Установите расширение APK Helper для Chrome — мгновенно получайте ссылки на скачивание любых Android-приложений во время просмотра!
Apktool
FREE screen recorder NO ROOT app icon - uk.org.invisibility.recordablefree

FREE screen recorder NO ROOT

Invisibility Ltd

uk.org.invisibility.recordablefree

FREE screen recorder NO ROOT — это Android-приложение от Invisibility Ltd. Доступно для загрузки из: APKPure, Uptodown, Aptoide. Последняя версия: 4.2.0.6 (7.4 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get FREE screen recorder NO ROOT APK information from 3 sources: APKPure, Uptodown, Aptoide. Version range: 0 ~ 4.2.0.6. We recommend downloading from APKPure for the latest version. {app} доступен на 3 независимых источниках. APKPure предлагает последнюю версию 4.2.0.6, в то время как Uptodown имеет версию . С точки зрения размера файла, APKPure предлагает наиболее компактную версию 7.4 MB, которая на 0% меньше версии от Aptoide с 7.4 MB. Apktool агрегирует данные из 3 независимых источников (APKPure, Uptodown, Aptoide), обеспечивая комплексную кросс-платформенную проверку, чтобы вы загрузили наиболее подходящую версию. Это приложение активно поддерживается с обновлениями, доступными на нескольких источниках. Самое последнее обновление было 2016-03-25 10:39:51. Для пользователей, ищущих последние функции и обновления безопасности Для пользователей с ограниченным хранилищем—предлагает пакет на 0% меньше Самый надежный источник с официальной проверкой 3 источников доступно: APKPure, Uptodown, Aptoide Диапазон версий: 0 ~ 4.2.0.6 Рекомендуемый источник: APKPure APKPure предоставляет версию Новейшая: 4.2.0.6

  • 3 источников доступно: APKPure, Uptodown, Aptoide
  • Диапазон версий: 0 ~ 4.2.0.6
  • Рекомендуемый источник: APKPure
  • APKPure предоставляет версию Новейшая: 4.2.0.6

Our Value

Проверенные источники для поиска лучшего варианта загрузки

Version Highlights

APKPureEXC Новейшая
Version:4.2.0.6
Size:7.4 MB

Предоставляет последнюю версию 4.2.0.6 · Размер файла наименьший

Uptodown
Version:N/A
Size:N/A

Версия N/A, размер N/A

Aptoide
Version:4.2.0.6
Size:7.4 MB

Версия 4.2.0.6, размер 7.4 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedПопулярный APK-рынок, рекомендуется проверка подписи
UptodownTrustedУстоявшийся рынок, могут быть объявления
AptoideCommunityСторонний рынок, управляемый сообществом

Recommendation

APKPure- Предоставляет последнюю версию 0 ~ 4.2.0.6
  • -Предоставляет последнюю версию 4.2.0.6 · Размер файла наименьший

Сравнение Версий между Источниками

{app} доступен на 3 независимых источниках. APKPure предлагает последнюю версию 4.2.0.6, в то время как Uptodown имеет версию .

APKPure:4.2.0.6Uptodown:

Анализ Размера Файла

С точки зрения размера файла, APKPure предлагает наиболее компактную версию 7.4 MB, которая на 0% меньше версии от Aptoide с 7.4 MB.

APKPure:7.4 MBAptoide:7.4 MB

Ценность Агрегации Apktool

Apktool агрегирует данные из 3 независимых источников (APKPure, Uptodown, Aptoide), обеспечивая комплексную кросс-платформенную проверку, чтобы вы загрузили наиболее подходящую версию.

Умные Рекомендации по Загрузке

1
APKPure

Для пользователей, ищущих последние функции и обновления безопасности

2
APKPure

Для пользователей с ограниченным хранилищем—предлагает пакет на 0% меньше

3
APKPure

Самый надежный источник с официальной проверкой

Анализ Частоты Обновлений

Это приложение активно поддерживается с обновлениями, доступными на нескольких источниках. Самое последнее обновление было 2016-03-25 10:39:51.

