Установите расширение APK Helper для Chrome — мгновенно получайте ссылки на скачивание любых Android-приложений во время просмотра!
Apktool
XML File app icon - com.sajjadit.xmlforalightmotion

XML File

Sajjad IT

com.sajjadit.xmlforalightmotion

XML File — это Android-приложение от Sajjad IT. Доступно для загрузки из: APKPure, Uptodown. Последняя версия: 2.0 (4.9 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get XML File APK information from 2 sources: APKPure, Uptodown. Version range: 1.8 ~ 2.0. We recommend downloading from APKPure for the latest version. {app} доступен на 2 независимых источниках. APKPure предлагает последнюю версию 2.0, в то время как Uptodown имеет версию 1.8. С точки зрения размера файла, APKPure предлагает наиболее компактную версию 4.9 MB, которая на 34% меньше версии от Uptodown с 7.4 MB. Apktool агрегирует данные из 2 независимых источников (APKPure, Uptodown), обеспечивая комплексную кросс-платформенную проверку, чтобы вы загрузили наиболее подходящую версию. Это приложение активно поддерживается с обновлениями, доступными на нескольких источниках. Самое последнее обновление было 2023-11-14 05:57:34. Для пользователей, ищущих последние функции и обновления безопасности Для пользователей с ограниченным хранилищем—предлагает пакет на 34% меньше Самый надежный источник с официальной проверкой 2 источников доступно: APKPure, Uptodown Диапазон версий: 1.8 ~ 2.0 Рекомендуемый источник: APKPure APKPure предоставляет версию Новейшая: 2.0

  • 2 источников доступно: APKPure, Uptodown
  • Диапазон версий: 1.8 ~ 2.0
  • Рекомендуемый источник: APKPure
  • APKPure предоставляет версию Новейшая: 2.0

Our Value

Проверенные источники для поиска лучшего варианта загрузки

Version Highlights

APKPureEXC Новейшая
Version:2.0
Size:4.9 MB

Предоставляет последнюю версию 2.0 · Размер файла наименьший

Uptodown
Version:1.8
Size:7.4 MB

Версия 1.8, размер 7.4 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedПопулярный APK-рынок, рекомендуется проверка подписи
UptodownTrustedУстоявшийся рынок, могут быть объявления

Recommendation

APKPure- Предоставляет последнюю версию 1.8 ~ 2.0
  • -Предоставляет последнюю версию 2.0 · Размер файла наименьший

Сравнение Версий между Источниками

{app} доступен на 2 независимых источниках. APKPure предлагает последнюю версию 2.0, в то время как Uptodown имеет версию 1.8.

APKPure:2.0Uptodown:1.8

Анализ Размера Файла

С точки зрения размера файла, APKPure предлагает наиболее компактную версию 4.9 MB, которая на 34% меньше версии от Uptodown с 7.4 MB.

APKPure:4.9 MBUptodown:7.4 MB

Ценность Агрегации Apktool

Apktool агрегирует данные из 2 независимых источников (APKPure, Uptodown), обеспечивая комплексную кросс-платформенную проверку, чтобы вы загрузили наиболее подходящую версию.

Умные Рекомендации по Загрузке

1
APKPure

Для пользователей, ищущих последние функции и обновления безопасности

2
APKPure

Для пользователей с ограниченным хранилищем—предлагает пакет на 34% меньше

3
APKPure

Самый надежный источник с официальной проверкой

Анализ Частоты Обновлений

Это приложение активно поддерживается с обновлениями, доступными на нескольких источниках. Самое последнее обновление было 2023-11-14 05:57:34.

Сравнение источников

左右滑动查看更多
APKPureUptodown
Версия
2.0最新1.8
Код версии108
Размер
4.9 MB最小7.4 MB
Загрузки32.6K+36.1K+
РейтингН/Д4.9
КатегорияН/ДFotografía
Обновлено2023-11-148 ноя 2023
Скачать

Анализ источников

Обнаружены различия версий между источниками

APK Последняя версия: 1.8 ~ 2.0 APK

Рекомендуется

APK

1 источник(ов) с последней версией

Технические характеристики

Минимальная версия Android
Android 19
Лицензия
Owner
Категория
Fotografía
Рейтинг
4.9
SHA-256
d25e5b61584e7dacbe170134db48480fbe522b75be3b45f8b9cc307938509fd4
Официальный сайт
www.sajjadit.com

Похожие приложения

Часто задаваемые вопросы

Как скачать APK XML File?
Вы можете скачать APK XML File из нескольких надежных источников. Нажмите на кнопки загрузки выше, чтобы получить его из APKPure, Google Play или Uptodown. Всегда скачивайте из официальных источников для обеспечения безопасности.
Безопасно ли устанавливать APK XML File?
APK-файлы получены из известных платформ, включая APKPure, Google Play Store и Uptodown. Мы рекомендуем проверить подпись пакета и скачивать из официальных источников для обеспечения целостности файла.
Какая последняя версия XML File?
Последняя версия XML File — 2.0, последний раз обновлено 2023-11-14 05:57:34. Размер APK-файла — 4.9 MB.
Какие системные требования для XML File?
Для запуска XML File вашему устройству необходим Android 19 или выше. Приложению требуется 4.9 MB дискового пространства. Убедитесь, что на вашем устройстве достаточно свободного места перед установкой.
XML File бесплатное?
XML File доступен как Owner приложение. Вы можете бесплатно скачать APK-файл из нескольких надежных источников на Apktool.
Что нового в XML File версии 2.0?
Последняя версия 2.0 приложения XML File была выпущена 2023-11-14 05:57:34. Это обновление может включать исправления ошибок, улучшения производительности и новые функции.
Сколько места занимает XML File?
APK-файл XML File занимает примерно 4.9 MB. Фактический размер после установки может быть больше из-за дополнительных данных и файлов кэша.
Могу ли я скачать XML File из нескольких источников?
Да! Apktool объединяет ссылки для скачивания из 4 надежных источников, включая Google Play, APKPure, Uptodown и Aptoide. Вы можете сравнить версии и выбрать наиболее надежный источник.
Как проверить подлинность APK-файла XML File?
Вы можете проверить подлинность APK, сравнив значение хеша SHA-256, указанное на странице загрузки. Сравните его с официальным хешем, чтобы убедиться, что файл не был изменен.
К какой категории относится XML File?
XML File относится к категории Fotografía на Android. Вы можете найти больше похожих приложений, просматривая ту же категорию на Apktool.