Установите расширение APK Helper для Chrome — мгновенно получайте ссылки на скачивание любых Android-приложений во время просмотра!
Apktool
Candy simply-Fi app icon - it.candy.simplyfi

Candy simply-Fi

Smart Home Haier Europe

it.candy.simplyfi

Candy simply-Fi — это Android-приложение от Smart Home Haier Europe. Доступно для загрузки из: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. Последняя версия: 3.14.1 (111.6 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Candy simply-Fi APK information from 4 sources: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. Version range: 3.14.1 ~ 3.14.1. We recommend downloading from APKPure for the latest version. {app} доступен на 4 независимых источниках. APKPure предлагает последнюю версию 3.14.1, в то время как Google Play имеет версию 3.14.1. С точки зрения размера файла, APKPure предлагает наиболее компактную версию 111.6 MB, которая на 0% меньше версии от Google Play с 111.6 MB. Apktool агрегирует данные из 4 независимых источников (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), обеспечивая комплексную кросс-платформенную проверку, чтобы вы загрузили наиболее подходящую версию. Это приложение активно поддерживается с обновлениями, доступными на нескольких источниках. Самое последнее обновление было 2025-08-08 05:43:33. Для пользователей, ищущих последние функции и обновления безопасности Для пользователей с ограниченным хранилищем—предлагает пакет на 0% меньше Самый надежный источник с официальной проверкой 4 источников доступно: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play Диапазон версий: 3.14.1 ~ 3.14.1 Рекомендуемый источник: APKPure APKPure предоставляет версию Новейшая: 3.14.1

  • 4 источников доступно: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play
  • Диапазон версий: 3.14.1 ~ 3.14.1
  • Рекомендуемый источник: APKPure
  • APKPure предоставляет версию Новейшая: 3.14.1

Our Value

Проверенные источники для поиска лучшего варианта загрузки

Version Highlights

APKPureEXC Новейшая
Version:3.14.1
Size:111.6 MB

Предоставляет последнюю версию 3.14.1 · Размер файла наименьший

Uptodown
Version:3.14.1
Size:111.6 MB

Версия 3.14.1, размер 111.6 MB

Aptoide
Version:3.14.1
Size:111.6 MB

Версия 3.14.1, размер 111.6 MB

Google Play
Version:3.14.1
Size:111.6 MB

Версия 3.14.1, размер 111.6 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedПопулярный APK-рынок, рекомендуется проверка подписи
UptodownTrustedУстоявшийся рынок, могут быть объявления
AptoideCommunityСторонний рынок, управляемый сообществом
Google PlayOfficialОфициальный магазин приложений, самые надежные данные

Recommendation

APKPure- Предоставляет последнюю версию 3.14.1 ~ 3.14.1
  • -Предоставляет последнюю версию 3.14.1 · Размер файла наименьший

Сравнение Версий между Источниками

{app} доступен на 4 независимых источниках. APKPure предлагает последнюю версию 3.14.1, в то время как Google Play имеет версию 3.14.1.

APKPure:3.14.1Google Play:3.14.1

Анализ Размера Файла

С точки зрения размера файла, APKPure предлагает наиболее компактную версию 111.6 MB, которая на 0% меньше версии от Google Play с 111.6 MB.

APKPure:111.6 MBGoogle Play:111.6 MB

Ценность Агрегации Apktool

Apktool агрегирует данные из 4 независимых источников (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), обеспечивая комплексную кросс-платформенную проверку, чтобы вы загрузили наиболее подходящую версию.

Умные Рекомендации по Загрузке

1
APKPure

Для пользователей, ищущих последние функции и обновления безопасности

2
APKPure

Для пользователей с ограниченным хранилищем—предлагает пакет на 0% меньше

3
Google Play

Самый надежный источник с официальной проверкой

Анализ Частоты Обновлений

Это приложение активно поддерживается с обновлениями, доступными на нескольких источниках. Самое последнее обновление было 2025-08-08 05:43:33.

