.8 MB, che è il 16% più piccola della versione di Google Play con 135.8 MB.

APKPure:113.8 MBGoogle Play:135.8 MB

Valore dell'Aggregazione Apktool

Apktool aggrega dati da 4 fonti indipendenti (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), fornendo una verifica completa cross-platform per assicurarti di scaricare la versione più adatta.

Raccomandazioni di Download Intelligenti

1
APKPure

Per utenti che cercano le ultime funzionalità e aggiornamenti di sicurezza

2
APKPure

Per utenti con spazio limitato—offre un pacchetto del 16% più piccolo

3
Google Play

Fonte più affidabile con verifica ufficiale

Approfondimenti Frequenza Aggiornamenti

Questa app è attivamente mantenuta con aggiornamenti disponibili su più fonti. L'aggiornamento più recente è stato il 2026-08-21 01:43:28.

Confronto fonti

左右滑动查看更多
APKPureUptodownAptoideGoogle Play
Versione
0.36最新0.36最新0.36最新0.35
Codice versione36363635
Dimensione
113.8 MB最小127.9 MB115.9 MB135.8 MB
Download3131.2K+1.0M+1 Mln
ValutazioneN/D4.6N/DN/D
CategoriaN/DEstrategiaN/DN/D
Aggiornato2026-08-2120 ago 20262026-08-216 ago 2026
APK divisoNoNoNoYes
Scarica

Analisi Fonti

Differenze di versione rilevate tra le fonti

APK, Uptodown, Aptoide Versione più recente: 0.35 ~ 0.36 APK, Uptodown, Aptoide

Consigliato

APK, Uptodown, Aptoide

3 fonte/i con versione più recente

Informazioni su questa app

Truck Simulator Game Offline è un gioco di simulazione di guida di camion che ti mette al volante di mezzi americani ed europei per completare impegnative missioni di trasporto merci senza connessione. Percorri itinerari 3D dettagliati attraverso città, zone industriali, strade di campagna e difficili tracciati fuoristrada, padroneggiando una fisica realistica, la guida in cabina in prima persona e la gestione precisa del rimorchio. Dai lunghi bisarche ai pesanti autobotti e ai trasportatori di ...

Specifiche tecniche

Versione minima Android
Android 26
Licenza
Owner
Categoria
Estrategia
Valutazione
4.6
SHA-256
e9e8d7af4e4f647beed524f3495734dc02cac01aca26e84f546fe451a7e75f1a
Sito web ufficiale
xe6c1b0f3.app-ads-txt.com

App correlate

Domande frequenti

Come scaricare l'APK di Truck Simulator Game Offline?
Puoi scaricare l'APK di Truck Simulator Game Offline da più fonti affidabili. Fai clic sui pulsanti di download sopra per ottenerlo da APKPure, Google Play o Uptodown. Scarica sempre da fonti ufficiali per garantire la sicurezza.
L'APK di Truck Simulator Game Offline è sicuro da installare?
I file APK provengono da piattaforme rinomate tra cui APKPure, Google Play Store e Uptodown. Ti consigliamo di verificare la firma del pacchetto e scaricare da fonti ufficiali per garantire l'integrità del file.
Qual è l'ultima versione di Truck Simulator Game Offline?
L'ultima versione di Truck Simulator Game Offline è 0.36, aggiornata l'ultima volta il 2026-08-21 01:43:28. La dimensione del file APK è 113.8 MB.
Quali sono i requisiti di sistema per Truck Simulator Game Offline?
Per eseguire Truck Simulator Game Offline, il tuo dispositivo necessita di Android 26 o superiore. L'app richiede 113.8 MB di spazio di archiviazione. Assicurati che il tuo dispositivo abbia abbastanza spazio libero prima dell'installazione.
Truck Simulator Game Offline è gratuito?
Truck Simulator Game Offline è disponibile come applicazione Owner. Puoi scaricare il file APK gratuitamente da più fonti affidabili su Apktool.
Cosa c'è di nuovo in Truck Simulator Game Offline versione 0.36?
L'ultima versione 0.36 di Truck Simulator Game Offline è stata rilasciata il 2026-08-21 01:43:28. Questo aggiornamento può includere correzioni di bug, miglioramenti delle prestazioni e nuove funzionalità.
Quanto spazio di archiviazione richiede Truck Simulator Game Offline?
Il file APK di Truck Simulator Game Offline è di circa 113.8 MB. La dimensione effettiva installata può essere maggiore a causa di dati aggiuntivi e file di cache.
Posso scaricare Truck Simulator Game Offline da più fonti?
Sì! Apktool aggrega i link di download da 4 fonti affidabili tra cui Google Play, APKPure, Uptodown e Aptoide. Puoi confrontare le versioni e scegliere la fonte più affidabile.
Come verificare che il file APK di Truck Simulator Game Offline sia autentico?
Puoi verificare l'autenticità dell'APK controllando il valore hash SHA-256 fornito nella pagina di download. Confrontalo con l'hash ufficiale per assicurarti che il file non sia stato manomesso.
A quale categoria appartiene Truck Simulator Game Offline?
Truck Simulator Game Offline appartiene alla categoria Estrategia su Android. Puoi trovare più app simili navigando nella stessa categoria su Apktool.
Truck Simulator Game Offline APK - Scarica | Apktool