Installa l'estensione Chrome APK Helper — ottieni istantaneamente link di download per qualsiasi app Android mentre navighi!
Apktool
Five Nights in Minecraft app icon - com.minegames.fivenights

Five Nights in Minecraft

Apter Betion

com.minegames.fivenights

Five Nights in Minecraft è un'applicazione Android sviluppata da Apter Betion. Disponibile per il download su Uptodown.

Confronto fonti

左右滑动查看更多
Uptodown
Versione
N/D
Codice versione0
Dimensione
N/D
Download33.6K+
Valutazione3.3
CategoriaPuzzle
Aggiornato21 ago 2016
Scarica

Specifiche tecniche

Licenza
Owner
Categoria
Puzzle
Valutazione
3.3

Domande frequenti

Come scaricare l'APK di Five Nights in Minecraft?
Puoi scaricare l'APK di Five Nights in Minecraft da più fonti affidabili. Fai clic sui pulsanti di download sopra per ottenerlo da APKPure, Google Play o Uptodown. Scarica sempre da fonti ufficiali per garantire la sicurezza.
L'APK di Five Nights in Minecraft è sicuro da installare?
I file APK provengono da piattaforme rinomate tra cui APKPure, Google Play Store e Uptodown. Ti consigliamo di verificare la firma del pacchetto e scaricare da fonti ufficiali per garantire l'integrità del file.
Five Nights in Minecraft può essere giocato offline?
La disponibilità offline dipende dal contenuto di Five Nights in Minecraft. Il multiplayer o le classifiche potrebbero richiedere una connessione internet, mentre il gioco principale è generalmente disponibile offline.
Come viene salvato il progresso di gioco in Five Nights in Minecraft?
Five Nights in Minecraft salva generalmente i progressi localmente sul dispositivo e può sincronizzarli nel cloud all'accesso. Esegui il backup dei dati prima di disinstallare o cambiare dispositivo.
Five Nights in Minecraft è gratuito?
Five Nights in Minecraft è disponibile come applicazione Owner. Puoi scaricare il file APK gratuitamente da più fonti affidabili su Apktool.
Posso scaricare Five Nights in Minecraft da più fonti?
Sì! Apktool aggrega i link di download da 4 fonti affidabili tra cui Google Play, APKPure, Uptodown e Aptoide. Puoi confrontare le versioni e scegliere la fonte più affidabile.
Come verificare che il file APK di Five Nights in Minecraft sia autentico?
Puoi verificare l'autenticità dell'APK controllando il valore hash SHA-256 fornito nella pagina di download. Confrontalo con l'hash ufficiale per assicurarti che il file non sia stato manomesso.
A quale categoria appartiene Five Nights in Minecraft?
Five Nights in Minecraft appartiene alla categoria Puzzle su Android. Puoi trovare più app simili navigando nella stessa categoria su Apktool.