Сравнение источников

左右滑动查看更多
APKPureUptodownAptoideGoogle Play
Версия
3.14.1最新3.14.1最新3.14.1最新3.14.1最新
Код версии227227226226
Размер
111.6 MB最小111.6 MB最小111.6 MB最小111.6 MB最小
Загрузки69.8K+7.8K+5.0M+5 млн
РейтингН/Д5.01.0Н/Д
КатегорияН/ДApps para el día a díaН/ДН/Д
Обновлено2025-08-087 авг 20252026-04-044 авг. 2025 г.
Скачать

Анализ источников

Обнаружены различия версий между источниками

APK, Uptodown Последняя версия: 3.14.1 ~ 3.14.1 APK, Uptodown

Рекомендуется

APK, Uptodown

2 источник(ов) с последней версией

Об этом приложении

Улучшите опыт использования бытовой техники с Candy simply-Fi, утонченным инструментом, созданным для бесшовного подключения к устройствам Candy с поддержкой Wi-Fi. Это приложение является центральным узлом для управления широким спектром бытовых устройств, включая стиральные машины, стирально-сушильные машины, сушилки, посудомоечные машины, холодильники, духовки, плиты и вытяжки. Для использования всего потенциала Candy simply-Fi, убедитесь, что у вас есть совместимое устройство и одно или нес...

Что нового

v3.14.12025-08-08

Улучшена функциональность и исправлены ошибки

Технические характеристики

Минимальная версия Android
Android 26
Лицензия
Owner
Категория
Apps para el día a día
Рейтинг
5.0
SHA-256
b60bff39a949c02dbe9123a972038c8dcc0a33f17b2fffea988c439eacde425f
Официальный сайт
candysimplyfi.com

Похожие приложения

Часто задаваемые вопросы

Как скачать APK Candy simply-Fi?
Вы можете скачать APK Candy simply-Fi из нескольких надежных источников. Нажмите на кнопки загрузки выше, чтобы получить его из APKPure, Google Play или Uptodown. Всегда скачивайте из официальных источников для обеспечения безопасности.
Безопасно ли устанавливать APK Candy simply-Fi?
APK-файлы получены из известных платформ, включая APKPure, Google Play Store и Uptodown. Мы рекомендуем проверить подпись пакета и скачивать из официальных источников для обеспечения целостности файла.
Какая последняя версия Candy simply-Fi?
Последняя версия Candy simply-Fi — 3.14.1, последний раз обновлено 2025-08-08 05:43:33. Размер APK-файла — 111.6 MB.
Какие системные требования для Candy simply-Fi?
Для запуска Candy simply-Fi вашему устройству необходим Android 26 или выше. Приложению требуется 111.6 MB дискового пространства. Убедитесь, что на вашем устройстве достаточно свободного места перед установкой.
Candy simply-Fi бесплатное?
Candy simply-Fi доступен как Owner приложение. Вы можете бесплатно скачать APK-файл из нескольких надежных источников на Apktool.
Что нового в Candy simply-Fi версии 3.14.1?
Последняя версия 3.14.1 приложения Candy simply-Fi была выпущена 2025-08-08 05:43:33. Это обновление может включать исправления ошибок, улучшения производительности и новые функции.
Сколько места занимает Candy simply-Fi?
APK-файл Candy simply-Fi занимает примерно 111.6 MB. Фактический размер после установки может быть больше из-за дополнительных данных и файлов кэша.
Могу ли я скачать Candy simply-Fi из нескольких источников?
Да! Apktool объединяет ссылки для скачивания из 4 надежных источников, включая Google Play, APKPure, Uptodown и Aptoide. Вы можете сравнить версии и выбрать наиболее надежный источник.
Как проверить подлинность APK-файла Candy simply-Fi?
Вы можете проверить подлинность APK, сравнив значение хеша SHA-256, указанное на странице загрузки. Сравните его с официальным хешем, чтобы убедиться, что файл не был изменен.
К какой категории относится Candy simply-Fi?
Candy simply-Fi относится к категории Apps para el día a día на Android. Вы можете найти больше похожих приложений, просматривая ту же категорию на Apktool.