Установите расширение APK Helper для Chrome — мгновенно получайте ссылки на скачивание любых Android-приложений во время просмотра!
Apktool
건담 슈프림 배틀 app icon - com.bandainamcoent.gundambattle

건담 슈프림 배틀

Bandai Namco Entertainment Inc.

com.bandainamcoent.gundambattle

건담 슈프림 배틀 — это Android-приложение от Bandai Namco Entertainment Inc.. Доступно для загрузки из: APKPure, Google Play. Последняя версия: 6.0.0 (114.6 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get 건담 슈프림 배틀 APK information from 2 sources: APKPure, Google Play. We recommend downloading from APKPure for the latest version. С точки зрения размера файла, Google Play предлагает наиболее компактную версию 114.2 MB, которая на 0% меньше версии от APKPure с 114.6 MB. Apktool агрегирует данные из 2 независимых источников (APKPure, Google Play), обеспечивая комплексную кросс-платформенную проверку, чтобы вы загрузили наиболее подходящую версию. Это приложение активно поддерживается с обновлениями, доступными на нескольких источниках. Самое последнее обновление было 2026-07-09 03:14:28. Для пользователей, ищущих последние функции и обновления безопасности Для пользователей с ограниченным хранилищем—предлагает пакет на 0% меньше Самый надежный источник с официальной проверкой 2 источников доступно: APKPure, Google Play APKPure предоставляет версию Новейшая: 6.0.0 Google Play предоставляет версию Наименьшая: 6.0.0

  • 2 источников доступно: APKPure, Google Play
  • APKPure предоставляет версию Новейшая: 6.0.0
  • Google Play предоставляет версию Наименьшая: 6.0.0

Our Value

Проверенные источники для поиска лучшего варианта загрузки

Version Highlights

APKPureEXC Новейшая
Version:6.0.0
Size:114.6 MB

Предоставляет последнюю версию 6.0.0

Google PlayEXC Наименьшая
Version:6.0.0
Size:114.2 MB

Размер файла наименьший · 114.2 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedПопулярный APK-рынок, рекомендуется проверка подписи
Google PlayOfficialОфициальный магазин приложений, самые надежные данные

Recommendation

APKPure- Рекомендуется
  • -Предоставляет последнюю версию 6.0.0

Анализ Размера Файла

С точки зрения размера файла, Google Play предлагает наиболее компактную версию 114.2 MB, которая на 0% меньше версии от APKPure с 114.6 MB.

Google Play:114.2 MBAPKPure:114.6 MB

Ценность Агрегации Apktool

Apktool агрегирует данные из 2 независимых источников (APKPure, Google Play), обеспечивая комплексную кросс-платформенную проверку, чтобы вы загрузили наиболее подходящую версию.

Умные Рекомендации по Загрузке

1
APKPure

Для пользователей, ищущих последние функции и обновления безопасности

2
Google Play

Для пользователей с ограниченным хранилищем—предлагает пакет на 0% меньше

3
Google Play

Самый надежный источник с официальной проверкой

Анализ Частоты Обновлений

Это приложение активно поддерживается с обновлениями, доступными на нескольких источниках. Самое последнее обновление было 2026-07-09 03:14:28.

Сравнение источников

左右滑动查看更多
APKPureGoogle Play
Версия
6.0.0最新6.0.0最新
Код версии601601
Размер
114.6 MB114.2 MB最小
Загрузки13.9K+100 тыс.
Обновлено2026-07-096 июл. 2026 г.
Split APKNoYes
Скачать

Анализ источников

Рекомендуется

APK, Google Play

2 источник(ов) с последней версией

Что нового

v6.0.02026-07-09
▶ 6.0 버전 신규 콘텐츠 안내:

*대전 맵
1:1 매칭, 2:2 매칭, 개인 경기장, 팀 경기장, 파워 모드에 6종의 새로운 대전 맵이 추가되었습니다.

*오퍼레이터 상점
오퍼레이터 상점이 새롭게 추가되었으며, 5명의 신규 오퍼레이가 추가되었습니다.

*로비 배경
16종의 로비 배경이 추가되었습니다. 해당 기체 획득 시 지급됩니다.

*항공항
항공항 탐사 보상이 고정 보상 획득 방식으로 조정되며, 랜덤 이벤트는 삭제됩니다.

*격납고
기체 및 파일럿 강화 시 골드가 소모되지 않도록 변경됩니다.

Технические характеристики

Официальный сайт
www.bandainamcoent.co.jp/english

Похожие приложения

Часто задаваемые вопросы

Как скачать APK 건담 슈프림 배틀?
Вы можете скачать APK 건담 슈프림 배틀 из нескольких надежных источников. Нажмите на кнопки загрузки выше, чтобы получить его из APKPure, Google Play или Uptodown. Всегда скачивайте из официальных источников для обеспечения безопасности.
Безопасно ли устанавливать APK 건담 슈프림 배틀?
APK-файлы получены из известных платформ, включая APKPure, Google Play Store и Uptodown. Мы рекомендуем проверить подпись пакета и скачивать из официальных источников для обеспечения целостности файла.
Какая последняя версия 건담 슈프림 배틀?
Последняя версия 건담 슈프림 배틀 — 6.0.0, последний раз обновлено 2026-07-09 03:14:28. Размер APK-файла — 114.6 MB.
Какие системные требования для 건담 슈프림 배틀?
Для запуска 건담 슈프림 배틀 вашему устройству необходим Android 5.0 или выше. Приложению требуется 114.6 MB дискового пространства. Убедитесь, что на вашем устройстве достаточно свободного места перед установкой.
건담 슈프림 배틀 бесплатное?
건담 슈프림 배틀 доступен как free приложение. Вы можете бесплатно скачать APK-файл из нескольких надежных источников на Apktool.
Что нового в 건담 슈프림 배틀 версии 6.0.0?
Последняя версия 6.0.0 приложения 건담 슈프림 배틀 была выпущена 2026-07-09 03:14:28. Это обновление может включать исправления ошибок, улучшения производительности и новые функции.
Сколько места занимает 건담 슈프림 배틀?
APK-файл 건담 슈프림 배틀 занимает примерно 114.6 MB. Фактический размер после установки может быть больше из-за дополнительных данных и файлов кэша.
Могу ли я скачать 건담 슈프림 배틀 из нескольких источников?
Да! Apktool объединяет ссылки для скачивания из 4 надежных источников, включая Google Play, APKPure, Uptodown и Aptoide. Вы можете сравнить версии и выбрать наиболее надежный источник.
Как проверить подлинность APK-файла 건담 슈프림 배틀?
Вы можете проверить подлинность APK, сравнив значение хеша SHA-256, указанное на странице загрузки. Сравните его с официальным хешем, чтобы убедиться, что файл не был изменен.