Установите расширение APK Helper для Chrome — мгновенно получайте ссылки на скачивание любых Android-приложений во время просмотра!
Apktool
Kingdom Wars app icon - com.spcomes.stormdefense

Kingdom Wars

Springcomes

com.spcomes.stormdefense

Kingdom Wars — это Android-приложение от Springcomes. Доступно для загрузки из: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. Последняя версия: 4.3.4 (93.2 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Kingdom Wars APK information from 4 sources: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. Version range: 4.3.1 ~ 4.3.4. We recommend downloading from APKPure for the latest version. {app} доступен на 4 независимых источниках. APKPure предлагает последнюю версию 4.3.4, в то время как Aptoide имеет версию 4.3.1. С точки зрения размера файла, Uptodown предлагает наиболее компактную версию 61.9 MB, которая на 34% меньше версии от Google Play с 93.2 MB. Apktool агрегирует данные из 4 независимых источников (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), обеспечивая комплексную кросс-платформенную проверку, чтобы вы загрузили наиболее подходящую версию. Это приложение активно поддерживается с обновлениями, доступными на нескольких источниках. Самое последнее обновление было 2026-08-05 11:18:45. Для пользователей, ищущих последние функции и обновления безопасности Для пользователей с ограниченным хранилищем—предлагает пакет на 34% меньше Самый надежный источник с официальной проверкой 4 источников доступно: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play Диапазон версий: 4.3.1 ~ 4.3.4 Рекомендуемый источник: APKPure APKPure предоставляет версию Новейшая: 4.3.4 Uptodown предоставляет версию Наименьшая: 4.3.4

  • 4 источников доступно: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play
  • Диапазон версий: 4.3.1 ~ 4.3.4
  • Рекомендуемый источник: APKPure
  • APKPure предоставляет версию Новейшая: 4.3.4
  • Uptodown предоставляет версию Наименьшая: 4.3.4

Our Value

Проверенные источники для поиска лучшего варианта загрузки

Version Highlights

APKPureEXC Новейшая
Version:4.3.4
Size:93.2 MB

Предоставляет последнюю версию 4.3.4

UptodownEXC Наименьшая
Version:4.3.4
Size:61.9 MB

Размер файла наименьший · 61.9 MB

Aptoide
Version:4.3.1
Size:73.4 MB

Версия 4.3.1, размер 73.4 MB

Google Play
Version:4.3.4
Size:93.2 MB

Версия 4.3.4, размер 93.2 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedПопулярный APK-рынок, рекомендуется проверка подписи
UptodownTrustedУстоявшийся рынок, могут быть объявления
AptoideCommunityСторонний рынок, управляемый сообществом
Google PlayOfficialОфициальный магазин приложений, самые надежные данные

Recommendation

APKPure- Предоставляет последнюю версию 4.3.1 ~ 4.3.4
  • -Предоставляет последнюю версию 4.3.4

Сравнение Версий между Источниками

{app} доступен на 4 независимых источниках. APKPure предлагает последнюю версию 4.3.4, в то время как Aptoide имеет версию 4.3.1.

APKPure:4.3.4Aptoide:4.3.1

Анализ Размера Файла

С точки зрения размера файла, Uptodown предлагает наиболее компактную версию 61.9 MB, которая на 34% меньше версии от Google Play с 93.2 MB.

Uptodown:61.9 MBGoogle Play:93.2 MB

Ценность Агрегации Apktool

Apktool агрегирует данные из 4 независимых источников (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), обеспечивая комплексную кросс-платформенную проверку, чтобы вы загрузили наиболее подходящую версию.

Умные Рекомендации по Загрузке

1
APKPure

Для пользователей, ищущих последние функции и обновления безопасности

2
Uptodown

Для пользователей с ограниченным хранилищем—предлагает пакет на 34% меньше

3
Google Play

Самый надежный источник с официальной проверкой

Анализ Частоты Обновлений

Это приложение активно поддерживается с обновлениями, доступными на нескольких источниках. Самое последнее обновление было 2026-08-05 11:18:45.

