Установите расширение APK Helper для Chrome — мгновенно получайте ссылки на скачивание любых Android-приложений во время просмотра!
Apktool
Модный гардероб Барби app icon - com.mattel.barbiesparkleblastkids

Модный гардероб Барби

Mattel

com.mattel.barbiesparkleblastkids

Модный гардероб Барби — это Android-приложение от Mattel. Доступно для загрузки из: APKPure, Uptodown. Последняя версия: 3.0.5 (405.0 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Модный гардероб Барби APK information from 2 sources: APKPure, Uptodown. Version range: 0 ~ 3.0.5. We recommend downloading from APKPure for the latest version. {app} доступен на 2 независимых источниках. APKPure предлагает последнюю версию 3.0.5, в то время как Uptodown имеет версию . Apktool агрегирует данные из 2 независимых источников (APKPure, Uptodown), обеспечивая комплексную кросс-платформенную проверку, чтобы вы загрузили наиболее подходящую версию. Это приложение активно поддерживается с обновлениями, доступными на нескольких источниках. Самое последнее обновление было 2024-06-03 23:59:27. Для пользователей, ищущих последние функции и обновления безопасности Для пользователей с ограниченным хранилищем—предлагает пакет на 0% меньше Самый надежный источник с официальной проверкой 2 источников доступно: APKPure, Uptodown Диапазон версий: 0 ~ 3.0.5 Рекомендуемый источник: APKPure APKPure предоставляет версию Новейшая: 3.0.5

  • 2 источников доступно: APKPure, Uptodown
  • Диапазон версий: 0 ~ 3.0.5
  • Рекомендуемый источник: APKPure
  • APKPure предоставляет версию Новейшая: 3.0.5

Our Value

Проверенные источники для поиска лучшего варианта загрузки

Version Highlights

APKPureEXC Новейшая
Version:3.0.5
Size:405.0 MB

Предоставляет последнюю версию 3.0.5 · Размер файла наименьший

Uptodown
Version:N/A
Size:N/A

Версия N/A, размер N/A

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedПопулярный APK-рынок, рекомендуется проверка подписи
UptodownTrustedУстоявшийся рынок, могут быть объявления

Recommendation

APKPure- Предоставляет последнюю версию 0 ~ 3.0.5
  • -Предоставляет последнюю версию 3.0.5 · Размер файла наименьший

Сравнение Версий между Источниками

{app} доступен на 2 независимых источниках. APKPure предлагает последнюю версию 3.0.5, в то время как Uptodown имеет версию .

APKPure:3.0.5Uptodown:

Ценность Агрегации Apktool

Apktool агрегирует данные из 2 независимых источников (APKPure, Uptodown), обеспечивая комплексную кросс-платформенную проверку, чтобы вы загрузили наиболее подходящую версию.

Умные Рекомендации по Загрузке

1
APKPure

Для пользователей, ищущих последние функции и обновления безопасности

2
APKPure

Для пользователей с ограниченным хранилищем—предлагает пакет на 0% меньше

3
APKPure

Самый надежный источник с официальной проверкой

Анализ Частоты Обновлений

Это приложение активно поддерживается с обновлениями, доступными на нескольких источниках. Самое последнее обновление было 2024-06-03 23:59:27.

Сравнение источников

左右滑动查看更多
APKPureUptodown
Версия
3.0.5Н/Д
Код версии109180
Размер
405.0 MBН/Д
Загрузки384.1K+124.8K+
РейтингН/Д4.4
КатегорияН/ДCasual
Обновлено2024-06-0316 мар 2025
Скачать

Анализ источников

Обнаружены различия версий между источниками

APK Последняя версия: 0 ~ 3.0.5 APK

Рекомендуется

APK

1 источник(ов) с последней версией

Об этом приложении

Barbie Fashion Closet – игра в которой вы будете одевать, делать макияж и причёски Барби в своём смартфоне. Когда создание идеального образа для вашей Барби завершено, вы можете сделать снимок и сохранить его в своём альбоме. Начав играть в Barbie Fashion Closet, вы заметите, что в ассортименте есть масса разных вариантов причёски, косметики, блузок, платьев, обуви, брюк и ещё многого другого для выбора. Однако, в самом начале вам не будут доступны все наряды для Барби сразу. Вместо этого, каж...

Технические характеристики

Лицензия
Owner
Категория
Casual
Рейтинг
4.4
Официальный сайт
play.barbie.com/en-us

Часто задаваемые вопросы

Как скачать APK Модный гардероб Барби?
Вы можете скачать APK Модный гардероб Барби из нескольких надежных источников. Нажмите на кнопки загрузки выше, чтобы получить его из APKPure, Google Play или Uptodown. Всегда скачивайте из официальных источников для обеспечения безопасности.
Безопасно ли устанавливать APK Модный гардероб Барби?
APK-файлы получены из известных платформ, включая APKPure, Google Play Store и Uptodown. Мы рекомендуем проверить подпись пакета и скачивать из официальных источников для обеспечения целостности файла.
Можно ли играть в Модный гардероб Барби без интернета?
Доступность в офлайн-режиме зависит от контента Модный гардероб Барби. Многопользовательский режим или таблицы лидеров могут требовать интернет, тогда как основной игровой процесс, как правило, доступен офлайн.
Где сохраняется прогресс в Модный гардероб Барби?
Модный гардероб Барби обычно сохраняет прогресс локально на устройстве и может синхронизировать его в облако. Сделайте резервную копию данных перед удалением или сменой устройства.
Модный гардероб Барби бесплатное?
Модный гардероб Барби доступен как Owner приложение. Вы можете бесплатно скачать APK-файл из нескольких надежных источников на Apktool.
Что нового в Модный гардероб Барби версии 3.0.5?
Последняя версия 3.0.5 приложения Модный гардероб Барби была выпущена 2024-06-03 23:59:27. Это обновление может включать исправления ошибок, улучшения производительности и новые функции.
Сколько места занимает Модный гардероб Барби?
APK-файл Модный гардероб Барби занимает примерно 405.0 MB. Фактический размер после установки может быть больше из-за дополнительных данных и файлов кэша.
Могу ли я скачать Модный гардероб Барби из нескольких источников?
Да! Apktool объединяет ссылки для скачивания из 4 надежных источников, включая Google Play, APKPure, Uptodown и Aptoide. Вы можете сравнить версии и выбрать наиболее надежный источник.
Как проверить подлинность APK-файла Модный гардероб Барби?
Вы можете проверить подлинность APK, сравнив значение хеша SHA-256, указанное на странице загрузки. Сравните его с официальным хешем, чтобы убедиться, что файл не был изменен.
К какой категории относится Модный гардероб Барби?
Модный гардероб Барби относится к категории Casual на Android. Вы можете найти больше похожих приложений, просматривая ту же категорию на Apktool.