Установите расширение APK Helper для Chrome — мгновенно получайте ссылки на скачивание любых Android-приложений во время просмотра!
Apktool
Nustar app app icon - com.velvetfig.restbooking

Nustar app

Chicken Road

com.velvetfig.restbooking

Nustar app — это Android-приложение от Chicken Road. Доступно для загрузки из: Uptodown.

Сравнение источников

左右滑动查看更多
Uptodown
Версия
Н/Д
Код версии0
Размер
Н/Д
Загрузки957
Рейтинг5.0
КатегорияComida y bebida
Обновлено17 июл 2026
Скачать

Технические характеристики

Лицензия
Проприетарная
Категория
Comida y bebida
Рейтинг
5.0

Похожие приложения

Часто задаваемые вопросы

Как скачать APK Nustar app?
Вы можете скачать APK Nustar app из нескольких надежных источников. Нажмите на кнопки загрузки выше, чтобы получить его из APKPure, Google Play или Uptodown. Всегда скачивайте из официальных источников для обеспечения безопасности.
Безопасно ли устанавливать APK Nustar app?
APK-файлы получены из известных платформ, включая APKPure, Google Play Store и Uptodown. Мы рекомендуем проверить подпись пакета и скачивать из официальных источников для обеспечения целостности файла.
Какая последняя версия Nustar app?
Последняя версия Nustar app — N/A, последний раз обновлено 17 июл 2026. Размер APK-файла — N/A.
Какие системные требования для Nustar app?
Для запуска Nustar app вашему устройству необходим Android 5.0 или выше. Приложению требуется N/A дискового пространства. Убедитесь, что на вашем устройстве достаточно свободного места перед установкой.
Nustar app бесплатное?
Nustar app доступен как Проприетарная приложение. Вы можете бесплатно скачать APK-файл из нескольких надежных источников на Apktool.
Могу ли я скачать Nustar app из нескольких источников?
Да! Apktool объединяет ссылки для скачивания из 4 надежных источников, включая Google Play, APKPure, Uptodown и Aptoide. Вы можете сравнить версии и выбрать наиболее надежный источник.
Как проверить подлинность APK-файла Nustar app?
Вы можете проверить подлинность APK, сравнив значение хеша SHA-256, указанное на странице загрузки. Сравните его с официальным хешем, чтобы убедиться, что файл не был изменен.
К какой категории относится Nustar app?
Nustar app относится к категории Comida y bebida на Android. Вы можете найти больше похожих приложений, просматривая ту же категорию на Apktool.