Установите расширение APK Helper для Chrome — мгновенно получайте ссылки на скачивание любых Android-приложений во время просмотра!
Apktool
SMS Backup & Restore app icon - com.riteshsahu.SMSBackupRestore

SMS Backup & Restore

SyncTech Pty Ltd

com.riteshsahu.SMSBackupRestore

SMS Backup & Restore — это Android-приложение от SyncTech Pty Ltd. Доступно для загрузки из: APKPure, Aptoide, Google Play. Последняя версия: 10.26.007 (20.4 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get SMS Backup & Restore APK information from 3 sources: APKPure, Aptoide, Google Play. We recommend downloading from APKPure for the latest version. С точки зрения размера файла, APKPure предлагает наиболее компактную версию 20.4 MB, которая на 0% меньше версии от Google Play с 20.4 MB. Apktool агрегирует данные из 3 независимых источников (APKPure, Aptoide, Google Play), обеспечивая комплексную кросс-платформенную проверку, чтобы вы загрузили наиболее подходящую версию. Это приложение активно поддерживается с обновлениями, доступными на нескольких источниках. Самое последнее обновление было 2026-07-20 16:56:59. Для пользователей, ищущих последние функции и обновления безопасности Для пользователей с ограниченным хранилищем—предлагает пакет на 0% меньше Самый надежный источник с официальной проверкой 3 источников доступно: APKPure, Aptoide, Google Play APKPure предоставляет версию Новейшая: 10.26.007

  • 3 источников доступно: APKPure, Aptoide, Google Play
  • APKPure предоставляет версию Новейшая: 10.26.007

Our Value

Проверенные источники для поиска лучшего варианта загрузки

Version Highlights

APKPureEXC Новейшая
Version:10.26.007
Size:20.4 MB

Предоставляет последнюю версию 10.26.007 · Размер файла наименьший

Aptoide
Version:10.26.007
Size:20.4 MB

Версия 10.26.007, размер 20.4 MB

Google Play
Version:10.26.007
Size:20.4 MB

Версия 10.26.007, размер 20.4 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedПопулярный APK-рынок, рекомендуется проверка подписи
AptoideCommunityСторонний рынок, управляемый сообществом
Google PlayOfficialОфициальный магазин приложений, самые надежные данные

Recommendation

APKPure- Рекомендуется
  • -Предоставляет последнюю версию 10.26.007 · Размер файла наименьший

Анализ Размера Файла

С точки зрения размера файла, APKPure предлагает наиболее компактную версию 20.4 MB, которая на 0% меньше версии от Google Play с 20.4 MB.

APKPure:20.4 MBGoogle Play:20.4 MB

Ценность Агрегации Apktool

Apktool агрегирует данные из 3 независимых источников (APKPure, Aptoide, Google Play), обеспечивая комплексную кросс-платформенную проверку, чтобы вы загрузили наиболее подходящую версию.

Умные Рекомендации по Загрузке

1
APKPure

Для пользователей, ищущих последние функции и обновления безопасности

2
APKPure

Для пользователей с ограниченным хранилищем—предлагает пакет на 0% меньше

3
Google Play

Самый надежный источник с официальной проверкой

Анализ Частоты Обновлений

Это приложение активно поддерживается с обновлениями, доступными на нескольких источниках. Самое последнее обновление было 2026-07-20 16:56:59.

Сравнение источников

左右滑动查看更多
APKPureAptoideGoogle Play
Версия
10.26.007最新10.26.007最新10.26.007最新
Код версии102600710260071026007
Размер
20.4 MB最小20.4 MB最小20.4 MB最小
Загрузки375.5K+10.0M+10 млн
Обновлено2026-07-202026-07-2019 июл. 2026 г.
Скачать

Анализ источников

Рекомендуется

APK, Aptoide, Google Play

3 источник(ов) с последней версией

Об этом приложении

SMS Backup & Restore — это приложение для резервного копирования (создания копий) SMS- и MMS-сообщений, а также журналов вызовов, доступных на телефоне. Оно также может восстанавливать сообщения и журналы вызовов из уже существующих резервных копий. Примечание: Для восстановления журналов вызовов и сообщений приложению требуются существующие резервные копии. Без существующих резервных копий восстановление невозможно. Чтобы просмотреть содержимое резервных копий, посетите сайт https://www.synct...

Что нового

v10.26.0072026-07-20

- New tool to restore a conversation from another person's backup - Improved filter when backing up text-only messages - Disabled Google Drive full-access option - Another fix for printing conversations with lots of images

Технические характеристики

Официальный сайт
synctech.com.au/sms-backup-restore

Похожие приложения

Часто задаваемые вопросы

Как скачать APK SMS Backup & Restore?
Вы можете скачать APK SMS Backup & Restore из нескольких надежных источников. Нажмите на кнопки загрузки выше, чтобы получить его из APKPure, Google Play или Uptodown. Всегда скачивайте из официальных источников для обеспечения безопасности.
Безопасно ли устанавливать APK SMS Backup & Restore?
APK-файлы получены из известных платформ, включая APKPure, Google Play Store и Uptodown. Мы рекомендуем проверить подпись пакета и скачивать из официальных источников для обеспечения целостности файла.
Какая последняя версия SMS Backup & Restore?
Последняя версия SMS Backup & Restore — 10.26.007, последний раз обновлено 2026-07-20 16:56:59. Размер APK-файла — 20.4 MB.
Какие системные требования для SMS Backup & Restore?
Для запуска SMS Backup & Restore вашему устройству необходим Android 5.0 или выше. Приложению требуется 20.4 MB дискового пространства. Убедитесь, что на вашем устройстве достаточно свободного места перед установкой.
SMS Backup & Restore бесплатное?
SMS Backup & Restore доступен как free приложение. Вы можете бесплатно скачать APK-файл из нескольких надежных источников на Apktool.
Что нового в SMS Backup & Restore версии 10.26.007?
Последняя версия 10.26.007 приложения SMS Backup & Restore была выпущена 2026-07-20 16:56:59. Это обновление может включать исправления ошибок, улучшения производительности и новые функции.
Сколько места занимает SMS Backup & Restore?
APK-файл SMS Backup & Restore занимает примерно 20.4 MB. Фактический размер после установки может быть больше из-за дополнительных данных и файлов кэша.
Могу ли я скачать SMS Backup & Restore из нескольких источников?
Да! Apktool объединяет ссылки для скачивания из 4 надежных источников, включая Google Play, APKPure, Uptodown и Aptoide. Вы можете сравнить версии и выбрать наиболее надежный источник.
Как проверить подлинность APK-файла SMS Backup & Restore?
Вы можете проверить подлинность APK, сравнив значение хеша SHA-256, указанное на странице загрузки. Сравните его с официальным хешем, чтобы убедиться, что файл не был изменен.