Установите расширение APK Helper для Chrome — мгновенно получайте ссылки на скачивание любых Android-приложений во время просмотра!
Apktool
Симулятор вождения кораблей app icon - com.gb.Ship.Games.Driving.Simulator

Симулятор вождения кораблей

GameBrick Studio

com.gb.Ship.Games.Driving.Simulator

Симулятор вождения кораблей — это Android-приложение от GameBrick Studio. Доступно для загрузки из: APKPure, Aptoide, Google Play. Последняя версия: 0.52 (97.9 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Симулятор вождения кораблей APK information from 3 sources: APKPure, Aptoide, Google Play. We recommend downloading from APKPure for the latest version. С точки зрения размера файла, Aptoide предлагает наиболее компактную версию 79.7 MB, которая на 19% меньше версии от APKPure с 97.9 MB. Apktool агрегирует данные из 3 независимых источников (APKPure, Aptoide, Google Play), обеспечивая комплексную кросс-платформенную проверку, чтобы вы загрузили наиболее подходящую версию. Это приложение активно поддерживается с обновлениями, доступными на нескольких источниках. Самое последнее обновление было 2026-05-23 09:54:06. Для пользователей, ищущих последние функции и обновления безопасности Для пользователей с ограниченным хранилищем—предлагает пакет на 19% меньше Самый надежный источник с официальной проверкой 3 источников доступно: APKPure, Aptoide, Google Play APKPure предоставляет версию Новейшая: 0.52 Aptoide предоставляет версию Наименьшая: 0.52

  • 3 источников доступно: APKPure, Aptoide, Google Play
  • APKPure предоставляет версию Новейшая: 0.52
  • Aptoide предоставляет версию Наименьшая: 0.52

Our Value

Проверенные источники для поиска лучшего варианта загрузки

Version Highlights

APKPureEXC Новейшая
Version:0.52
Size:97.9 MB

Предоставляет последнюю версию 0.52

AptoideEXC Наименьшая
Version:0.52
Size:79.7 MB

Размер файла наименьший · 79.7 MB

Google Play
Version:0.52
Size:97.8 MB

Версия 0.52, размер 97.8 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedПопулярный APK-рынок, рекомендуется проверка подписи
AptoideCommunityСторонний рынок, управляемый сообществом
Google PlayOfficialОфициальный магазин приложений, самые надежные данные

Recommendation

APKPure- Рекомендуется
  • -Предоставляет последнюю версию 0.52

Анализ Размера Файла

С точки зрения размера файла, Aptoide предлагает наиболее компактную версию 79.7 MB, которая на 19% меньше версии от APKPure с 97.9 MB.

Aptoide:79.7 MBAPKPure:97.9 MB

Ценность Агрегации Apktool

Apktool агрегирует данные из 3 независимых источников (APKPure, Aptoide, Google Play), обеспечивая комплексную кросс-платформенную проверку, чтобы вы загрузили наиболее подходящую версию.

Умные Рекомендации по Загрузке

1
APKPure

Для пользователей, ищущих последние функции и обновления безопасности

2
Aptoide

Для пользователей с ограниченным хранилищем—предлагает пакет на 19% меньше

3
Google Play

Самый надежный источник с официальной проверкой

Анализ Частоты Обновлений

Это приложение активно поддерживается с обновлениями, доступными на нескольких источниках. Самое последнее обновление было 2026-05-23 09:54:06.

Сравнение источников

左右滑动查看更多
APKPureAptoideGoogle Play
Версия
0.52最新0.52最新0.52最新
Код версии525252
Размер
97.9 MB79.7 MB最小97.8 MB
Загрузки3.9K+500.0K+500 тыс.
Обновлено2026-05-232026-05-2322 мая 2026 г.
Split APKNoNoYes
Скачать

Анализ источников

Рекомендуется

APK, Aptoide, Google Play

3 источник(ов) с последней версией

Об этом приложении

Ship Simulator 2022 — это приключенческая игра-симулятор вождения настоящего круизного лайнера, которая перенесет вас в мир транспортных задач и приключений корабельного магната. Имея на выбор несколько круизных лайнеров, вы получите удовольствие от продвинутой симуляции вождения корабля и перевозки грузов. На этой карте с открытым миром у вас будет возможность управлять различными кораблями, включая корабль «Титаник», путешествовать по глубоким океанам и посещать красивые порты. Испытайте траг...

Технические характеристики

Официальный сайт
gamebrickstudio.blogspot.com

Похожие приложения

Часто задаваемые вопросы

Как скачать APK Симулятор вождения кораблей?
Вы можете скачать APK Симулятор вождения кораблей из нескольких надежных источников. Нажмите на кнопки загрузки выше, чтобы получить его из APKPure, Google Play или Uptodown. Всегда скачивайте из официальных источников для обеспечения безопасности.
Безопасно ли устанавливать APK Симулятор вождения кораблей?
APK-файлы получены из известных платформ, включая APKPure, Google Play Store и Uptodown. Мы рекомендуем проверить подпись пакета и скачивать из официальных источников для обеспечения целостности файла.
Какая последняя версия Симулятор вождения кораблей?
Последняя версия Симулятор вождения кораблей — 0.52, последний раз обновлено 2026-05-23 09:54:06. Размер APK-файла — 97.9 MB.
Какие системные требования для Симулятор вождения кораблей?
Для запуска Симулятор вождения кораблей вашему устройству необходим Android 5.0 или выше. Приложению требуется 97.9 MB дискового пространства. Убедитесь, что на вашем устройстве достаточно свободного места перед установкой.
Симулятор вождения кораблей бесплатное?
Симулятор вождения кораблей доступен как free приложение. Вы можете бесплатно скачать APK-файл из нескольких надежных источников на Apktool.
Что нового в Симулятор вождения кораблей версии 0.52?
Последняя версия 0.52 приложения Симулятор вождения кораблей была выпущена 2026-05-23 09:54:06. Это обновление может включать исправления ошибок, улучшения производительности и новые функции.
Сколько места занимает Симулятор вождения кораблей?
APK-файл Симулятор вождения кораблей занимает примерно 97.9 MB. Фактический размер после установки может быть больше из-за дополнительных данных и файлов кэша.
Могу ли я скачать Симулятор вождения кораблей из нескольких источников?
Да! Apktool объединяет ссылки для скачивания из 4 надежных источников, включая Google Play, APKPure, Uptodown и Aptoide. Вы можете сравнить версии и выбрать наиболее надежный источник.
Как проверить подлинность APK-файла Симулятор вождения кораблей?
Вы можете проверить подлинность APK, сравнив значение хеша SHA-256, указанное на странице загрузки. Сравните его с официальным хешем, чтобы убедиться, что файл не был изменен.