Установите расширение APK Helper для Chrome — мгновенно получайте ссылки на скачивание любых Android-приложений во время просмотра!
Apktool
Castle HD app icon - com.castlehdllc.castlehd

Castle HD

Castle HD LLC

com.castlehdllc.castlehd

Castle HD — это Android-приложение от Castle HD LLC. Доступно для загрузки из: Uptodown, Aptoide, Google Play. Последняя версия: 3.0.0 (31.2 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Castle HD APK information from 3 sources: Uptodown, Aptoide, Google Play. We recommend downloading from Uptodown for the latest version. С точки зрения размера файла, Aptoide предлагает наиболее компактную версию 29.2 MB, которая на 40% меньше версии от Google Play с 48.5 MB. Apktool агрегирует данные из 3 независимых источников (Uptodown, Aptoide, Google Play), обеспечивая комплексную кросс-платформенную проверку, чтобы вы загрузили наиболее подходящую версию. Это приложение активно поддерживается с обновлениями, доступными на нескольких источниках. Самое последнее обновление было 29 сен 2026. Для пользователей, ищущих последние функции и обновления безопасности Для пользователей с ограниченным хранилищем—предлагает пакет на 40% меньше Самый надежный источник с официальной проверкой 3 источников доступно: Uptodown, Aptoide, Google Play Uptodown предоставляет версию Новейшая: 3.0.0 Aptoide предоставляет версию Наименьшая: 3.0.0

  • 3 источников доступно: Uptodown, Aptoide, Google Play
  • Uptodown предоставляет версию Новейшая: 3.0.0
  • Aptoide предоставляет версию Наименьшая: 3.0.0

Our Value

Проверенные источники для поиска лучшего варианта загрузки

Version Highlights

UptodownEXC Новейшая
Version:3.0.0
Size:31.2 MB

Предоставляет последнюю версию 3.0.0

AptoideEXC Наименьшая
Version:3.0.0
Size:29.2 MB

Размер файла наименьший · 29.2 MB

Google Play
Version:3.0.0
Size:48.5 MB

Версия 3.0.0, размер 48.5 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
UptodownTrustedУстоявшийся рынок, могут быть объявления
AptoideCommunityСторонний рынок, управляемый сообществом
Google PlayOfficialОфициальный магазин приложений, самые надежные данные

Recommendation

Uptodown- Рекомендуется
  • -Предоставляет последнюю версию 3.0.0

Анализ Размера Файла

С точки зрения размера файла, Aptoide предлагает наиболее компактную версию 29.2 MB, которая на 40% меньше версии от Google Play с 48.5 MB.

Aptoide:29.2 MBGoogle Play:48.5 MB

Ценность Агрегации Apktool

Apktool агрегирует данные из 3 независимых источников (Uptodown, Aptoide, Google Play), обеспечивая комплексную кросс-платформенную проверку, чтобы вы загрузили наиболее подходящую версию.

Умные Рекомендации по Загрузке

1
Uptodown

Для пользователей, ищущих последние функции и обновления безопасности

2
Aptoide

Для пользователей с ограниченным хранилищем—предлагает пакет на 40% меньше

3
Google Play

Самый надежный источник с официальной проверкой

Анализ Частоты Обновлений

Это приложение активно поддерживается с обновлениями, доступными на нескольких источниках. Самое последнее обновление было 29 сен 2026.

Сравнение источников

左右滑动查看更多
UptodownAptoideGoogle Play
Версия
3.0.0最新3.0.0最新3.0.0最新
Код версии231231231
Размер
31.2 MB29.2 MB最小48.5 MB
Загрузки14.5K+1.0M+1 млн
Рейтинг4.1Н/ДН/Д
КатегорияLibros electrónicos y comicsН/ДН/Д
Обновлено29 сен 20262026-09-235 сент. 2026 г.
Split APKNoNoYes
Скачать

Анализ источников

Рекомендуется

Uptodown, Aptoide, Google Play

3 источник(ов) с последней версией

Об этом приложении

Castle HD — приложение для поиска фильмов и ТВ, которое собирает в одном месте трейлеры, рейтинги, данные об актёрах, просмотр по жанрам и информацию о прямом эфире, чтобы ты быстро решил, что смотреть дальше. Исследуй фильмы, сериалы и веб-сериалы в аккуратном хабе, открывай подробные страницы и сохраняй избранное, чтобы собрать личный список просмотра, к которому легко возвращаться. Этот спутник стриминга ставит поиск на первое место и помогает находить новинки и скрытые жемчужины без лишнего ...

Технические характеристики

Минимальная версия Android
Android 7.0
Лицензия
Проприетарная
Категория
Libros electrónicos y comics
Рейтинг
4.1
SHA-256
40f62d86e7e5185a5e747e840db4ad5438b89861ce98dfa7100b681e9ffa57f5
Официальный сайт
castlehdllc.website

Похожие приложения

Часто задаваемые вопросы

Как скачать APK Castle HD?
Вы можете скачать APK Castle HD из нескольких надежных источников. Нажмите на кнопки загрузки выше, чтобы получить его из APKPure, Google Play или Uptodown. Всегда скачивайте из официальных источников для обеспечения безопасности.
Безопасно ли устанавливать APK Castle HD?
APK-файлы получены из известных платформ, включая APKPure, Google Play Store и Uptodown. Мы рекомендуем проверить подпись пакета и скачивать из официальных источников для обеспечения целостности файла.
Какая последняя версия Castle HD?
Последняя версия Castle HD — 3.0.0, последний раз обновлено 29 сен 2026. Размер APK-файла — 31.2 MB.
Какие системные требования для Castle HD?
Для запуска Castle HD вашему устройству необходим Android 7.0 или выше. Приложению требуется 31.2 MB дискового пространства. Убедитесь, что на вашем устройстве достаточно свободного места перед установкой.
Castle HD бесплатное?
Castle HD доступен как Проприетарная приложение. Вы можете бесплатно скачать APK-файл из нескольких надежных источников на Apktool.
Что нового в Castle HD версии 3.0.0?
Последняя версия 3.0.0 приложения Castle HD была выпущена 29 сен 2026. Это обновление может включать исправления ошибок, улучшения производительности и новые функции.
Сколько места занимает Castle HD?
APK-файл Castle HD занимает примерно 31.2 MB. Фактический размер после установки может быть больше из-за дополнительных данных и файлов кэша.
Могу ли я скачать Castle HD из нескольких источников?
Да! Apktool объединяет ссылки для скачивания из 4 надежных источников, включая Google Play, APKPure, Uptodown и Aptoide. Вы можете сравнить версии и выбрать наиболее надежный источник.
Как проверить подлинность APK-файла Castle HD?
Вы можете проверить подлинность APK, сравнив значение хеша SHA-256, указанное на странице загрузки. Сравните его с официальным хешем, чтобы убедиться, что файл не был изменен.
К какой категории относится Castle HD?
Castle HD относится к категории Libros electrónicos y comics на Android. Вы можете найти больше похожих приложений, просматривая ту же категорию на Apktool.