Сравнение источников

左右滑动查看更多
APKPureUptodownAptoide
Версия
4.2.0.6最新Н/Д4.2.0.6最新
Код версии420604206
Размер
7.4 MB最小Н/Д7.4 MB最小
Загрузки61.9K+753.3K+460.0K+
РейтингН/Д3.22.3
КатегорияН/ДHerramientas multimediaН/Д
Обновлено2016-03-2527 янв 20222016-03-26
Скачать

Анализ источников

Обнаружены различия версий между источниками

APK, Aptoide Последняя версия: 0 ~ 4.2.0.6 APK, Aptoide

Рекомендуется

APK, Aptoide

2 источник(ов) с последней версией

Об этом приложении

FREE screen recorder NO ROOT это инструмент который позволяет вам записывать всё, что происходит на экране вашего Android, не заставляя вас делать рутинг устройства. Единственная вещь, которую вам нужно сделать, это установить приложение вместе с соответствующей программой для Windows или Mac (которые тоже доступны на Uptodown). С помощью FREE screen recorder NO ROOT вы легко можете записывать на вашем Android устройстве и видео и аудио. Все жесты, которые вы делаете на экране, будут также запи...

Что нового

v4.2.0.62016-03-25

4.2: * Intel device support * Root support on Android 5+ * Italian translation by Cri16228

Технические характеристики

Лицензия
Owner
Категория
Herramientas multimedia
Рейтинг
3.2

Похожие приложения

Часто задаваемые вопросы

Как скачать APK FREE screen recorder NO ROOT?
Вы можете скачать APK FREE screen recorder NO ROOT из нескольких надежных источников. Нажмите на кнопки загрузки выше, чтобы получить его из APKPure, Google Play или Uptodown. Всегда скачивайте из официальных источников для обеспечения безопасности.
Безопасно ли устанавливать APK FREE screen recorder NO ROOT?
APK-файлы получены из известных платформ, включая APKPure, Google Play Store и Uptodown. Мы рекомендуем проверить подпись пакета и скачивать из официальных источников для обеспечения целостности файла.
Какая последняя версия FREE screen recorder NO ROOT?
Последняя версия FREE screen recorder NO ROOT — 4.2.0.6, последний раз обновлено 2016-03-25 10:39:51. Размер APK-файла — 7.4 MB.
Какие системные требования для FREE screen recorder NO ROOT?
Для запуска FREE screen recorder NO ROOT вашему устройству необходим Android 5.0 или выше. Приложению требуется 7.4 MB дискового пространства. Убедитесь, что на вашем устройстве достаточно свободного места перед установкой.
FREE screen recorder NO ROOT бесплатное?
FREE screen recorder NO ROOT доступен как Owner приложение. Вы можете бесплатно скачать APK-файл из нескольких надежных источников на Apktool.
Что нового в FREE screen recorder NO ROOT версии 4.2.0.6?
Последняя версия 4.2.0.6 приложения FREE screen recorder NO ROOT была выпущена 2016-03-25 10:39:51. Это обновление может включать исправления ошибок, улучшения производительности и новые функции.
Сколько места занимает FREE screen recorder NO ROOT?
APK-файл FREE screen recorder NO ROOT занимает примерно 7.4 MB. Фактический размер после установки может быть больше из-за дополнительных данных и файлов кэша.
Могу ли я скачать FREE screen recorder NO ROOT из нескольких источников?
Да! Apktool объединяет ссылки для скачивания из 4 надежных источников, включая Google Play, APKPure, Uptodown и Aptoide. Вы можете сравнить версии и выбрать наиболее надежный источник.
Как проверить подлинность APK-файла FREE screen recorder NO ROOT?
Вы можете проверить подлинность APK, сравнив значение хеша SHA-256, указанное на странице загрузки. Сравните его с официальным хешем, чтобы убедиться, что файл не был изменен.
К какой категории относится FREE screen recorder NO ROOT?
FREE screen recorder NO ROOT относится к категории Herramientas multimedia на Android. Вы можете найти больше похожих приложений, просматривая ту же категорию на Apktool.