Installa l'estensione Chrome APK Helper — ottieni istantaneamente link di download per qualsiasi app Android mentre navighi!
Apktool
Cover Orange app icon - com.mishitaodu.resumeorages

Cover Orange

James Lie

com.mishitaodu.resumeorages

Cover Orange è un'applicazione Android sviluppata da James Lie. Disponibile per il download su Uptodown.

Confronto fonti

左右滑动查看更多
Uptodown
Versione
N/D
Codice versione0
Dimensione
N/D
Download985
CategoriaPuzzle
Aggiornato23 ott 2017
Scarica

Specifiche tecniche

Licenza
Owner
Categoria
Puzzle

App correlate

Domande frequenti

Come scaricare l'APK di Cover Orange?
Puoi scaricare l'APK di Cover Orange da più fonti affidabili. Fai clic sui pulsanti di download sopra per ottenerlo da APKPure, Google Play o Uptodown. Scarica sempre da fonti ufficiali per garantire la sicurezza.
L'APK di Cover Orange è sicuro da installare?
I file APK provengono da piattaforme rinomate tra cui APKPure, Google Play Store e Uptodown. Ti consigliamo di verificare la firma del pacchetto e scaricare da fonti ufficiali per garantire l'integrità del file.
Cover Orange può essere giocato offline?
La disponibilità offline dipende dal contenuto di Cover Orange. Il multiplayer o le classifiche potrebbero richiedere una connessione internet, mentre il gioco principale è generalmente disponibile offline.
Come viene salvato il progresso di gioco in Cover Orange?
Cover Orange salva generalmente i progressi localmente sul dispositivo e può sincronizzarli nel cloud all'accesso. Esegui il backup dei dati prima di disinstallare o cambiare dispositivo.
Cover Orange è gratuito?
Cover Orange è disponibile come applicazione Owner. Puoi scaricare il file APK gratuitamente da più fonti affidabili su Apktool.
Posso scaricare Cover Orange da più fonti?
Sì! Apktool aggrega i link di download da 4 fonti affidabili tra cui Google Play, APKPure, Uptodown e Aptoide. Puoi confrontare le versioni e scegliere la fonte più affidabile.
Come verificare che il file APK di Cover Orange sia autentico?
Puoi verificare l'autenticità dell'APK controllando il valore hash SHA-256 fornito nella pagina di download. Confrontalo con l'hash ufficiale per assicurarti che il file non sia stato manomesso.
A quale categoria appartiene Cover Orange?
Cover Orange appartiene alla categoria Puzzle su Android. Puoi trovare più app simili navigando nella stessa categoria su Apktool.
Cover Orange APK - Scarica | Apktool