Installa l'estensione Chrome APK Helper — ottieni istantaneamente link di download per qualsiasi app Android mentre navighi!
Apktool
Il mio bebè app icon - com.raylightgames.MyLittleBaby.googleiap

Il mio bebè

Treva Entertainment

com.raylightgames.MyLittleBaby.googleiap

Il mio bebè è un'applicazione Android sviluppata da Treva Entertainment. Disponibile per il download su APKPure, Uptodown. L'ultima versione è 1.8 (40.4 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Il mio bebè APK information from 2 sources: APKPure, Uptodown. Version range: 0 ~ 1.8. We recommend downloading from APKPure for the latest version. {app} è disponibile su 2 fonti indipendenti. APKPure offre l'ultima versione 1.8, mentre Uptodown ha la versione . Apktool aggrega dati da 2 fonti indipendenti (APKPure, Uptodown), fornendo una verifica completa cross-platform per assicurarti di scaricare la versione più adatta. Questa app è attivamente mantenuta con aggiornamenti disponibili su più fonti. L'aggiornamento più recente è stato il 4 feb 2022. Per utenti che cercano le ultime funzionalità e aggiornamenti di sicurezza Per utenti con spazio limitato—offre un pacchetto del 0% più piccolo Fonte più affidabile con verifica ufficiale 2 fonti disponibili: APKPure, Uptodown Intervallo versioni: 0 ~ 1.8 Fonte consigliata: APKPure APKPure fornisce la versione Più recente: 1.8

  • 2 fonti disponibili: APKPure, Uptodown
  • Intervallo versioni: 0 ~ 1.8
  • Fonte consigliata: APKPure
  • APKPure fornisce la versione Più recente: 1.8

Our Value

Fonti verificate per trovare la migliore opzione di download

Version Highlights

APKPureEXC Più recente
Version:1.8
Size:40.4 MB

Fornisce la versione più recente 1.8 · La dimensione del file è la più piccola

Uptodown
Version:N/A
Size:N/A

Versione N/A, dimensione N/A

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMercato APK popolare, verifica firma consigliata
UptodownTrustedMercato affermato, potrebbero esserci annunci

Recommendation

APKPure- Fornisce la versione più recente 0 ~ 1.8
  • -Fornisce la versione più recente 1.8 · La dimensione del file è la più piccola

Confronto Versioni tra le Fonti

{app} è disponibile su 2 fonti indipendenti. APKPure offre l'ultima versione 1.8, mentre Uptodown ha la versione .

APKPure:1.8Uptodown:

Valore dell'Aggregazione Apktool

Apktool aggrega dati da 2 fonti indipendenti (APKPure, Uptodown), fornendo una verifica completa cross-platform per assicurarti di scaricare la versione più adatta.

Raccomandazioni di Download Intelligenti

1
APKPure

Per utenti che cercano le ultime funzionalità e aggiornamenti di sicurezza

2
APKPure

Per utenti con spazio limitato—offre un pacchetto del 0% più piccolo

3
APKPure

Fonte più affidabile con verifica ufficiale

Approfondimenti Frequenza Aggiornamenti

Questa app è attivamente mantenuta con aggiornamenti disponibili su più fonti. L'aggiornamento più recente è stato il 4 feb 2022.

Confronto fonti

左右滑动查看更多
APKPureUptodown
Versione
1.8N/D
Codice versione320
Dimensione
40.4 MBN/D
Download23.0K+22.3K+
ValutazioneN/D3.0
CategoriaN/DNiños
Aggiornato2017-07-172022-02-03
Scarica

Analisi Fonti

Differenze di versione rilevate tra le fonti

APK Versione più recente: 0 ~ 1.8 APK

Consigliato

APK

1 fonte/i con versione più recente

Specifiche tecniche

Licenza
Owner
Categoria
Niños
Valutazione
3.0
Sito web ufficiale
www.treva-entertainment.com

App correlate

Domande frequenti

Come scaricare l'APK di Il mio bebè?
Puoi scaricare l'APK di Il mio bebè da più fonti affidabili. Fai clic sui pulsanti di download sopra per ottenerlo da APKPure, Google Play o Uptodown. Scarica sempre da fonti ufficiali per garantire la sicurezza.
L'APK di Il mio bebè è sicuro da installare?
I file APK provengono da piattaforme rinomate tra cui APKPure, Google Play Store e Uptodown. Ti consigliamo di verificare la firma del pacchetto e scaricare da fonti ufficiali per garantire l'integrità del file.
Qual è l'ultima versione di Il mio bebè?
L'ultima versione di Il mio bebè è 1.8, aggiornata l'ultima volta il 2017-07-17 19:10:06. La dimensione del file APK è 40.4 MB.
Quali sono i requisiti di sistema per Il mio bebè?
Per eseguire Il mio bebè, il tuo dispositivo necessita di Android 5.0 o superiore. L'app richiede 40.4 MB di spazio di archiviazione. Assicurati che il tuo dispositivo abbia abbastanza spazio libero prima dell'installazione.
Il mio bebè è gratuito?
Il mio bebè è disponibile come applicazione Owner. Puoi scaricare il file APK gratuitamente da più fonti affidabili su Apktool.
Cosa c'è di nuovo in Il mio bebè versione 1.8?
L'ultima versione 1.8 di Il mio bebè è stata rilasciata il 2017-07-17 19:10:06. Questo aggiornamento può includere correzioni di bug, miglioramenti delle prestazioni e nuove funzionalità.
Quanto spazio di archiviazione richiede Il mio bebè?
Il file APK di Il mio bebè è di circa 40.4 MB. La dimensione effettiva installata può essere maggiore a causa di dati aggiuntivi e file di cache.
Posso scaricare Il mio bebè da più fonti?
Sì! Apktool aggrega i link di download da 4 fonti affidabili tra cui Google Play, APKPure, Uptodown e Aptoide. Puoi confrontare le versioni e scegliere la fonte più affidabile.
Come verificare che il file APK di Il mio bebè sia autentico?
Puoi verificare l'autenticità dell'APK controllando il valore hash SHA-256 fornito nella pagina di download. Confrontalo con l'hash ufficiale per assicurarti che il file non sia stato manomesso.
A quale categoria appartiene Il mio bebè?
Il mio bebè appartiene alla categoria Niños su Android. Puoi trovare più app simili navigando nella stessa categoria su Apktool.