Сравнение источников

左右滑动查看更多
APKPureUptodownAptoideGoogle Play
Версия
4.3.4最新4.3.4最新4.3.14.3.4最新
Код версии287287284287
Размер
93.2 MB61.9 MB最小73.4 MB93.2 MB
Загрузки291.8K+194.7K+10.0M+10 млн
РейтингН/Д4.34.4Н/Д
КатегорияН/ДEstrategiaН/ДН/Д
Обновлено2026-08-0511 авг 20262026-08-155 авг. 2026 г.
Split APKNoNoNoYes
Скачать

Анализ источников

Обнаружены различия версий между источниками

APK, Uptodown, Google Play Последняя версия: 4.3.1 ~ 4.3.4 APK, Uptodown, Google Play

Рекомендуется

APK, Uptodown, Google Play

3 источник(ов) с последней версией

Об этом приложении

Kingdom Wars – это увлекательная пошаговая стратегическая игра, в которой необходимо сразиться с ордами злых врагов и постараться предотвратить их нападение на ваш замок. Игровой процесс в Kingdom Wars сосредоточен на прокачке и получении улучшений, поэтому сами сражения протекают очень просто, порою вам даже буквально ненужно ничего делать. Каждый уровень начинается с двух противоборствующих замков: вашего и вражеского. Каждый из замков может генерировать солдат, но им необходимо некоторое вр...

Что нового

v4.3.42026-08-05

- Улучшена система внутриигровых покупок - Добавлена поддержка последней версии Android - Улучшена стабильность - Исправлена проблема, из-за которой игра не запускалась на некоторых устройствах

Технические характеристики

Минимальная версия Android
Android 23
Лицензия
Owner
Категория
Estrategia
Рейтинг
4.3
SHA-256
b681d49328780861be5493b8f8e9413f53f8ce0e012939450ca05bb0929d98e8
Официальный сайт
www.spcomes.com

Похожие приложения

Часто задаваемые вопросы

Как скачать APK Kingdom Wars?
Вы можете скачать APK Kingdom Wars из нескольких надежных источников. Нажмите на кнопки загрузки выше, чтобы получить его из APKPure, Google Play или Uptodown. Всегда скачивайте из официальных источников для обеспечения безопасности.
Безопасно ли устанавливать APK Kingdom Wars?
APK-файлы получены из известных платформ, включая APKPure, Google Play Store и Uptodown. Мы рекомендуем проверить подпись пакета и скачивать из официальных источников для обеспечения целостности файла.
Какая последняя версия Kingdom Wars?
Последняя версия Kingdom Wars — 4.3.4, последний раз обновлено 2026-08-05 11:18:45. Размер APK-файла — 93.2 MB.
Какие системные требования для Kingdom Wars?
Для запуска Kingdom Wars вашему устройству необходим Android 23 или выше. Приложению требуется 93.2 MB дискового пространства. Убедитесь, что на вашем устройстве достаточно свободного места перед установкой.
Kingdom Wars бесплатное?
Kingdom Wars доступен как Owner приложение. Вы можете бесплатно скачать APK-файл из нескольких надежных источников на Apktool.
Что нового в Kingdom Wars версии 4.3.4?
Последняя версия 4.3.4 приложения Kingdom Wars была выпущена 2026-08-05 11:18:45. Это обновление может включать исправления ошибок, улучшения производительности и новые функции.
Сколько места занимает Kingdom Wars?
APK-файл Kingdom Wars занимает примерно 93.2 MB. Фактический размер после установки может быть больше из-за дополнительных данных и файлов кэша.
Могу ли я скачать Kingdom Wars из нескольких источников?
Да! Apktool объединяет ссылки для скачивания из 4 надежных источников, включая Google Play, APKPure, Uptodown и Aptoide. Вы можете сравнить версии и выбрать наиболее надежный источник.
Как проверить подлинность APK-файла Kingdom Wars?
Вы можете проверить подлинность APK, сравнив значение хеша SHA-256, указанное на странице загрузки. Сравните его с официальным хешем, чтобы убедиться, что файл не был изменен.
К какой категории относится Kingdom Wars?
Kingdom Wars относится к категории Estrategia на Android. Вы можете найти больше похожих приложений, просматривая ту же категорию на Apktool.