Installa l'estensione Chrome APK Helper — ottieni istantaneamente link di download per qualsiasi app Android mentre navighi!
Apktool
Firefox Beta app icon - org.mozilla.firefox_beta

Firefox Beta

Mozilla

org.mozilla.firefox_beta

Firefox Beta è un'applicazione Android sviluppata da Mozilla. Disponibile per il download su APKPure, Aptoide, Google Play. L'ultima versione è 154.0b9 (256.0 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Firefox Beta APK information from 3 sources: APKPure, Aptoide, Google Play. We recommend downloading from APKPure for the latest version. Per quanto riguarda la dimensione del file, Aptoide offre la versione più compatta con 64.8 MB, che è il 76% più piccola della versione di Google Play con 274.4 MB. Apktool aggrega dati da 3 fonti indipendenti (APKPure, Aptoide, Google Play), fornendo una verifica completa cross-platform per assicurarti di scaricare la versione più adatta. Questa app è attivamente mantenuta con aggiornamenti disponibili su più fonti. L'aggiornamento più recente è stato il 2026-08-10 21:02:51. Per utenti che cercano le ultime funzionalità e aggiornamenti di sicurezza Per utenti con spazio limitato—offre un pacchetto del 76% più piccolo Fonte più affidabile con verifica ufficiale 3 fonti disponibili: APKPure, Aptoide, Google Play APKPure fornisce la versione Più recente: 154.0b9 Aptoide fornisce la versione Più piccolo: 154.0b9

  • 3 fonti disponibili: APKPure, Aptoide, Google Play
  • APKPure fornisce la versione Più recente: 154.0b9
  • Aptoide fornisce la versione Più piccolo: 154.0b9

Our Value

Fonti verificate per trovare la migliore opzione di download

Version Highlights

APKPureEXC Più recente
Version:154.0b9
Size:256.0 MB

Fornisce la versione più recente 154.0b9

AptoideEXC Più piccolo
Version:154.0b9
Size:64.8 MB

La dimensione del file è la più piccola · 64.8 MB

Google Play
Version:154.0b9
Size:274.4 MB

Versione 154.0b9, dimensione 274.4 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMercato APK popolare, verifica firma consigliata
AptoideCommunityMercato di terze parti, guidato dalla comunità
Google PlayOfficialStore app ufficiale, dati più affidabili

Recommendation

APKPure- Consigliato
  • -Fornisce la versione più recente 154.0b9

Analisi Dimensione File

Per quanto riguarda la dimensione del file, Aptoide offre la versione più compatta con 64.8 MB, che è il 76% più piccola della versione di Google Play con 274.4 MB.

Aptoide:64.8 MBGoogle Play:274.4 MB

Valore dell'Aggregazione Apktool

Apktool aggrega dati da 3 fonti indipendenti (APKPure, Aptoide, Google Play), fornendo una verifica completa cross-platform per assicurarti di scaricare la versione più adatta.

Raccomandazioni di Download Intelligenti

1
APKPure

Per utenti che cercano le ultime funzionalità e aggiornamenti di sicurezza

2
Aptoide

Per utenti con spazio limitato—offre un pacchetto del 76% più piccolo

3
Google Play

Fonte più affidabile con verifica ufficiale

Approfondimenti Frequenza Aggiornamenti

Questa app è attivamente mantenuta con aggiornamenti disponibili su più fonti. L'aggiornamento più recente è stato il 2026-08-10 21:02:51.

Confronto fonti

左右滑动查看更多
APKPureAptoideGoogle Play
Versione
154.0b9最新154.0b9最新154.0b9最新
Codice versione201617783920161778392016177839
Dimensione
256.0 MB64.8 MB最小274.4 MB
Download668.9K+10.0M+10 Mln
ValutazioneN/D5.0N/D
Aggiornato2026-08-102026-08-1010 ago 2026
APK divisoNoNoYes
Scarica

Analisi Fonti

Consigliato

APK, Aptoide, Google Play

3 fonte/i con versione più recente

Informazioni su questa app

Scopri un Web veloce, intelligente e personalizzato. Realizzato da Mozilla, votata come società Internet più attenta alla privacy, Firefox è il browser indipendente che mette le persone al primo posto. Aggiorna oggi stesso e unisciti a centinaia di milioni di persone che si affidano a Firefox per un’esperienza web più personalizzata. VELOCE. INTELLIGENTE. PERSONALIZZATO. Firefox è realizzato pensando a te, per darti il pieno controllo sulla tua esperienza di navigazione. È per questo motivo ch...

Novità

v154.0b92026-08-10

* Aggiunto il supporto alle API WebExtension * WebRTC ora utilizza encoder e decoder hardware, riducendo il consumo di batteria e migliorando le prestazioni * Terminato il supporto per Android 4.0 (API 15)

Specifiche tecniche

Valutazione
5.0

App correlate

Domande frequenti

Come scaricare l'APK di Firefox Beta?
Puoi scaricare l'APK di Firefox Beta da più fonti affidabili. Fai clic sui pulsanti di download sopra per ottenerlo da APKPure, Google Play o Uptodown. Scarica sempre da fonti ufficiali per garantire la sicurezza.
L'APK di Firefox Beta è sicuro da installare?
I file APK provengono da piattaforme rinomate tra cui APKPure, Google Play Store e Uptodown. Ti consigliamo di verificare la firma del pacchetto e scaricare da fonti ufficiali per garantire l'integrità del file.
Qual è l'ultima versione di Firefox Beta?
L'ultima versione di Firefox Beta è 154.0b9, aggiornata l'ultima volta il 2026-08-10 21:02:51. La dimensione del file APK è 256.0 MB.
Quali sono i requisiti di sistema per Firefox Beta?
Per eseguire Firefox Beta, il tuo dispositivo necessita di Android 5.0 o superiore. L'app richiede 256.0 MB di spazio di archiviazione. Assicurati che il tuo dispositivo abbia abbastanza spazio libero prima dell'installazione.
Firefox Beta è gratuito?
Firefox Beta è disponibile come applicazione free. Puoi scaricare il file APK gratuitamente da più fonti affidabili su Apktool.
Cosa c'è di nuovo in Firefox Beta versione 154.0b9?
L'ultima versione 154.0b9 di Firefox Beta è stata rilasciata il 2026-08-10 21:02:51. Questo aggiornamento può includere correzioni di bug, miglioramenti delle prestazioni e nuove funzionalità.
Quanto spazio di archiviazione richiede Firefox Beta?
Il file APK di Firefox Beta è di circa 256.0 MB. La dimensione effettiva installata può essere maggiore a causa di dati aggiuntivi e file di cache.
Posso scaricare Firefox Beta da più fonti?
Sì! Apktool aggrega i link di download da 4 fonti affidabili tra cui Google Play, APKPure, Uptodown e Aptoide. Puoi confrontare le versioni e scegliere la fonte più affidabile.
Come verificare che il file APK di Firefox Beta sia autentico?
Puoi verificare l'autenticità dell'APK controllando il valore hash SHA-256 fornito nella pagina di download. Confrontalo con l'hash ufficiale per assicurarti che il file non sia stato manomesso.